Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 19.04.2024 на сайт добавлено 2 компании, обновлено 40 компаний. Компаний на сайте — 86039, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину

Отзывы о компаниях Казахстана

(всего на сайте 18820 отзывов)
Юлия
27.08.2023
Согласна с отрицательным отзывом, написанным ниже. К сожалению, несколько других отрицательных отзывов, которые здесь читала люди удалили, по какой причине не знаю, могу лишь догадываться. Но я решила написать здесь правду, чтобы никто не сделал такую же ошибку, как мы, обращаясь в это заведение, калечащее пожилых людей.
Мы обратились в данное заведение, начитавшись в инстаграмме небылиц и наслушавшись обещаний по телефону. Обещают очень много и красиво. Что же по факту?
Кондиционер в каждой комнате -ложь. Нет такого, так ещё и заявили, что пожилым людям они не нужны-простынут. А зачем тогда реклама и обещания?
Пятиразовое питание-ложь, в лучшем случае четырехразовое и то не факт, что принесут то, что можно есть пожилому человеку. Обещали 1 раз в день кефир, но так в обещаниях и осталось.
Наблюдение врача -ложь. Врача в заведении нет. Есть приезжая врач-терапевт очень НЕпрофессиональная, появляется только по запросу и то с 3-5 го звонка. Дозвониться , допроситься невозможно. Делает назначения, не делая полного обследования. Второй вариант -назначает анализы, но потом забывает о результатах и о пациенте вместе с ними, ничего не назначат и ничего не помнит. Одним словом, о врачебной помощи здесь можно забыть.
Индивидуальный подход к каждому - даже близко такого нет. Не сосчитать сколько раз объясняли, что нужна несложная диета, так как несколько продуктов человеку нельзя есть. Бесполезно, так и приносили регулярно всё, что нельзя.
А теперь самое важное, из-за чего ни в коем случае никому не рекомендую это ужасное место:
Круглосуточно наблюдения нет! Сама была свидетелем, что дедушка нажимал на кнопку вызова, ждали по 40 минут, но НИКТО не приходил. Писсуар не освобождали, он звонил мне и приходилось звонить, выяснять в чём дело. И так регулярно, сплошные оправдания и обещания, что новенькие, мало людей, и тд, поэтому не справляются. Спрашивается, а зачем тогда деньги берёте, если не справляетесь, тогда закрывайтесь и не мучайся людей.
Как результат -в один из дней, дедушка не достучаться до них, видимо крепко спали все. Пошёл сам в туалет, упал, перелом шейки бедра. Сделали операцию, сильно это подорвало и без того слабое здоровье. Потом летняя жара, никто не следит за температурный режимом у них. Стало хуже. Я приехала, он в очень плохом состоянии. Хотя до этого звонила, по телефону говорили, что всё хорошо. Они даже не заметили, что он без сознания!!!!
Дедушка умер в этом заведении, которое не имеет права существовать!
Директор этого заведения-отдельная тема. Сообщения и звонки игнорирует, на вопросы ответить часто не может. Одни тенге в глазах. Я полагаю, выгодно взять деньги, а когда человек умер, она их в карман положила. Вы представляете себе наглость, мало того, что условия не может создать человеческие, так ещё и после смерти людей возврат средств не делает. Наживается на стариках и на горе их близких! Я очень надеюсь, что найдётся в нашем городе на них управа. Пишите, не молчите!!!!!
Алена
23.08.2023
Надоело записывать клиентов через whatsup или по телефону. Altegio помог нам выйти из этого круга. Конечно, мы продолжаем консультировать клиентов по телефону, но тратим на это намного меньше времени. CRM-система помогает предупредить потерю клиентов, и благодаря аналитике мы можем оперативно реагировать на изменения и расти вместе с нашими клиентами!
Евгений
21.08.2023
Я много с кем работаю. Но с этой фирмой больше работать не буду. Самая без ответственная компания которой наплевать на клиентов и на качество товара. По ремонту по гарантии только кормят завтраком, ждём уже месяц.я не советую связываться с ними. Хуже магазина я ещё не встречал.
Якуб Таранковский
21.08.2023
БВБ АЛЬЯНС ТОО Нур-Султан
Компания развивающаяся, с большим потенциалом. Качественный цветной металлопрокат, доставка была немного длительнее, чем мы того ожидали. Сам товар понравился и быстро пустили его на производство. Как проходит заказ можно отправить заявку с сайта, далее общение ведется по почте или телефону, указанному на сайте, что очень удобно, если надо постоянно держать связь с сотрудниками.
Алексей Синяев
21.08.2023
БВБ АЛЬЯНС ТОО Нур-Султан
Мы недавно наладили сотрудничество с компанией, закупаем нержавеющий прокат. В основном, это трубы диаметром 200 миллиметров, различной толщины. Компания свои договорные обязанности выполняет. С отгрузкой металла проблем и задержек не было. Оптовые цены нас полностью устраивают. Они, как у всех, далеко не низкие, но несколько ниже, чем у других поставщиков.
