Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 25.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину

Отзывы о компаниях Казахстана

(всего на сайте 18825 отзывов)
Валентина
17.06.2023
Проучились в Школе развития (громкое название) «Почемучка», ул.Ы. Дукенулы д. 18, 2 класса ( до этого ходили там же в детский сад). Школа была хорошей много лет назад. Сейчас там полный бардак!!! Если кто-то еще не столкнулся, столкнетесь, дело времени. Либо вы просто отстранены от всего происходящего и вам удобно отдать ребенка на весь день и не вникать, я так не смогла. Понятно, дети разные , но мы пришли в эту школу именно за индивидуальным подходом. Его нет!!! Директор максимально отстранён от школьной жизни, от всего того, что происходит внутри школы. Всё завязано на коммерческом интересе. Хотелось бы сказать «спасибо огромное» нашему кл.руководителю Большаковой В.М., которая ОТБИЛА напрочь всю охоту к учебе. Я считаю, бить ребенка по голове тетрадью за неправильно решенную задачу и говорить, что лучше бы тебя родители забрали в другую школу при всем классе - это унизительно и недопустимо!!! И надо уметь признавать свои ошибки , а не делать из ребенка дурака. Возможно когда-то это и был заслуженный учитель с большой буквы , но сейчас в силу своего возраста, она просто не справилась с задачами, которые возложили на ее плечи. И мне не понятно, почему многие родители списывают на возраст и на огромное кол-во детей в классе - я считаю это не наши проблемы, это проблемы школы и мы их никак не должны касаться. Мы заплатили за услугу и нам должны ее предоставить.
Знания у моего ребенка нулевые, в школы, которые мы хотели поступить, мы не прошли тестирование. До 4 класса все мило улыбаются и утверждают, что все хорошо, а в конце 4 класса администрация школы готовят письма, что ребенок не тянет их программу
Сергей
16.06.2023
Пользуюсь интернетом у этого провайдера в Капчагае примерно полгода. Сначала проблемы возникали раз в 1-1,5 месяца, потом чаще и чаще. Последний раз был сбой 2 дня назад. До этого неделю назад. Каждый раз ничего добиться не получается, ответы штампами спустя несколько часов ожидания. (кстати как и у других отзывов на этом сайте). И вот сейчас очередная переписка с поддержкой сводится к "ожидайте ремонта на линии". Компания не способна предоставить услуги надлежащего качества, не способна быстро исправить неполадки, не способна ответить на вопросы о сроках проведения работ. Когда попросил компенсацию, то ответили, что у них где-то на сайте есть договор, который никто никогда не предоставлял, где якобы указано. что компенсация предоставляется только спустя 72 часа отсутствия предоставления услуги. Занимаюсь поиском другого провайдера.
Миронова Елена
13.06.2023
Рубрики: Роддома
Здравствуйте!! Я рожала 06.06. 2023 года. Хотела бы выразить огромную благодарность Родильному дому номер 3 который находится на улице Алии Молдагуловой 28, а именно Послеродовому отделению врачам акушеркам и детскому отделению всему персоналу, Вы волшебники!!! Вы делаете необыкновенную работу-огромная огромная огромная благодарность за вашу работу и отдельная благодарность заведующей дородового отделения Акмарал Маратовне-Вы золотой человек который всегда готов прийти на помощь. А так же врачам УЗИ, приемный покой и всему остальному персоналу который работает в этом Родильном доме!!
Салтана
11.06.2023
11.06.2023 покушали в кофейне на Рамсторе, больше не хочется приходить. Еду ждали минут 40, все холодное и не пережаренное, только салат был вкусным. Администратор не вышел, непонятно почему.
Токжан
05.06.2023
Это позор , а не поезд. Мало того что самый медленный поезд, так ещё и опаздывает постоянно. И причины не озвучивают. Жара, грязь, пыль. Окна допотопные, открываются через один. Ночью от холода, днём от жары не спасает никак. Не пойму пассажиров, которые пишут хвалебнын оды про этот рейс.
В данный момент едем с опозданием на 2,5 часа. Зачем стояли 1,5 на станции Ақтау не объяснил никто. Деньги дерут немалые за билет, а качество ноль
Яна
03.06.2023
Ужасный сервис, а вернее его полное отсутствие. Сотрудники совершенно не обучены. испортили вещи и ничего не исправили. И даже руководству на клиентов наплевать. Не стали даже разбираться со своими нерадивыми сотрудниками, несмотря на то, что было уже два факта отвратительного сервиса. Первый раз не выдали дорогую итальянскую шубу, так как в квитанции сотрудница отметила две шубы мужскую и женскую в одной графе. И только после моего звонка хозяин сам решил проблему… не рекомендую эту химчистку никому, если вам дороги ваше здоровье и нервная система.
