Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 28.03.2024 на сайт добавлено 7 компаний, обновлено 15 компаний. Компаний на сайте — 85939, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину

Отзывы о компаниях Казахстана

(всего на сайте 18819 отзывов)
Лорена С.
13.10.2023
Мы долго искали подходящую платформу для онлайн записи клиентов, для мониторинга потока и обратились к альтеджио. Достаточно интуитивно понятная платформа, клиенты сами записываются или отменяют запись, а мы уведомлены в обоих случаях. Спасибо за курирование нашего бизнеса
Ахметов Еркин
12.10.2023
При возникновении каких либо проблем отключают все средства связи. Конторка так себе. Нет компетентных ответов. Охота жалобу в союз потребителей накатать.
Еркебулан
08.10.2023
ВАЛЕРИ фитнес-SPA Караганда
Не хотел писать, но вынуждают. Был пару раз, зал занятий и бассейн не плохой, хотя персонал не приветлив, такое чувство что встречают с одолжением и отбором по внешнему виду или по кошельку. Хозяйка заведения Велери кажется вообще решила отказать в занятиях, на том основании что они оплату за занятия 60 тыс.тг картой не принимают, наличкой или переводом на Каспий или же сверху +3% к сумме картой другого банка. Позиционирует себя приличным и клиентоориентированым заведением, хотя на лицо мелочность и уклонение от налогов. Поставил единичку, просто потому что без оценки Отзыв не отправляется.
Адина
04.10.2023
Комфортом европейского уровня, который они обещают здесь и не пахнет! Точнее ни комфорта, ни заботы, ни элементарно человеческого отношения здесь пациенты не получают. Зато получают травмы, переломы и это при хорошем раскладе! Если кто-то задумывается об этом месте для родных, совет одуматься! Здесь не лечат, здесь калечат. А после инцидента родных просто будут игнорировать. Помощи и извинений от них не дождаться
Валерия
04.10.2023
Если честно и одной звезды бы не поставила им. Грубые и хамовитые сотрудники. Оценка после дтп это вообще полный трэш, занижают по сравнению с сервисом более чем в 2 раза, тянут больше полугода. В итоге если Вы попадете в дтп то будьте готовы к тому что с Вас через суд пострадавшая сторона будет взыскивать разницу которую не доплатила эта якобы страховая компания. Ужасный осадок и отвращение теперь вызывает название "Жусан"
Асель
01.10.2023
Ужасное место, ни когда не обращайтесь к ним, не добросовестный и не компетентный как персонал так и руководство, не довольны уходом за бабушкой, привязывали к кровати, не купали не разу за все время нахождения, когда выразили не довольства, руководитель избегала, не брала телефон а в последующем заблокировала
Серик
30.09.2023
Конченный интернет. Постоянно зависает. Постоянно кормят что придет техник, но из 10 раз когда говорят придет, ни разу не приходил. Подняли тариф, поменяли можем, сказали будет лучше, но из обещанных 300 мбит/сек, у меня 5 мбит/сек. При этом ТВ виснет каждый раз, т.к. у них иногда просто тупо пропадает инет, в загрузке ничего не посмотришь
Сергей Беликов
30.09.2023
БВБ АЛЬЯНС ТОО Нур-Султан
Мы, в рамках подготовки к зиме, закупили в компании изоляцию трубопроводов. В основном, ППУ-изоляцию и ППМ-изоляцию. Компания предложила выгодные для нас цены, даже невзирая на то, что у нас был не очень крупный заказ. Вся изоляция была отгружена на следующий день после оплаты нами выставленного счета. К качеству изоляции претензий нет, брака не выявлено.
Никита
29.09.2023
Всем привет! Очень рады что нам попались такие профессионалы знающие своё дело!
Заказали столешницу в кухню из искусственного камня! Привези после заказа через 2 дня, я был очень удивлен! Сработали парни очень быстро, за 1-1,5ч управились! Получилось просто СУПЕР! Все идеально, "тютелька в тютельку" с блеском!
До заказа осмотрели цех с производством, теперь знаем как и что делается!
Спасибо всем ребятам которые старались над нашим заказом!
Отдельное СПАСИБО Вам Давид! ВЫ ЛУЧШИЕ!
Марина
20.09.2023
Абсолютно согласна со всеми негативными отзывами отзывами,персонал наглый,грубый,приобрела в этом магазине шанель шанс "со скидкой ",после вскрытия оказалось что они совершенно не пахнут ,обратилась в магазин,послали куда подальше,разбираться дальше не стала,пожалела свои нервы,но связываться больше не буду!не советую НИКОМУ!шарашка одним словом,обманывают людей,одной звезды не заслуживают!
Антон
15.09.2023
БВБ АЛЬЯНС ТОО Нур-Султан
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании за отличную координацию и слаженность действий. Мне требовалась арматура А1 для строительных работ, и когда я связался с менеджером по телефону, мне были подробно объяснены сроки изготовления и стоимость. Когда товар был доставлен, я также убедился в его высоком качестве. Несмотря на то, что компания предлагает услуги по отгрузке, в этот раз я решил забрать товар сам. Впечатления от сотрудничества настолько положительные, что я обязательно буду заказывать у вас снова.
