Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 27.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину

Отзывы о компаниях Казахстана

(всего на сайте 18825 отзывов)
Зарина
01.03.2023
Рубрики: Ломбарды
Второй день хожу выкупить свои серьги, по графику работают до 19,00 а по факту в 18,45 уже закрыта то программа, то на 30 мин раньше закрыват т.к. готовиться к передаче смены, я больше не воспользуюсь услугами этого ломбарда, приходиться за ними бегать что бы свое забрать и процент больше оплачивать
Алексей Игоревич
01.03.2023
О скорочтении слышал еще в 1970х годах, даже покупал книги для этого. Но все было тщетно. Максимум в 2 раза был результат. Да и самому заниматься сложно то лень, то мотивации нет. Мечтал я мечтал пока не исполнилось уже 65 лет. Я увидел рекламу в фейсбук и ролик с «Удивительных людей» на ТВ и решил найти тренера ,который учил этих детей. Обратился в центр в 2020, а прошел курс только сейчас. Я не пожалел ни о чем. В свои 67 лет я наконец освоил скорочтение и мой результат 7500 слов в минуту, с пониманием 95%. Жалею только о том что ни сделал этого раньше в молодые годы. Спасибо тренеру за удивительную методику обучения.
Канат
27.02.2023
ДАЛА СК TOO Нур-Султан
Асемгуль свяжитесь со мной 87759580196. Будем из подавать в суд. Если нас много будет. Будет лучше.
Бауыржан
26.02.2023
Был летом 2022 года. Грязные полотенца, обнаружил несколько шприцов у изголовья кровати. Номер не убран. Грязь везде. Грубость заведующего (Лохницкий) на эти замечания. Низкая организованность.
Территория неухоженная. Питание так себе, постоянно пересоливают.
Обстановка как в 80-х (спорт.корпус, лечебный корпус). В окнах коридора паутины, как будто заброшенная здание. Скамейки некрашенные, фонтан когда сдох непонятно. Персонал доброжелательный (администратор, врачи, медсестра). Я бы еще фото приложил.
Асель
24.02.2023
не знаю, как мою по ДТП еще не сказали тянуть почему то, с Народным было на много проще, звоню Юристу даже телефон не берет)) Костанайский Жусан, мне уже машину делать они не спешат, даже не озвучили сумму как так можно,
Сагина Ибрагимова
23.02.2023
Здраствуйте, два-три дня назад мы купили вашу продукцию, а именно “Конская колбса, мусульманская” от компании АДАЛ. Колбаса рыхлая, с неприятным запахом и текстурой. Есть невозможно, отвратительный запах!
Асемгуль
21.02.2023
ДАЛА СК TOO Нур-Султан
Согласна красивые картинки. Компания меня разочаровала. Менеджмент ужасный. Ремонт делают с 15.07.22г до сих пор не закончен. в команде Анар и Жанель (рабочий процесс не контролируют). прораб Гиеосжон может трубку не брать и на сообщения не отвечать. Работают не по техническому плану (много мелких не стыковок и еще доказывают что сделали по тех плану). деньги за работу в первую очередь берут И кстати рабочие у нас же и базировались(видать жить было негде)
Майя
20.02.2023
Отвратительный сервис. Не обслужили по подарочному сертификату, не объяснили где находится массажист и даже не извинились, за то что клиент прождал больше часа. Возвращать деньги также отказались, сказав, что у них есть свой юрист и они ничего не боятся.
Галина
19.02.2023
Сделала блеф.пластику в этой клинике.Долго не могла решиться, была у нескольких специалистов. К Демину Константину Николаевичу пошла, что называется по зову сердца. Что зацепило, ничего не навязывали. Операция прошла в хорошей обстановке, хорошая команда, прекрасный анестезиолог. Вообще не поняла как все прошло, казалось за пять минут. Все очень вежливые, медсестры приятные девочки. Я счастлива, с каждым днем больше по мере заживления. Спасибо огромное с уважением .
Майсара
19.02.2023
Мы пользуемся в данный момент их услугами. Пока толькт собираем документы на фаундейшн в Прагу. Даст бог, все будет хорошо. Центр с нами на связи, т к мы с Уральска.Собираем документы, и очень переживаем... Учебный центр держит нас в курсе всех новостей, несмотря на то, что у них много других студентов. Будущее покажет, пока нас все устраивает.
Luba Pak
19.02.2023
Mne sdelali operaziju v 2006 godu. Inga Zurabovna prosto master svoego dela. S odnoi truboi ja rodila posle operazii esche 3 detei. Spasibo vam i pust Bog blagoslovit vas. Rabotaet li Lena na front deske? Ei ogromnii privet
Аяна
17.02.2023
ДАЛА СК TOO Нур-Султан
Хотелось бы рассказать о своем опыте с компанией Дала СК. Заключили договор в сентябре 2022 года по договору 65 рабочих дней, задержали сдачу на 5 дней, были некоторые проблемы в процессе ремонта их потихоньку решили, Анара всегда была на связи за это ей большое спасибо, мне также хотелось отметить работу комплектатора она нас хорошо сориентировала по нужным нам материалам, работой я в принципе довольна, но были ошибки, которые они смогли исправить.
Didar
16.02.2023
ТИС ПРОСКЛАД ТОО Нур-Султан
ТИС Prosklad установили в декабре 2022 года, вроде поначалу работала номрально, правда пришлось отдельно платить настройщику чтобы он весы и кассу объединил. Далее пошли сбои в работе.
28.12.2022 - Запрос на округление в кассе, чтобы тиын исключить. Менеджер по телефону сказал как это сделать, а оказалось такой опции в принципе нет.
09.01.2023 - Сбой на сайте. День продавали как на базаре, потеряли данные за сутки.
13.01.2023 - Сбой на сервере Prosklad.
16.01.2023 - Сайт снова не работает.