Совет
02.06.2023
Безразличное отношение к клиентам. За что заплатил не понятно. Заказал МКПП на Субару. Прислали заведомо бракованную запчасть. Элементарно проверить работу МКПП поленились. Что за отношение к клиенту. Советую всем с вами не иметь никаких отношении. Даже неизвинились. Только время потратил.
Наталья
31.05.2023
АК КАЙЫН зона отдыха Каркаралинск
Милые, приветливые люди; аккуратные деревянные домики; в номере холодильник, микроволновка, чайник. Санузел оборудован душевой кабиной. Чисто, уютно. Отдельное спасибо поварам - все очень вкусно.Единственный временный недостаток - еще не совсем благоустроенная территория.Были 24-27 мая 2023 года.
Окульская Елена Викторовна
29.05.2023
Хочу выразить глубокую признательность и благодарность хирургам отделения сосудистой хирургии КГП на ПХВ «Павлодарская городская больница №1» во главе с заведующим данного отделения Жусуповым Сабитом Муталяповичем, а также реаниматологам и медицинскому персоналу, которые 04.05.23 года провели моему мужу Окульскому Л.Л. уникальную операцию «Резекция аневризмы брюшной аорты, аорто-подвздошное бифуркационное аллопротезирование (резекция аорты с анастомозом). При данном состоянии риски высоки. При разрыве аневризмы смертность наступает в 90% случаев. Сабит Муталяпович дал правильный настрой перед операцией и поддерживал мужа в дальнейшем. Также хочу поблагодарить весь персонал отделения, потому что послеоперационный период имеет такое же важное значение для восстановления как и сама операция. Прошло чуть больше трех недель после этой сложной операции, швы сняты, муж мой ходит, потихоньку восстанавливается.
Уважаемые доктора – у Вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
С уважением, Окульская Е.В.
Ирина
26.05.2023
Хочу оставить свой отзыв о качестве оказываемых услуг - практически каждый раз возвращала вещи в перечистку, посадили пятно, в последний раз в середине мая отдала шифоновое платье для выведения пятен, вернули со словами- что ничего сделать невозможно. В этот же день отдала в другую химчистку -вывели все пятна. Пиджак перечищали за последнюю неделю дважды. Я общалась с владелицей бизнеса- ответ был такой - не устраивает, не пользуйтесь. Деньги за платье не возвращены. Не рекомендую данную химчистку.
Елена
23.05.2023
Обслуживание оставляет желать лучшего, если вам дорого свое время и нервы не ходите в эту школу, после оплаты к занятиям не подключили , администратор на связь не выходит,затем все хорошо прошло два занятия и после этого запланировав обучение отменили занятие не предупредив , после того как самой пришлось звонить выяснять в чем проблема, сказали следующие занятие по расписанию и снова следующие занятия не было и снова не предупредили
Фарида
19.05.2023
Здравствуйте,подскажите кто может мне помочь, в течение 3 последних лет как купила квартиру, за свет приходило 2-3 тысячи, в апреле пришло 5 тысяч тенге, в апреле пришел электрик поменял счётчик, в мае на Каспий выходит сумма 6000 ТГ, по запарке оплатила квитанцию. После чего приносят бумажную квитанцию, а там 0!!!Пытались разобраться, тусовали меня от одного номера тел.к другому. В итоге 2 недели назад сказали что оставят заявку на 12 мая, придет электрик и проверить счётчик, чтобы с утра до обеда были дома. Я специально отпросилась с работы, прождала до 8 часов вечера,никто не пришел и не звонил. В итоге с понедельника 15 мая не могу дозвониться до тех,кто взял заявку. 87212315459. Терпения нет, что за халатное отношение? Кто за это в ответе. Помогите разобраться,почему я за 2 месяца заплатила почти 12 тысяч за свет???ул.Магнитогорская 39-69
Юлия
19.05.2023
АЛЫЕ ПАРУСА Караганда
Рубрики: Такси
