Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 25.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Ремонт спецтехники, строительной техники в Казахстане

   В подрубрике «Ремонт спецтехники, строительной техники» в Казахстане размещены Казахстанские компании, которые занимаются ремонтом погрузчиков, экскаваторов, дорожно-строительной техники, ремонтом камазов, бульдозеров, самосвалов, а также продажей запасных частей для ремонта строительной и спецтехники.

3
Тайказан, 36, мкр-н Юго-Восток
www.kaz-g.satu.kz
Тайказан, 36, мкр-н Юго-Восток
0
Курылыс, 102/1,
О компании ТОО "KazEliteService" является официальным дилером ПАО "КАМАЗ", АО "КАМАЗ-Инжиниринг" на территории Республики Казахстан. Специализируется на реализации автомобилей КАМАЗ, сервисном обслуживании и ремонте спецтехники и грузовых автомобилей любой сложности.
подробнее
www.kamazeuro.kz
О компании
ТОО "KazEliteService" является официальным дилером ПАО "КАМАЗ", АО "КАМАЗ-Инжиниринг" на территории Республики Казахстан. Специализируется на реализации автомобилей КАМАЗ, сервисном обслуживании и ремонте спецтехники и грузовых автомобилей любой сложности.
Курылыс, 102/1,
0
Рыскулова, 168, оф. 201, ​БЦ "727"
О компании ТОО "Казтрак Моторс" специализируется на поставках запасных частей и оборудования. Также оказывает сервисные услуги по ремонту и обслуживанию грузовых машин и ремонту топливных систем для дизельных двигателей.
подробнее
www.kaztruckmotors.kz
О компании
ТОО "Казтрак Моторс" специализируется на поставках запасных частей и оборудования. Также оказывает сервисные услуги по ремонту и обслуживанию грузовых машин и ремонту топливных систем для дизельных двигателей.
Рыскулова, 168, оф. 201, ​БЦ "727"
0
Суюнбая, 284, оф. 5, 2 эт.
www.mbg.kz
Суюнбая, 284, оф. 5, 2 эт.
0
Тамерлановское шоссе, 125,
О компании ТОО "NKB GROUP" - это мультибрендовая компания, осуществляющая продажу новой и контрактной спецтехники, её предпродажное, послепродажное и гарантийное обслуживание.
подробнее
nkb.kz
О компании
ТОО "NKB GROUP" - это мультибрендовая компания, осуществляющая продажу новой и контрактной спецтехники, её предпродажное, послепродажное и гарантийное обслуживание.
Тамерлановское шоссе, 125,
2
Суюнбая, 481 г
О компании Специализируется на ремонте и техническом обслуживании грузового автотранспорта и спецтехники, а также сельскохозяйственной техники отечественных производителей и производителей ближнего и дальнего зарубежья.
подробнее
www.ost-service.kz
О компании
Специализируется на ремонте и техническом обслуживании грузового автотранспорта и спецтехники, а также сельскохозяйственной техники отечественных производителей и производителей ближнего и дальнего зарубежья.
Суюнбая, 481 г
1
Рыскулова, 72,
О компании "OTR GROUP" представляет интернет-магазин с самым широким ассортиментом ковшевых и режущих элементов на импортную спецтехнику таких известных брендов как HITACHI, FOTON, ZOOMLION, NEW HOLLAND, VOLVO, KOMATSU, SDLG, HIDROMEK, YUCHAI, SUNWARD, DOOSAN, LIUGONG, LIEBHERR, SHANTUI и др.
подробнее
koronki.kz, www.otr-tyres.kz
О компании
"OTR GROUP" представляет интернет-магазин с самым широким ассортиментом ковшевых и режущих элементов на импортную спецтехнику таких известных брендов как HITACHI, FOTON, ZOOMLION, NEW HOLLAND, VOLVO, KOMATSU, SDLG, HIDROMEK, YUCHAI, SUNWARD, DOOSAN, LIUGONG, LIEBHERR, SHANTUI и др.
Рыскулова, 72,
5
Апорт, 25,
О компании Компания "PrimeTech Support" - надежный поставщик оригинальных и альтернативных запасных частей, материалов и индустриальных шин для дорожно-строительной техники Hyundai, JCB, Hitachi, Hidromek, Caterpillar.
