Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 18.04.2024 на сайт добавлено 24 компании, обновлено 24 компаний. Компаний на сайте — 86053, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину

Отзывы о компаниях Казахстана

(всего на сайте 18820 отзывов)
АСМ
22.01.2024
Самый лучший центр в городе! Вежливые админы, профессиональные педагоги, комфортные условия для детей!
Салтанат
22.01.2024
Отличная фирма и руководство! постоянная модернизация для облегчения работы и качественного обслуживания населения!
Наталья
11.01.2024
Бочков Александр Сергеевич - врач от Бога. Поставил меня на ноги . Проблемы с грыжей в поясничном отделе. Потребовалось всего 2 посещения. Дал рекомендации-гимнастика, поддерживающая терапия. Спасибо!!!
Клара
06.01.2024
Подарили маме сертификат на процедуры Вашего салона. Мама заранее записалась, в день записи повторно написала, администратор подтвердила запись. Мама со старой части города приехала, настроившись на отдых. Администратор сказала, что она не записана, запись с утра подтвердили, так как перепутали с другой парой, хотя мама сертификат присылала в сообщении и в нем она была указана одна. Записали на конец января. Не приятно вышло. Лишняя суета для мамы была создана. В качестве подарка хочется, чтобы всё на более высоком уровне происходило!
Анастасия
01.01.2024
Ужасная компания. Оставили без интернета на новый год,до оператора так и не дозвонились ни 31 декабря ни 1 января. Просто испортили праздник. Так как дома все от интернета и телевидение тоже. Будем искать другого оператора. За 15 тысяч в месяц такое г....
Жания
29.12.2023
Ни по одному номеру, указанному по нашему жк невозможно дозвониться. Все номера не зарегистрированы, либо отключены. И это в предновогодний период. Возникла пожарная опасность, невозможно просто даже вызвать представителей кск. Беспредел!
Роза
28.12.2023
Невозможно дозвониться в отдел внутренней политики.И не только:ни в приемную Акимата Сарыарка.Уже как 15 минут.Хотя время 09:25 минут.
Лаура
25.12.2023
Здравствуйте! Хотела оставить отзыв точнее жалобу. Неделя уже не могу получить свой заказ. Что за беспредел. Целый день ждала и в итоге выходит не доставлено. Причину укажите пожалуйста. Сервис 0.
Ирина
24.12.2023
Здравствуйте!
Уже не первый раз еду на 43м поезде Костанай -Алмата, а именно 10вагон, хочу выразить большую благодарность проводнику Киликевич Александру.Очень вежливый,внимательный,дружелюбный и отзывчивый сотрудник, соблюдает чистоту и порядок в вагоне!! Обслуживания на высшем уровне.Если в дорогу то только с таким проводником)))
С уважением ваш пассажир
Черепанова Ирина Сергеева
Назерке
21.12.2023
Добрый день, не могу получить свою посылку 14 го прибытие было, и застряло , почему сотрудники не работают
Анастасия
20.12.2023
Рубрики: Роддома
УЗИ для родителей это особенное событие, которое они очень ждут. Конечно им хочется оставит в памяти фото и видео с ребеночком на этом сроке, которые они не раз будут пересматривать. Дарья Викторовна, видимо, этого не понимает. Грубая, все УЗИ молча, болезненно давила на живот прибором, торопилась, не разрешала никак запечатлеть, якобы телефон мешает прибору каким-то образом, при этом иногда пользовалась своим. Все прошло в суматохе, очень испортилось впечатление об этом событии. Позже Дарья Викторовна в коридоре сообщила другим врачам, что торопиться на покраску. Хоть она считается и профессионалом по мнению некоторых специалистов, но больше к ней ни ногой. Надеюсь, в ее жизни никто так не будет портить важные для нее события, как она сегодня для нас. Человечность-вот что важнее всего.
