Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 19.04.2024 на сайт добавлено 2 компании, обновлено 40 компаний. Компаний на сайте — 86039, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину

Безопасная и безвредная диагностика – какая она?

vse_diagnostike Cкрининговые методики — это быстрые малозатратные способы оценки ключевых парамеров здоровья, по которым можно корректировать дальнейшее лечение.
Услуги компьютерной экспресс-диагностики организма в Казахстане набирают популярность из-за стремления людей к обследованию своего здоровья - быстро, безвредно, доступно и с использованием новых технологий.
Большой спрос вызвало появление разнообразных способов тестирования, некоторые из которых, эксплуатируя привлекательную формулировку «медицинского компьютерного тестирования», выдают пациентам необоснованную или заведомо ложную информацию, дискредитируя якобы полноценные экспресс-методики донозологической диагностики.



Как выбрать метод и систему диагностики?


Диагностическая система должна иметь медицинский сертификат и быть зарегистрированной в Государственном Реестре Медицинских изделий (буквы «ИМ» в номере сертификата), а методика должна находиться в Реестре Диагностических Методов Минздрава РК. Таких систем единицы. Некоторые же больницы на территории Казахстана имеют сертификаты, не относящиеся к медицине. Операторы смело вывешивают их на стене кабинета в расчете на некомпетентность потребителя.

 

Итак, как выбрать?

biorezonansnaya-diagnostika    

- Методика должна иметь физиологическое обоснование, понятное врачам. 

     
unnamed_(2)    

 - Процедура тестирования не должна подменяться опросом пациента. Дополнительные вопросы со стороны врача неизбежны на стадии интерпретации полученных данных. Однако часто процесс тестирования является антуражем, и все данные, необходимые для создания правдоподобного и убедительного заключения, собираются устно.

     
fleb2    

 - Результаты компьютерного обследования не должны содержать таких недопустимых с юридической и медицинской точек зрения данных, как:

     - окончательные диагнозы, однозначно требующие морфологической верификации;

     - результаты лабораторных исследований, таких как общий и биохимический анализы крови (уровень сахара крови, печеночных ферментов, микроэлементов и т.д.), наличие глистных инвазий различных органов.

Компьютерная диагностика организма прочно завоевала доверие казахстанских пациентов в последнее время. Преимуществом компьютерной диагностики является возможность выявить тяжелые заболевания организма в начальной стадии, что позволит с максимальной эффективностью подавить болезнь еще в зародыше. Ведь когда симптомы нарушения здоровья будут налицо, может оказаться поздно и невозможно сохранить жизнь.

 

540edc2260e45e1f7f7e5fb0a11f0c99

Как работают методы диагностики?


В Казахстане существуют различные методы диагностики организма, но все они имеют одинаковый алгоритм. К организму человека подключают специальные датчики, соединенные с компьютером. Датчики передают различные импульсы, идущие от человеческого тела, а компьютер их анализирует и выдает результат. Диагностика организма построена на том, что при каких-либо нарушениях в организме импульс, отвечающий за пострадавший орган, будет отличаться от импульса полностью здорового человека. Благодаря использованию новейшего оборудования в диагностических центрах Казахстана, компьютерная диагностика организма является очень точной и достоверной.
Такая диагностика очень удобна, поскольку:
     - Исследуются все важные системы организма.
     - Выявляется наличие инфекций, паразитов, аллергенов и других отклонений. Для этого не нужно ничего глотать, сдавать никаких анализов и т.д. Компьютерная диагностика достаточно быстрый процесс по сравнению с традиционными обследованиями.
     - Высокая точность результата, до 95%.
     - Безопасна и безвредна.
     - В результате Вы получаете развернутую и наглядную картину состояния вашего организма.

 

Diagnostika



Если вы желаете в ближайшее время обратиться в диагностический центр, то:
     - изначально стоит проверить, имеет ли данное учреждение лицензию, как говорилось об этом выше.
     - Далее следует поискать отзывы о центре в интернете, подробно просмотреть их, а также почитать информацию на официальном сайте.
     - Не забудьте проверить стаж работы центра.
     - Посмотреть наличие филиалов и представительств в вашем городе или других регионах страны и сравните цены.
Если Вас все устраивает, то Вы без проблем можете отправиться в выбранное медицинское учреждение и пройти обследование.




Биорезонансная Компьютерная диагностика (терапия)