Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 25.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину

С чего начать подготовку к ЭКО?


1 этап  СБОР ИНФОРМАЦИИ


ДД При выборе Казахстанской больницы для проведения ЭКО необходимо учитывать следующие факторы:
     - Квалификацию врача.
     - Качество оборудования в больнице.
     - Подход к пациентам.
     - Проанализировать авторитетные интернет-источники. Это могут быть специализированные сайты, медицинские сайты, медицинские он-лайн журналы, видео YouTube, научные статьи, интервью с ведущими специалистами как Казахстана, так и зарубежья.
     - Найти ЭКО пациентов с опытом. Врачи являются лучшим источником для получения ответов на медицинские вопросы, но опытные пациенты тоже много знают о качестве медицинской помощи, плюсах и минусах больниц ЭКО, врачей, лабораторий, стоимости. Такие пациенты обычно сидят на узкоспециализированных форумах.

 

2 этап СИСТЕМАТИЗАЦИЯ


puree Систематизируйте информацию в виде таблицы. Это даст возможность сравнить больницы Казахстана между собой, зарубежные больницы между собой и с Казахстанскими.  А также, сравнить врачей по отдельным показателям. Используя таблицу, нужно выбрать 4-6 больниц и сделать запросы в эти больницы.

 

 

3 этап ПЕРВИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ


1 Организуйте он-лайн консультации. Во время он-лайн консультации с сотрудником больницы или врачом Вы можете оценить их профессионализм и почувствовать/не почувствовать доверие, задавая разные, даже самые неприятные для них вопросы, и получая на них ответы. Он-лайн консультации Вам необходимы, для того, чтобы, не выходя из квартиры, не выезжая в другие города, получить первичную консультацию.
Проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом по месту жительства на территории Казахстана. Откройте ему свои планы и обсудите собранную информацию, он может дать ценные советы, поскольку лучше других знает Вашу ситуацию с репродуктивным здоровьем и, в любом случае, знает больше Вас о рынке ЭКО услуг.



4 этап ПОСЕЩЕНИЕ ВЫБРАННЫХ БОЛЬНИЦ


deti+malishi+deti+oboi+rebenok+8482275645 Вам нужно будет посетить все заинтересовавшие Вас больницы лично. Важно побеседовать с персоналом, оценить удобство и функциональность обстановки, проверить наличие у врачей дипломов или сертификатов, свидетельств участия в международных мероприятиях или наград. Кроме того, в коридорах клиник можно пообщаться с пациентами, которые действительно проходят здесь лечение, и знают, о чем говорят.



5 этап ПОДВЕДЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ИТОГОВ


247380-Sepik Сделайте информированный выбор. Еще раз тщательно проанализируйте всю добытую Вами информацию о выбранных Вами больницах и с учетом самого удобного для Вас географического расположения - выберите одну из них.



Действительно ли у Вас показания к ЭКО? или вылечиваемая стадия бесплодия?


Обследование – очень важная вещь
Далеко не всегда люди приходят в больницу с верным диагнозом. Известен случай, когда у женщины была просто непроходимость труб, но никто не удосужился проверить это. В хорошей больнице врачи, прежде всего, стремятся установить причину бесплодия:
- есть бесплодие неясного происхождения;
- есть так называемое длительное бесплодие;
- есть тяжелые формы мужского бесплодия.
- есть бесплодие на фоне невынашивания;
- есть генетическая несовместимость.
mini_3e5af37233904eecc0b029355e538434 Иногда первое же обследование показывает: супруги генетически несовместимы, поскольку наборы их хромосом схожи. Как правило, такое случается у близких родственников, но и абсолютно чужие друг другу люди могут иметь похожие типы ДНК. В этом случае зародыш воспринимается организмом матери не как плод, а как измененная клетка собственного тела – и отторгается. Или такая ситуация: у женщины множество выкидышей, ее лечат от бесплодия, а сделать генетическую скриптограмму обоих партнеров не удосуживаются. В результате основная причина бесплодия  генетическая несовместимость - не распознается и не устраняется.

Когда будет пройден первый этап обследования – и определится характер патологии, врачи начинают осуществлять специфическую коррекцию и подбирают индивидуальный метод лечения, обязательно включающий мониторинг процесса, – то есть постоянный строжайший сквозной контроль специалистов. Нет никакого смысла метаться от врача к врачу, совмещать различные типы лечения, используя при этом более дешевые, Вам, конкретно, не подходящие методы. Надо просто найти больницу, где бы Вы, в тесном контакте с врачом, которому доверяете, прошли всю дорогу – может быть, очень долгую – к цели: рождению ребенка.

Важно! ЭКО – это самый последний способ забеременеть, т.е. когда других вариантов на зачатие естественным путем – просто нет. Прежде чем начать задумываться об ЭКО – пройдите полное обследование вмести с супругом.

Как правильно выбрать клинику ЭКО?