Наталья
15.12.2023
Рубрики: Туризм
Хочу оставить отзыв о работе Лина тур. Я заключила договор на поездку в Таиланд. Уточнила мы полетим точно, на что менеджер мне ответила, что конечно, можем собирать чемоданы. Я отменила все свои дела, договорилась со всеми, что меня не будет в городе, а за 3 дня до вылета менеджер написала, что отель не подтвердил бронь и нужно за этот же отель заплатить на 100000 больше или предложила альтернативу более дешевых отелей с доплатой. Я была на это не согласна, т.к. рассчитывала на определенную сумму. На что мне менеджер сказал, ищите тур сами или я верну вам деньги. Я все 3 дня до вылета искала туры самостоятельно, но ничего не понимая, не нашла. Мой отдых был испорчен, я и не отдохнула, и не сделала запланированное, т.к. отменила уже, подставив всех. Когда я пришла забирать деньги в офис Лина тур, деньги отдавать не хотели, т.к. я не хотела отдавать чек, который я имею право оставить у себя по закону, потом деньги мне чуть не швырнули, пообещали подать на меня в суд, что я чек не отдаю ))). Жду повестку в суд. И что самое главное, даже не извинились, что мой отдых был испорочен. Теперь я понимаю, что они даже места в самолете не забронировали, и мой отпуск был обречен.
Нурлыбек
05.12.2023
К сожалению не принимают старые покрышки авто хотя указано на прайсе....
Асем Усенова
04.12.2023
Сломалась стиральная машина. Нашла сайт мастерской в интернете. Написала сообщение, быстро ответили, приняли заказ на удобный для меня промежуток времени. Приехал мастер, оперативно, аккуратно, качественно выполнил работу. Стоимость работы (в моем случае) абсолютно адекватная. Ничего не пришлось покупать специалист приехал уже с той деталью, которую надо заменить, так как по описанию проблемы уже понял в чем проблема. Огромное спасибо за оперативность, вежливость, профессионализм Рекомендую однозначно данную мастерскую. Отзыв от чистой души, ничего не проплачено!!!!!
Александр
02.12.2023
БАННЫЙ МИР ИП Караганда
Первый телефон не отвечает! Второй отвечает но говорят звоните на первый! Юмористы!
Ажар
17.11.2023
ТИС ПРОСКЛАД ТОО Нур-Султан
Не рекомендую . Постоянно сбои в программе, дозвониться очень сложно, до оплаты они звонят, после даже техподдержку не дозвониться. Программа очень не удобная, если купите то вы работаете не с клиентами а будете решать только проблемы с программой. Мы проработавь неделю отказались и кстати возврата денег тоже нет, читайте пожалуйста публичный договор они защитили себя со всех сторон.
Асель
13.11.2023
Лежу в стационаре после операции. Касимова Зайтунам медсестра которая которая живёт для издевательство над людьми, тихий живодёр. Так как общество не даёт ей возможность ярко проявлять свои живодерские потребности, воплощает их как будто случайно. Но человек который оказался ее жертвой почувствует привкус монстра в ее лице.
Она вечером дав мне баночку для мочи наказала сдать мочу до 7 утра следующего дня. В следующий день зайдя ко мне в палату в 6.20 утра была недовольна что моча ещё не готова. Взяла анализ крови. Поставила капельницу не правильно,чтобы она шла под кожу. Когда я ей сказала что мне больно, она с каменным лицом посмотрела мне в глаза, заклеила пластырь развернувшись ушла хоть мне и было больно. Я осознав что так не должно быть позвала ее обратно. К тому моменту у меня образовалась большая шишка на загибе локтя. Увидев шишку в ее лице не было ни капли удивление. Вместо того чтобы заняться шишкой, проигнорировала ее. Принялась ставить ещё раз. Конечно я уже в этот момент отказалась от капельниц.
Такие люди не должны работать с людьми. Касимова Зайтунам человек который работает не на своем месте.
Макс
09.11.2023
Всем доброго дня!
Реши написать отзыв, так как эта компания очень помогла с переводами.
+ ко всему, проконсультировали детально, что редкость в сфере обслуживания.
Айкерим
26.10.2023
Рубрики: Нотариусы
Хороший нотариус. Отлично знает свою работу. Профессионал своего дела.
Бек
25.10.2023
Провели диагностику неисправной стиралки Индезит, заменили щетки в двигателе, подсказали средства для ухода. Хорошая работа!