подробнее
www.ptsgroup.kz, ptsgroup.satu.kz
О компании
Компания "PrimeTech Support" - надежный поставщик оригинальных и альтернативных запасных частей, материалов и индустриальных шин для дорожно-строительной техники Hyundai, JCB, Hitachi, Hidromek, Caterpillar.
Апорт, 25,
0
Якубова, 18,
О компании ТОО "ProLine", начало свою деятельность в 2002 году в г. Алматы. Осуществляет ремонт и техническое обслуживание техники, а также поставку запасных частей.
подробнее
www.proline-machinery.com
О компании
ТОО "ProLine", начало свою деятельность в 2002 году в г. Алматы. Осуществляет ремонт и техническое обслуживание техники, а также поставку запасных частей.
Якубова, 18,
1
Омарова, 19,
rokla.kz
Омарова, 19,
2
ROYAL TRADE ТОО в Алматы
Ауэзова, 14 а
Ауэзова, 14 а
0
Толе би, 18, территория базы "Автодом"
www.sadaz-k.kz
Толе би, 18, территория базы "Автодом"
1
Илийский р-н, п. Отеген батыра, Жеруйык, 2 е
www.sanmoto.kz
Илийский р-н, п. Отеген батыра, Жеруйык, 2 е
2
Ташкентская, 473 а, оф. 2
О компании Основана в 2015 году, являясь дочерним подразделением основанной в 2002 году компании "SAPA INTERSYSTEM". Предоставляет спектр услуг, связанный со строительными/ремонтными, авторемонтными и монтажными работами.
подробнее
www.sapakms.kz
О компании
Основана в 2015 году, являясь дочерним подразделением основанной в 2002 году компании "SAPA INTERSYSTEM". Предоставляет спектр услуг, связанный со строительными/ремонтными, авторемонтными и монтажными работами.
Ташкентская, 473 а, оф. 2
0
Тамерлановское шоссе, 17/1 а,
sevalo.kz
Тамерлановское шоссе, 17/1 а,
0
Аль-Фараби, 19,
О компании ТОО "Tamerlan Group Almaty" является поставщиком только надежной и качественной спецтехники, неприхотливой к казахстанским условиям. Компания поставляет не только новую, но и контрактную технику прошедшую тщательный контроль специалистов.
подробнее
О компании
ТОО "Tamerlan Group Almaty" является поставщиком только надежной и качественной спецтехники, неприхотливой к казахстанским условиям. Компания поставляет не только новую, но и контрактную технику прошедшую тщательный контроль специалистов.
Аль-Фараби, 19,
1
108-й уч. кв., 217
www.tamoz-mashineri-karaganda.satu.kz, www.doosan-machinery.kz
108-й уч. кв., 217
0
TASOTA (ТАСОТА) ТОО в Алматы
Суюнбая, 481 г/1,
www.tasota.kz
Суюнбая, 481 г/1,
0
TECHEX (ТЕХЭКС) ТОО в Караганде
​042-й уч. кв., стр. 231,
О компании Компания "TechEX" создана в 2014 году. Специализируется на предоставлении комплексных решений для ГНБ, поставке запчастей и ремонте горно-шахтной и дорожно-строительной техники. Имеется собственная производственная база для выполнения ремонтных работ. Также предоставляет услуги выездного сервиса.
подробнее
techex.kz
О компании
Компания "TechEX" создана в 2014 году. Специализируется на предоставлении комплексных решений для ГНБ, поставке запчастей и ремонте горно-шахтной и дорожно-строительной техники. Имеется собственная производственная база для выполнения ремонтных работ. Также предоставляет услуги выездного сервиса.
​042-й уч. кв., стр. 231,
2
Рыскулова, 149/1,
О компании Является генеральным представителем завода Shaanxi экспортного отдела марки Shacman, завода Foton, FAW, Howo-Sinotruk в Казахстане. Предлагает как оригинальные запасные части от заводов-производителей, так и альтернативных производителей запасных частей из Китая.
подробнее
О компании
Является генеральным представителем завода Shaanxi экспортного отдела марки Shacman, завода Foton, FAW, Howo-Sinotruk в Казахстане. Предлагает как оригинальные запасные части от заводов-производителей, так и альтернативных производителей запасных частей из Китая.
Рыскулова, 149/1,