Гаухар
15.09.2023
Юристы компании www.amarat.kz профессиональные и опытные. Знают свое дело, помогли в оформлении документов для судебного процесса.
Tatyana
12.09.2023
Занималась у Кристины Фомичевой очно и курс по растяжке купила по большей части именно из-за нее. Очень люблю подход и философию Кристины, ну и результативность тренировок тоже. Большое спасибо за классный курс!
Наталья
10.09.2023
АЛЫЕ ПАРУСА Караганда
Рубрики: Такси
Возмущена водителем Ауди синее 238. Вызвали такси для подростков, ждали 1,5 часа. Водитель при обращении к детям использовал нецензурную брань. А при отчёте диспетчеру сказал они баловались, поэтому он так выражался. Хотя один из детей спал. Видимо во сне баловался.
Кирилл
08.09.2023
Сотрудники салона прочитали про Альтеджио и посоветовали для нашего салона красоты, а мы решили попробовать. Благодаря системе лояльности, мы можем предлагать постоянным клиентам специальные условия и подарки, что им нравится.
Анна
07.09.2023
Рекомендую! Лежала 7 дней на дневном стационаре и получила лечение на высшем уровне! Дмитрий Эдуардович врач от Бога!
Таисия
07.09.2023
Рубрики: Туризм
Отлично отдохнула, спасибо большое. Радо что доверилась именно вашей компании, прекрасный отель, перелет. Буду возвращаться снова и снова❤️
Молдыр
04.09.2023
Рубрики: Стоматологии
Керемет клиника дәрігерлер өте керемет кызмет көрсету сапасы тамаша балаларым риза тісті ауыртпай кушти істейді
Юлия
27.08.2023
Худшего места и не придумаешь
Кроме того, что пыль в глаза пускают -больше ничего. Не дозовешься никого, писсуары даже полные, вовремя не выливают
Врача нет, хоть и пишут везде, что есть. Одежду вечно теряют,из холодильника еда пропадает.
Одним словом, не умеют работать.
Юлия
27.08.2023
Согласна с отрицательным отзывом, написанным ниже. К сожалению, несколько других отрицательных отзывов, которые здесь читала люди удалили, по какой причине не знаю, могу лишь догадываться. Но я решила написать здесь правду, чтобы никто не сделал такую же ошибку, как мы, обращаясь в это заведение, калечащее пожилых людей.
Мы обратились в данное заведение, начитавшись в инстаграмме небылиц и наслушавшись обещаний по телефону. Обещают очень много и красиво. Что же по факту?
Кондиционер в каждой комнате -ложь. Нет такого, так ещё и заявили, что пожилым людям они не нужны-простынут. А зачем тогда реклама и обещания?
Пятиразовое питание-ложь, в лучшем случае четырехразовое и то не факт, что принесут то, что можно есть пожилому человеку. Обещали 1 раз в день кефир, но так в обещаниях и осталось.
Наблюдение врача -ложь. Врача в заведении нет. Есть приезжая врач-терапевт очень НЕпрофессиональная, появляется только по запросу и то с 3-5 го звонка. Дозвониться , допроситься невозможно. Делает назначения, не делая полного обследования. Второй вариант -назначает анализы, но потом забывает о результатах и о пациенте вместе с ними, ничего не назначат и ничего не помнит. Одним словом, о врачебной помощи здесь можно забыть.
Индивидуальный подход к каждому - даже близко такого нет. Не сосчитать сколько раз объясняли, что нужна несложная диета, так как несколько продуктов человеку нельзя есть. Бесполезно, так и приносили регулярно всё, что нельзя.
А теперь самое важное, из-за чего ни в коем случае никому не рекомендую это ужасное место:
Круглосуточно наблюдения нет! Сама была свидетелем, что дедушка нажимал на кнопку вызова, ждали по 40 минут, но НИКТО не приходил. Писсуар не освобождали, он звонил мне и приходилось звонить, выяснять в чём дело. И так регулярно, сплошные оправдания и обещания, что новенькие, мало людей, и тд, поэтому не справляются. Спрашивается, а зачем тогда деньги берёте, если не справляетесь, тогда закрывайтесь и не мучайся людей.
Как результат -в один из дней, дедушка не достучаться до них, видимо крепко спали все. Пошёл сам в туалет, упал, перелом шейки бедра. Сделали операцию, сильно это подорвало и без того слабое здоровье. Потом летняя жара, никто не следит за температурный режимом у них. Стало хуже. Я приехала, он в очень плохом состоянии. Хотя до этого звонила, по телефону говорили, что всё хорошо. Они даже не заметили, что он без сознания!!!!
Дедушка умер в этом заведении, которое не имеет права существовать!
Директор этого заведения-отдельная тема. Сообщения и звонки игнорирует, на вопросы ответить часто не может. Одни тенге в глазах. Я полагаю, выгодно взять деньги, а когда человек умер, она их в карман положила. Вы представляете себе наглость, мало того, что условия не может создать человеческие, так ещё и после смерти людей возврат средств не делает. Наживается на стариках и на горе их близких! Я очень надеюсь, что найдётся в нашем городе на них управа. Пишите, не молчите!!!!!