с 1.02.2023 года я снял свое ИП с регистрации в вашей системе, меня быстро сняли с регистрации, а на вопрос кто мне вернет оплаченные деньги за год обслуживания - никакого ответа нет!!!

Proskald - это команда профессиональных ******* которые впарят Вам недоработанное сырое решение, берут авансом деньги за год, а потом Вы мучаетесь с ними выслушивая оправдания и объяснения "сайт упал", "была атака", "технические сбои" и т.п.

Полный отстой, никакой клиентоориентированности, обман чистой воды, ВРАГАМ НЕ ПОЖЕЛАЮ РАБОТАТЬ с вами.
Адильбек
16.02.2023
Предложили хорошие условия по акциям SpaceX. Жаль, не знал раньше про Raison, потому что возможности инвестировать были, упустил. Совет - нанимайте инвестиционных консультантов, чтобы они мониторили рынок и узнавали о таких возможностях, если нет времени самим заниматься.
Svetlana Sezonova
15.02.2023
Я владелец небольшой компании. Свою продукцию реализуем через тендеры для разных государственных организаций. И очень полезным для нас стал сайт Tenderbot. Сейчас мы постоянно получаем информацию о тендерах, проводимых в нужной отрасли. Не нужно постоянно мониторить все платформы с тендерами.
Ахмет Токбершен
14.02.2023
Живу в Канаде 20 лет. Семь лет назад неудачно упал и получил сильный ушиб поавого предплечья. Долго лечился. В результате появилась ограниченность в движении плечевого сустава. Семь месяцев назад на рыбалке на лосося повредил левое плечо: микроразрыв связок, мышечных волокон, ушиб надкостницы. Появилась постоянная боль в плечевых суставах, обе руки не поднимались выше плеч, не мог спать на боку, появилась нервозное состояние. Не мог поднимать больше двух кг, вождение машины превратилось в мучение. Приехал по делам в Караганду и попросил друга записать к доктору Третьяк о котором много был наслышан. За полчаса приема он выяснил все о причинах и следствии полученных мною травм. Лечение длилось чуть больше часа. Временами была нестерпимая боль от нажима на какие- то области. Не знаю что они делали, что прикладывали к плечам и ногам. В конце я встал и... поднял обе руки выше головы и сомкнул их! Боль прошла, суставы плеч не щелкают, боль не отдает в область сердца. Они буквально разобрали и собрали меня по частям. Я в шоке! В Канаде меня пичкали лекарствами, обезболивающими средствами и тд. Просто заново ожил.
Ольга
11.02.2023
Не нашла отзывы Small в Астане,поэтому пишу сюда. Думаю, что сеть одна, может быть услышат. Самый худший супермаркет. Ценники не соответствуют товару. Нужно очень внимательно читать ценник, потому что стоит ценник например сметаны 250 граммофон, а на полке баночки 400 граммов. И так очень много. Сегодня в магазине не работала оплата картой. И объявление о том, что прини акт только наличные висело на выходе из кассы. Я потратила полчаса, чтобы выбрать нужный товар, а на выходе оказалось, что не могу расплатиться. При этом даже не извиняются. Объявление же висит. А то что его увидит человек только потратив уже свое время это мелочь.. Я бы не ходила в данный супермаркет, но к сожалению рядом нет другого.
Аяжан
10.02.2023
10 февраля мы ехали на поезде «Турксиб Астана» Караганда-Костанай, хоть и старые вагоны, все чисто, аккуратно и уютно) Проводник Хусаинов Бахтияр был очень вежлив и организованным
Аслан
08.02.2023
Рубрики: Стоматологии
Самый лучший стоматолог, золотые руки
Юрий
07.02.2023
Очень низкий уровень обслуживание клиентов в бутике 28,гор. рынок Шапағат, Астана, пр. Богенбая 69. Продавец постоянно обманывает клиентов. Так, 07.02.2023 г.покупал две упаковки яиц (60 шт.) и 2,7 кг. куриной грудинки. Заплатил 9745 теңге вместо 6745 теңге. Оплачивал картой народного банка. При считывании с машинки-терминал добавила 3000 теңге. Прошу разобраться и уволить продавца. Такие действия с покупателями она проводит регулярно. Оцениваю работу компании на единицу.