Тома
18.08.2023
Рубрики: Стоматологии
Ужасно.Пломбировала зуб,сбоку была небольшая дырочка.Взяли 10000,и двух недель не прошло,как обломался
Vika
16.08.2023
LANGBERRY (ЛЕНГБЕРРИ) Нур-Султан
Оплатили деньги за год вперед и обучение не проводится. Трубку не берут, на сообщения не отвечают.
Екатерина
11.08.2023
KMI COMPANY ТОО Нур-Султан
Менеджер быстро связался. Заказывала на пробу силовые кабели. Быстро доставили и в хорошем состоянии.
Зуфия бухгалтер
09.08.2023
ТИС ПРОСКЛАД ТОО Нур-Султан
Вполне согласна с первым отзывом по поводу отвратительной безответственной работы с вашей программой.Из за сбоя в программе за первое полугодие 2023 года Постер увеличил продажи на 8,6 миллионов тенге .Уже 200 дней прошу исправить данные, так как повышается сумма налога за первое полугодие, одни отмазки , что передали интеграторам, что на контроле у руководства, на самом деле ничего не делается.
Очень пожалела что оплатили сразу всю годовую сумму за программу и продолжаем оплачивать ежемесячно, о чем интеграторы не забывают напоминать постоянно.
Альфия
08.08.2023
Заказывала двигатель, 2 раза отправляли неисправные в итоге договорились о возврате средств, деньги возвращали 3 недели, потратила 2 месяца нервов и времени с этой фирмой, понесла большие убытки. Не советую к ним обращаться.
Гульмира
08.08.2023
DENT-LUX (ДЕНТ-ЛЮКС) АО Нур-Султан
Рубрики: Стоматологии
Сегодня посетила клинику Дент-люкс на Сарайшык 5. Профилактический осмотр зубов сына. За 20 минут безболезненного осмотра выставили счет на 100 820 тыс тенге. При этом зубы так и не вылечили. В начале осмотра вошла милая девушка и нежным голоском сообщила, что на страховой карте клиента имеется 120 тыс. тенге. После этого врач с энтузиазмом Терминатора заявила, что нужно сделать 3D - снимок, без которого она не увидит больной зуб, затем сообщила, что он слегка "почистит зубки и заменит пломбочку". В итого эта процедура выглядела так : 1) Наложение "Оптрагейта" -2400; 2) анестезия - 2400; 3) Пломбирование двух поверхностей эуба при лечении глубокого кариеса - 39 590; 4) Снятие зубных отложений ультразвуковым методом 20 100 5) Снятие зубных отложений аппаратом Air flow - 24 900; Рентген-снимок - 11 500 . Итого:100 820 тг. При этом еще 2 зуба остались не леченными, так как на страховке не осталось денег. В шоке от клиники. Не хотят думать ни о клиенте, ни о репутации, только алчность и рвачество, отхватить деньги со страховки любыми способами.
Николай
08.08.2023
БРЕНДЛЕНТА Нур-Султан
Для компании заказываем клейкую ленту с логотипом. Это что-то невероятное. Печать нужна была полноцветная, рисунок уникальный, такого нет ни у кого в области. Основа акриловая, клеевая. Качество хорошее, вся работа заняла минимум времени
Ермек
01.08.2023
То что здесь хвалят все за деньги писали отзывы. (имейте ввиду что это сомый конченный интернет в караганде+ обманывают)
Омар
29.07.2023
Хороший и профессиональный сервисный центр. Обращался в Экосервис по по поводу поломки ноутбука. Отремонтировали, работает отлично, большая вам благодарность.
Евгения
28.07.2023
Искала хороший и красивый букет на юбилей директору. В итоге решила все заказать в этом салоне. Привлек достаточно большой ассортимент. Были мне предложены менеджером разнообразные варианты букетов. В итоге смогли собрать достатосно оригинальный букет. Привезли все в этот же день. Все цветы были свежие. Директору букет понравился. По цене здесь ноом.
Елена
27.07.2023
26 июля возвращались с Иссык Куля в Алматы, до границы с Казахстаном всё прошло замечательно, а вот в Казахстане мы не нашли наш автобус, шесть человек, включая женщину с маленьким ребенком. Самое интересное, что списки пассажиров были у нас, и водитель даже не проверил все ли пассажиры на месте. Через Киргизского водителя ( спасибо ему большое) вышли на связь с водителем Казахстанской стороны, выслушали массу оскорблений, нам в грубой форме сказали догонять автобус на такси.Только после того, как подключили руководство фирмы, водитель вернулся за нами.Нервы! Время! Просим принять меры !
Татьяна
24.07.2023
Два дня назад ветеринар Ольга забрала моего щенка в саою клинику. Щенок отказывался от еды. Эти дни она не отвечала на звонки. А когда я сегодня приехала сама, то сообщила, что щенок мёртв. Вот такую ветеринарную помощь получила моя собака.
Аиша
19.07.2023
Большое спасибо Третьяк Д.Э.за себя.Я в разное время получала от него профессиональную помощь и слава Аллаху,что не ошиблись в выборе.Он поставил меня на ноги,был перелом 5 отростков позвоночника .Здоровья Вам и процветания!!! Доктор профессионал!!!