Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 19.04.2024 на сайт добавлено 2 компании, обновлено 40 компаний. Компаний на сайте — 86039, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину

Отзывы о компаниях Казахстана

(всего на сайте 18820 отзывов)
Лариса
16.07.2023
Очень хороший храм, красивый.О.Евгений лучший из всех.Сразу видно, батюшка от Бога.Побольше бы таких батюшек, которые любят свою работу.Знающий, понимающий,всегда с улыбкой.Проповеди всегда рассказывает с душой.В храм заходишь,такая благодать.Все кто работает в храме,всегда приветливы,отзывчивы.Очень хороший храм.
Наталья
14.07.2023
ТЕХНОДОМ Караганда
Купили кондиционер,оплатили установку,16 июня 2023г,сегодня 14июля,установщиков нет..скоро осень .наверное надо вернуть кондиционер
Динара
13.07.2023
ДАЛА СК TOO Нур-Султан
Делали ремонт и заказывали мебель весной у этой компании. Оставлю честный отзыв. Так как уже натыкалась на недобросовестных бригад и есть опыт в ремонте.
Из минусов хочу отметить только то, что не уложились в сроки. Было неприятно, так как мы еще и заказали у них мебель. Думали, что и с ней будут проблемы по срокам.
Но когда нам установили все, мы остались очень довольны компанией. Проект был сложный, но дизайнер и мастера справились на отлично.
Еще и сделали подарок)
Сабина
12.07.2023
Здравствуйте, я не ожидала, что будет такое хорошее качество шпаклёвки гипсовой, супер пластичная, очень удобно работать и ускоряет рабочий процесс. Нужно купить ещё вашей продукции. Пока довелось использовать только гипсовую шпаклёвку, она супер качества
Амир
08.07.2023
Проводили экспертизу происхождения товаров с помощью компании Союз Экспертиза и остались очень довольны результатом. Специалисты компетентны, оперативно реагируют на все вопросы и помогают решить любые сложности. Рекомендуем как надежного партнера!
Юрий
05.07.2023
КАЗПОЧТА АО Лисаковск
Из пяти окошек, работает одна! Чтобы скинуть письмо, ждал почти 2 часа! Женщины явно не в настроении, работают вяло, на вопросы отвечают не охотно.
Если все так работать будут, Казахстан так и будет "процветать развиваться и богатеть".
Оксана
03.07.2023
Очень часто стал пропадать интернет. До главного офиса в Караганде не дозвониться, или не поднимают трубку, или телефон не доступен. На сообщения в Ватсапп тоже сразу не реагирует. 1 числа вообще отключили интернет, хотя оплачен был в конце предыдущего месяца, после звонка им, проверили оплату и сказали у Вас все нормально сейчас включим, при этом даже не извинились, что отключили не правильно, не проверив оплату, получается мне, что каждый месяц первого числа теперь звонить и проверять прошла оплата или нет?!
Скорость конечно, лучше чем в Казахтелекоме, но работает с перебоями.
Наталья
03.07.2023
Рубрики: Напитки
Компания вообще не клиентоориентирована!!!Периодически доставка воды занимает у них от 3 до 10 дней!!! Нагло врут девочки операторы, что доставят сегодня, а по факту НИКОГДА!!! Особенно летом вообще отсутствует понятие сроки и ответственность! Интересно есть вообще хоть какой-то руководитель у этого бардака!
Роза
29.06.2023
Отличный супер маркет. С Майкудука езжу туда за продуктами. Вот бы такой в майкудуке и не каких Аянов и Магнумов не надо.
И персонал отличный не в каждом супермаркете такие люди работают.
Ирина
28.06.2023
ЖОСАЛЫ санаторий Караганда
Появился вай фай, сделан частично ремонт. В номере телевизор, каналов мало. Красивое постельное бельё. Горячая вода. Народу было немного, очередей на процедуры не было. Для детей есть детская площадка, батут. Для взрослых только шахматы. Отдыхают в основном семейные с детьми и пожилые. Тихо, спокойно. Имеется небольшое озеро с катамаранами, лежаки. Администратор Светлана оперативно решает все вопросы. В лечебном корпусе Алтынай шустрая, позитивная. Водолечение, грязелечение, кедровая бочка, физиокабинет, массаж одной зоны. Еда домашняя, разнообразная. Играет ненавязчивая музыка. Неприятно удивила бабушка, которая разносит еду. Ещё не все поели, она ходит с тряпкой и ведром, вытирает столы. Высказывает претензии, если немного припоздаешь. Имеется небольшое озеро с катамаранами, лежаки. Березовая роща, для грибов был не сезон. Можно подняться на сопки. Лечебная вода с высоким содержанием железа, свежий воздух. В целом неплохо.