Самое ужасное такси, на котором только ездила. Живу в Пришахтинске, на работу ехать на Ержанова. Опаздывала на работу, пришлось их вызвать. Диспетчер спросила, не против ли я если машина уже будет с попутчиком,сказала что не против так как сильно тороплюсь. Приехала машина белого цвета с гос. номером 361 (марку не помню), и тут выясняется что водитель ещё индрайвером должен забрать еще кого то, при этом интернет у него работает плохо и он не знает точный адрес клиента. Колесим по Пришахтинске, я, естественно, возмущена тем что водитель задерживает. На что он хамовито отвечает, мол вы же сами согласились на еще одного пассажира. Я говорю мне сказали что вы уже с пассажиром, но я не соглашалась на то, чтобы мы еще полчаса колесили по прихану и искали вам клиентов. Хорошо, забрали второго клиента, оказывается ему вообще нужно в Темиртау. Происходит заминка, во время которой водитель и клиент выясняют как так вышло. Естественно, меня это бесит, я плачу деньги за комфорт и быструю доставку, а не вот за это все. Естественно, я снова возмущена, на что этот водитель хамло говорит я вас не повезу. В итоге из за этого дурацкого такси сильно опоздала на работу. Уважаемое руководство такси, смотрите кого берете на работу. Если ваши водители имеют личное авто, к сожалению мозгов и нормального человеческого отношения им не хватает. В общем я сказала пусть катится на х.... со своим белым джипом. Очень жаль, что, ставя такие цены, сервис у вас отвратительный.
Иван
17.05.2023
Сотрудники установили балкон и окна в сроки, качественно и профессионально. Очень доволен!
Эльмурод
16.05.2023
Хорошое место был с друзьями
Все понравилась кухня супер
Асель
16.05.2023
Приятная обстановка. Очень вежливый персонал и хорошая кухня
Теперь будем с устраивать семейные посиделки.
Роман
14.05.2023
КАЛМЫКОВ Р.А. ИП Петропавловск
Альпинисты с большим стажем, мастера своего дела.
Динара
11.05.2023
ДАЛА СК TOO Нур-Султан
Не рекомендую эту компанию, очень пожалела, что с ними связалась, офис, кофе, чай, шоколадки это все замыливание глаз клиентам, по сути все, что они красиво обещают не соответствует действительности, рабочих набирают с улицы, хотя я все это время до заключения договора спрашивала про этот момент, не успели приступить к работе, три прораба поменяли, потеряли ключи от дома, то не могли найти дизайн проект, а после предоплаты и вовсе ни до кого не дозвонишься, а когда я поняла с кем я связалась и пошла расторгнуть договор , то это компанию ничего не делая, на ровном месте удержали с меня 400 тыс тенге, у меня был свой дизайн проект, так что читайте их договор внимательно, а так привели ко мне двух таджиков, которые привезли с собой 5 л масла и чемоданы на об’ект, хотя в офисе до заключения договора моим главным требованием было, чтобы рабочие не ночевали у нас, так как нам не разрешали, а когда ко мне пришел бригадир он мне говорит, а меня это не волнует, а где они жить будут, тоже два дня до нашего об’екта доехать не мог, а самое интересное, когда зашел в квартиру начал кричать, а где свет, а где вода? Представляете мой ужас, это тот кто пришел ко мне делать ремонт, целый бригадир!!! Хотя это все было в квартире! Когда другие рабочие зашли на об’ект, сразу видно, что профессионалы, все сразу подключили, открыли воду и начали работать. Поэтому когда заключаете с ними договор, они берут две недели, а за эти две недели они ищут рабочих со стороны дешевую рабочую силу, которым наплевать на качество работы , еще сейчас и замечаю, что местами копируют мой дизайн проект, который остался у них в электронной форме, переделывают какие то моменты и выставляют, как свои работы, а самое интересное, я эти свои деньги забирала три 3 месяца и то со скандалом, отдавали частями еле еле, вообщем вот такой печальный опыт с этой компанией
Олег
11.05.2023
Рубрики: Напитки
Не покупайте и не заказывайте у них воду. Сервис вообще на нуле. Оставил заявку на доставку. Мало того что три дня везли. Специально написал что доставку нужно сделать или с утра до обеда пока дома есть люди, или после 18.30 так как дорога с работы занимает время. Несколько раз переспросил смогут привезти именно в такое время на что ответили что ДА.В итоге привезли в 18.10 и говорят ждать могут только 5 минут. Что за сервис , для чего тогда люди договариваются о времени доставки???