Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 18.04.2024 на сайт добавлено 24 компании, обновлено 24 компаний. Компаний на сайте — 86053, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Ремонт спецтехники, строительной техники в Казахстане

   В подрубрике «Ремонт спецтехники, строительной техники» в Казахстане размещены Казахстанские компании, которые занимаются ремонтом погрузчиков, экскаваторов, дорожно-строительной техники, ремонтом камазов, бульдозеров, самосвалов, а также продажей запасных частей для ремонта строительной и спецтехники.

0
WILOSERVICE (ВИЛОСЕРВИС) ТОО в Нур-Султане
Иманбаевой, 8/2, 2 эт.
wiloservice.kz
Иманбаевой, 8/2, 2 эт.
1
Тамерлановское шоссе, 228,
zoomlion.kz
Тамерлановское шоссе, 228,
7
АБМ ТЕХНИК ТОО в Нур-Султане
шоссе Алаш, 24 а
О компании Компания осуществляет деятельность по производству и продаже рукавов высокого давления немецкого качества, ремонт и реставрацию шлангов, ремонт гидроцилиндров. Является официальным партнером немецкой компании Hansa-Flex.
подробнее
О компании
Компания осуществляет деятельность по производству и продаже рукавов высокого давления немецкого качества, ремонт и реставрацию шлангов, ремонт гидроцилиндров. Является официальным партнером немецкой компании Hansa-Flex.
шоссе Алаш, 24 а
0
Ахметова, 17,
www.arz405.kz
Ахметова, 17,
0
Рыскулова, 68,
О компании Занимается реализацией автокранов и специализированной техники российского и китайского производства, а также запчастей к ним.
подробнее
О компании
Занимается реализацией автокранов и специализированной техники российского и китайского производства, а также запчастей к ним.
Рыскулова, 68,
3
Казыбаева, 286,
О компании ТОО "АвтоКранСервис" предлагает ремонт и сервисное обслуживание техники, а также полный ассортимент оригинальных запчастей для спецтехники, комплектующих и расходных материалов, а также текущий и капитальный ремонт спецтехники иностранного производства.
подробнее
cranservice.com
О компании
ТОО "АвтоКранСервис" предлагает ремонт и сервисное обслуживание техники, а также полный ассортимент оригинальных запчастей для спецтехники, комплектующих и расходных материалов, а также текущий и капитальный ремонт спецтехники иностранного производства.
Казыбаева, 286,
5
Калинина, 54/1
www.мехцех.авторемцентр.kz
Калинина, 54/1
6
АВТОТЕХИНСЕРВИС ТОО в Караганде
Бедного, 2,
0
Суюнбая, 284
О компании Аренда, сервисное обслуживание, продажа спецтехники в Алматы, Астане, Караганде. Экскаваторы, тракторы и компрессоры высокого давления в Казахстане.
подробнее
www.avtokran.kz
О компании
Аренда, сервисное обслуживание, продажа спецтехники в Алматы, Астане, Караганде. Экскаваторы, тракторы и компрессоры высокого давления в Казахстане.
Суюнбая, 284
0
8 мкр-н, 79
www.specar.kz
8 мкр-н, 79
1
Панфилова, 92,
О компании На рынке Республики Казахстан c 2010 года. Является поставщиком продукции производственно-технического назначения самой широкой номенклатуры заводов-изготовителей Казахстана, России, Украины, Беларуси.
подробнее
О компании
На рынке Республики Казахстан c 2010 года. Является поставщиком продукции производственно-технического назначения самой широкой номенклатуры заводов-изготовителей Казахстана, России, Украины, Беларуси.
Панфилова, 92,
0
АСТАНАИНЕРТСНАБ ТОО в Нур-Султане
Шарбакты, 45
Шарбакты, 45
0
БАЛКАН СЕРВИС ИП в Караганде
Ермекова, 116, оф. 208
О компании Компания существует около 10 лет. Предлагает услуги по ремонту, обслуживанию, проведению ТО спецтехники, складской техники. Производство котлов отопления. Ремонт и сервисное обслуживание вилочных и прочих погрузчиков. Ремонт двигателей спецтехники и легковых машин.
подробнее
www.torgovla.kz
256838024
О компании
Компания существует около 10 лет. Предлагает услуги по ремонту, обслуживанию, проведению ТО спецтехники, складской техники. Производство котлов отопления. Ремонт и сервисное обслуживание вилочных и прочих погрузчиков. Ремонт двигателей спецтехники и легковых машин.
Ермекова, 116, оф. 208
6
мкр-н ​Нұршашқан, 12
О компании Компания "Борусан Казахстан" была создана в Алматы в июне 1999 года и является официальным Cat® дилером на территории Казахстана.
подробнее
www.borusanmakina.kz
О компании
Компания "Борусан Казахстан" была создана в Алматы в июне 1999 года и является официальным Cat® дилером на территории Казахстана.
мкр-н ​Нұршашқан, 12
9
Рыскулова, 95/1,
kz.hansa-flex.com
Рыскулова, 95/1,
0
трасса Атырау-Доссор, 77
www.gidravlika-s.kz
трасса Атырау-Доссор, 77
4
Бенберина, 2,
О компании Основана в 2001 году. Компания предлагает широкий спектр услуг спецтехники.
подробнее
hydromaster.kz
О компании
Основана в 2001 году. Компания предлагает широкий спектр услуг спецтехники.
Бенберина, 2,
2
ГИДРОПРИВОД ТОО в Павлодаре
Ракетная, 7 а
Северная промзона, 495, а/я 576
О компании Специализирующееся на ремонте и изготовлении гидравлического оборудования строительно-дорожной, коммунальной, горной, сельскохозяйственной техники, горнотранспортных машин и механизмов.
подробнее
www.gdp.kz
О компании
Специализирующееся на ремонте и изготовлении гидравлического оборудования строительно-дорожной, коммунальной, горной, сельскохозяйственной техники, горнотранспортных машин и механизмов.
Ракетная, 7 а
Северная промзона, 495, а/я 576
0
ДЖИБЕК ТОО в Караганде
Камская, 19 а
www.dzhibek.kz
Камская, 19 а
0
ДОРМАШ-ЧТЗ ТОО в Алматы
Илийский р-н, п. Туймебаева, промзона 279 а
О компании ТОО "Дормаш-ЧТЗ" - аффилированная компания ТОО "Дормашзапчасть" являющиеся официальными дилерами завода ООО "ЧТЗ-Уралтрак" производителя колесной и гусеничной дорожно-строительной техники, запасных частей и прочей машиностроительной продукции.
подробнее
О компании
ТОО "Дормаш-ЧТЗ" - аффилированная компания ТОО "Дормашзапчасть" являющиеся официальными дилерами завода ООО "ЧТЗ-Уралтрак" производителя колесной и гусеничной дорожно-строительной техники, запасных частей и прочей машиностроительной продукции.
Илийский р-н, п. Туймебаева, промзона 279 а