Азалия
25.06.2023
ВОДА ХРУСТАЛЬНАЯ Караганда
Перед доставкой позвонил курьер, сказал что подъезжает, после звонит, говорит прошло 5 минут у меня ожидание 5 минут, если у вас ожидание 5 минут, мог бы уехать, после поднялся на этаж начал ругаться, проявлять свое недовольство( берите на работу адекватных людей) оплату не проверил, смотрите руководство как работают ваши сотрудники, без оплаты привез воду, после по ссылке я оплатила, хлопнул дверьми, как у себя дома, в доме ребенок спал так то утро было, г Караганда, Шахтеров 74, время 9:49, номер доставщика 87085448750
Жанат
20.06.2023
КОЛОР-НС ТОО Нур-Султан
Цены очень высокие. Недавно покупал стекло 4 мм (350Х370) оценили 4 800 тг. Решил узнать сколько стоит у конкурентов, оказалось 470 тг. Ужасно десятикратно завышенные цены
Айнура
19.06.2023
СТРОЙКЛАСС СК ТОО Нур-Султан
Я так верила им что вложила деньги именно сюда в ЖК Хоккайдо,когда я перечисляла деньги проходила по 7-20-25 они Якоб сказали что чз пару месяцев закончат и отдаст ключи ,нехера вводу эксплуатацию они только получили в мая когда уже не возможно было по 7-20-25 пройти ,теперь не могу деньги уних вернуть просто так 9 месяцев потеряла,надеюсь получу хотяб свои деньги 8 млн а ведь не малая сумма (((темболее мне так как мать двоих детей без отца воспитываю ,каждый день завтраками кормят, думаю уже нужно судится(((не ожидала такого от Стройкласс тоист с Тоо РДМ сервис думала богатая и серьезная компания,не могут возвращать свои же деньги
Валентина
17.06.2023
Проучились в Школе развития (громкое название) «Почемучка», ул.Ы. Дукенулы д. 18, 2 класса ( до этого ходили там же в детский сад). Школа была хорошей много лет назад. Сейчас там полный бардак!!! Если кто-то еще не столкнулся, столкнетесь, дело времени. Либо вы просто отстранены от всего происходящего и вам удобно отдать ребенка на весь день и не вникать, я так не смогла. Понятно, дети разные , но мы пришли в эту школу именно за индивидуальным подходом. Его нет!!! Директор максимально отстранён от школьной жизни, от всего того, что происходит внутри школы. Всё завязано на коммерческом интересе. Хотелось бы сказать «спасибо огромное» нашему кл.руководителю Большаковой В.М., которая ОТБИЛА напрочь всю охоту к учебе. Я считаю, бить ребенка по голове тетрадью за неправильно решенную задачу и говорить, что лучше бы тебя родители забрали в другую школу при всем классе - это унизительно и недопустимо!!! И надо уметь признавать свои ошибки , а не делать из ребенка дурака. Возможно когда-то это и был заслуженный учитель с большой буквы , но сейчас в силу своего возраста, она просто не справилась с задачами, которые возложили на ее плечи. И мне не понятно, почему многие родители списывают на возраст и на огромное кол-во детей в классе - я считаю это не наши проблемы, это проблемы школы и мы их никак не должны касаться. Мы заплатили за услугу и нам должны ее предоставить.
Знания у моего ребенка нулевые, в школы, которые мы хотели поступить, мы не прошли тестирование. До 4 класса все мило улыбаются и утверждают, что все хорошо, а в конце 4 класса администрация школы готовят письма, что ребенок не тянет их программу
Сергей
16.06.2023
Пользуюсь интернетом у этого провайдера в Капчагае примерно полгода. Сначала проблемы возникали раз в 1-1,5 месяца, потом чаще и чаще. Последний раз был сбой 2 дня назад. До этого неделю назад. Каждый раз ничего добиться не получается, ответы штампами спустя несколько часов ожидания. (кстати как и у других отзывов на этом сайте). И вот сейчас очередная переписка с поддержкой сводится к "ожидайте ремонта на линии". Компания не способна предоставить услуги надлежащего качества, не способна быстро исправить неполадки, не способна ответить на вопросы о сроках проведения работ. Когда попросил компенсацию, то ответили, что у них где-то на сайте есть договор, который никто никогда не предоставлял, где якобы указано. что компенсация предоставляется только спустя 72 часа отсутствия предоставления услуги. Занимаюсь поиском другого провайдера.
Миронова Елена
13.06.2023
Рубрики: Роддома
Здравствуйте!! Я рожала 06.06. 2023 года. Хотела бы выразить огромную благодарность Родильному дому номер 3 который находится на улице Алии Молдагуловой 28, а именно Послеродовому отделению врачам акушеркам и детскому отделению всему персоналу, Вы волшебники!!! Вы делаете необыкновенную работу-огромная огромная огромная благодарность за вашу работу и отдельная благодарность заведующей дородового отделения Акмарал Маратовне-Вы золотой человек который всегда готов прийти на помощь. А так же врачам УЗИ, приемный покой и всему остальному персоналу который работает в этом Родильном доме!!
Салтана
11.06.2023
11.06.2023 покушали в кофейне на Рамсторе, больше не хочется приходить. Еду ждали минут 40, все холодное и не пережаренное, только салат был вкусным. Администратор не вышел, непонятно почему.