Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 25.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину

Педиатрия

Каждый из родителей знает - нет ничего страшнее, чем заболевший ребенок, особенно если это сложная и тяжело протекающая болезнь. Перед родными встает вопрос, где и как лечить ребенка? Живя в Казахстане мамы и папы могут обратиться в государственные поликлиники и больницы по месту жительства, или в частные специализированные клиники на территории РК, которые можно найти в разделе Медицинские центры и клиники Казахстана рубрики Медицина на портале kps.kz.

Но в мире существует страна, не просто специализирующаяся на медицине, а являющаяся лучшей в лечении детских заболеваний - это Израиль.

Благодаря мощнейшей госпрограмме по развитию и поддержке педиатрии, фактически в каждом медицинском израильском центре есть педиатрический корпус или отделение. В них работают доктора, имеющие международную квалификацию и обучавшиеся в лучших научно-исследовательских педиатрических центрах мира.


ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ ВЕСЬМА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЛЕЧЕНИЯ ВЗРОСЛЫХ

 Педиатрия

 

Педиатры в Израиле перед работой с маленькими пациентами обязательно проходят специализированную подготовку - двухлетние курсы медицинского клоуна. Ведь важно не только научиться понимать деток, но и суметь добиться их доверия, чтобы устранить любые детские страхи. Индивидуальный подход, тёплое, доброе отношение и нестандартное общение медперсонала с больным ребёнком во многом отличает педиатрию в Израиле от прочих стран.

При прохождении диагностических манипуляций или/и лечения детей в любых центрах Израиля разрешается постоянное присутствие родственников ребёнка, включая операционную, пока полностью не подействует наркоз, что исключает детские психоэмоциональные расстройства.

_______________________________________________________________________________________________

В центрах используют высокоточную новейшую, нередко не имеющую аналогов медицинскую технику

_______________________________________________________________________________________________

 
Pediatrics Сегодня израильские педиатры с успехом выполняют все методы лечения или/и диагностики всех педиатрических заболеваний.
Диагностика строится с учетом симптоматики, данных осмотра ребенка и данных других исследований. Проводится методами, минимизирующими возможный вред растущему детскому организму.

Трудно перечислить отдельные виды лечения. Лечение строится в зависимости от вида заболевания, особенностей течения и возраста пациента.
Особые успехи педиатрами Израиля достигнуты в лечении:
     врожденных пороков сердца,
     опухолей и лейкозов,
     ортопедических заболеваний.

Наряду с традиционными, используются и такие инновационные методы как, пересадка костного мозга и стволовых клеток. Совершенно уникальны оперативные вмешательства на сердце и сосудах, органах брюшной и плевральной полостей у плода. Цель таких внутриутробных операций – рождение здорового ребенка.
Педиатры Израиля делают все возможное для здоровья любого ребенка – независимо от гражданства и национальности.


Лечение детей в Израиле включает следующие направления:

 

Гематологая и онкология   врачами отделения выполняется пересадка костного мозга, лечение талассемии, анемии, нарушений функций костного мозга и свертываемости крови. Также в отделении есть дневной диспансер и стационарное отделение.
     
Ортопедия   включает диагностику и лечение (консервативное, оперативное) опорно-двигательного аппарата, приобретенных и врожденных заболеваний, проводится послеоперационная реабилитация
     
Хирургия и нейрохирургия   выполняются любые хирургические операции 
     
Детская кардиология    лечение врожденных и приобретенных болезней сердца (пороков сердца, нарушений ритма сердца), а также проведение внутриматочного лечения плода у беременных 
     
Неврология     лечение детской эпилепсии, лечение ДЦП и др.
     
Гастроэнтерология    лечение диареи у детей в хронической и острой стадиях, хронических болей в животе, пептических язв, нарушений роста и питания и др.  
     
Эндокринология    лечение проблем роста, задержка полового созревания, гормональные нарушения, лечение ожирения и др.  
     
Урология    лечение приобретенных и врожденных нарушений мочеполовой системы и др.


__________________________________________________________________________________________

 

Педиатрия в Израиле широко использует уникальные методы лечения

__________________________________________________________________________________________



Педиатрия Достижением медицины Израиля является антенатальная педиатрия, занимающаяся внутриутробным лечением аномалий развития, которые ранее считались несовместимыми с жизнью – врожденный порок сердца или нейроопухоль. Среди достоинств израильской детской кардиологии можно отметить уменьшение процента операций на открытом сердце благодаря внедрению удаленных микрохирургических технологий (например, при лечении суженных клапанов через паховую вену к сердцу подводится баллон, который расправляет деформированный клапан). В лечении тяжелых заболеваний израильские медики используют не только стандартные медицинские протоколы, но и такие уникальные разработки, как, например, использование ботулотоксина при ДЦП. Также, кроме обеспечения непосредственного лечения, задачей медиков является обучение и подготовка родителей к основам уходу за ребенком.

_____________________________________________________________________________________________________________