Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 26.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину

Нейрохирургия

Что такой нейрохирургия?
Нейрохирургия - раздел хирургии, разрабатывающий методы диагностики и оперативного лечения болезней и повреждений нервной системы.

Сегодня нейрохирургия вышла на совершенно новый уровень. Новые методики позволяют, без общей анестезии, выполнять такие сложнейшие операции, как операции на головном мозге (удаление опухолей гамма-ножом) и позвоночнике (грыжи позвонка), хирургическое лечение эпилепсии и болезни Паркинсона, детская нейрохирургия. Информацию о клиниках Казахстана Вы можете найти в разделе Медицинские центрах и клиниках Казахстана рубрики Медицина на портале kps.kz.

Оснащение клиник Израиля
information_groups_12 Нейрохирургия в Израиле находится на очень высоком уровне развития: израильские нейрохирурги спасают жизни и здоровье самых «сложных» пациентов из всех уголков мира.

Медицинские центры нейрохирургии в Израиле располагают современными отделениями, оснащенными по мировым стандартам и нормам. Для проведения точной, успешной диагностики и лечения пациентов здесь используют прогрессивное, инновационное оборудование, к примеру: нейронавигационный комплекс, запись мозговых волн, а также современные методики, такие как краниотомия под местной анестезией, операция V-P SHUNT при лечении гидроцефалии, трансназальная резекция опухоли гипофиза.

Благодаря передовым достижениям и технологиям, израильская нейрохирургия по праву занимает ведущее место в мире. Наблюдается постоянная и устойчивая тенденция повышения результативности нейрохирургических операций в Израиле где лучшие врачи нейрохирурги успешно удаляют опухоли, сохраняя при этом все важные функции здоровых органов.

Заболевания которые лечат нейрохирурги
Нейрохирургия в Израиле достигла огромных успехов во многих направлениях и является одной из ведущих в мире. В отделении нейрохирургии в Израильских медицинских центрах быстро и эффективно лечат следующие заболевания:
wcqdtdxs Опухоли головного мозга
Метастазы рака в головной мозг
Аденома гипофиза
Эпилепсия
Болезнь Паркинсона

Полный или частичный паралич периферического нерва в результате различных травм
Полный или частичный паралич плечевого сплетения в результате различных травм, а также в случае родовой травмы
Карпальный (туннельный) синдром
Ишемический инсульт
Ангиомы
Геморрагический инсульт
Гидроцефалия
Опухоли спинного мозга
Нейрофиброматоз
Травматические внутричерепные гематомы
Детские нейрохирургические заболевания

 

Степень риска
Современная нейрохирургия в Израиле обеспечивает лечение с минимальной степенью риска при проведении сложных нейрохирургических операций. Нейрохирургия в Израиле – это постоянное развитие этого направления медицины и мощная научно-исследовательская база. Израиль является одной из ведущих стран мира в области нейрохирургии! Больницы нейрохирургии оснащены высокоточным медицинским оборудованием, что является качественным дополнением к профессионализму нейрохирургов.

Малоинвазивная нейрохирургия в Израиле – это новейшая технология лечения, максимально безопасная для пациента. Проведение операций при помощи микроскопа позволяют свести к минимуму болевые ощущение пациента, потерю крови, уменьшить риск осложнений и срок реабилитации больного. Малоинвазивная нейрохирургия исключает случайные повреждения нервной ткани, и сегодня широко применяется в нейрохирургии мозга и при лечении межпозвоночной грыжи. Возможности нейрохирургии в Израиле позволяют проводить восстановление периферических нервов: реконструкцию лицевого нерва после травмы, плечевого сплетения, лечение болевых синдромов и пр.

Направления нейрохирургии
нейрохирургияУровень эндоваскулярной нейрохирургии в Израиле предоставляет возможность эффективного лечения многих опасных заболеваний – аневризмы головного мозга, артериовенозной мальформации, лечение каротиднокавернозного соустья.

Нейрохирургия мозга, направленная на своевременное лечение мозговых инсультов и травм, позволяет не только спасти жизни многим пациентам, но и вернуть им полноценный образ жизни.

Спинальная нейрохирургия в Израиле – широкий спектр операций на позвоночнике и спинном мозге. Разработан метод применения динамических трансплантантов позвонков, дающих возможность движения после операций спондилодеза.

Эффективна восстановительная хирургия периферических нервов с последующей реабилитацией.


_____________________________________________________________________


Относительно невысокие, по сравнению с Германией и США, цены на лечение в Израиле привлекает десятки тысяч пациентов из разных стран мира, в том числе и из Казахстана. Нейрохирургия в Израиле – это точная диагностика, а диагностика - основа правильного выбора эффективного лечения и хирургических операций высокого качества, послеоперационный уход и реабилитация, а все вместе - это залог быстрого выздаровления.

 

neyrohirurgiya-golovnogo-mozga

 

В медицинских центрах и клиникак Казахстана Вам окажут хорошую консультацию и предложат свои варианты лечения нейрохирургических болезней. Но выбор, где проходить лечение, только за Вами.

____________________________________________________________________________________________