Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 28.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Досуг в Уральске

  Всего: 146

   В разделе «Досуг» в Уральске Вы можете найти контактную информацию организаций, оказывающих развлекательные и спортивно-оздоровительные услуги. Если Вы хотите культурно отдохнуть, поиграть в боулинг или бильярд, сходить в музей, концертный зал, узнать, где в городе находится зоопарк, кафе, развлекательные центры - то здесь Вы без труда найдете контакты таких организаций. А если Вы увлекаетесь спортом, то легко найдете информацию по тренажерным залам, залам йоги, студиям танцев или фитнеса. Любой желающий здесь может найти информацию по интересующей его творческой направленности, а именно, где в городе можно научится игре на музыкальных инструментах, о курсах по вокалу, о курсах рисования и многое другое, что развивает творческое начало ребенка и взрослого человека.


2
Датова, 55
0
КЕЗДЕСУ ресторан в Уральске
Иванова, 32
0
Жангир-хана, 69/1
О компании
Товары/Услуги: банкетный зал
подробнее
Жангир-хана, 69/1
0
КЕРЕМЕТ ресторан в Уральске
Кунаева, 16/4
Кунаева, 16/4
0
Зачаганск мкр-н, 153 стрелковая дивизия
Зачаганск мкр-н, 153 стрелковая дивизия
0
ЛАДЬЯ кафе в Уральске
Аманжолова, 137/1
Аманжолова, 137/1
42
Евразия пр., 236
О компании Ледовый Дворец спорта в г. Уральске сдан в эксплуатацию в ноябре 2001 года, на его базе создано ГККП «ДЮСШ – Ледовый Дворец спорта». Направлением школы является развитие и популяризация зимних видов спорта в Западно-Казахстанской области.
подробнее
О компании
Ледовый Дворец спорта в г. Уральске сдан в эксплуатацию в ноябре 2001 года, на его базе создано ГККП «ДЮСШ – Ледовый Дворец спорта». Направлением школы является развитие и популяризация зимних видов спорта в Западно-Казахстанской области.
Евразия пр., 236
0
Пугачева, 38
Пугачева, 38
0
ЛЮКС баня в Уральске
Джексенбаева, 2/4, ост. Белая Казарма
О компании
Товары/Услуги: баня
подробнее
О компании
Товары/Услуги: баня
Джексенбаева, 2/4, ост. Белая Казарма
0
Мухита, 78/2
www.melnica.kz
Мухита, 78/2
1
Сарайшик, 51/1
О компании Уже более 30 лет в Западно-Казахстанской области действует мемориальный дом-музей героя Советского Союза Маншук Маметовой, за эти годы он стал своеобразным центром по увековечиванию памяти героической землячки, а также местом патриотического воспитания молодёжи.
подробнее
О компании
Уже более 30 лет в Западно-Казахстанской области действует мемориальный дом-музей героя Советского Союза Маншук Маметовой, за эти годы он стал своеобразным центром по увековечиванию памяти героической землячки, а также местом патриотического воспитания молодёжи.
Сарайшик, 51/1
15
МЕЧТА кемпинг в Уральске
п. Дарьинское
О компании Кемпинг “Мечта” - загородная база отдыха, находящаяся в одном из живописных, экологически чистых мест заповедной зоны Приуралья, на берегу озера Теплое и реки Урал. Кемпинг расположен в 4-х километрах от поворота на 18-м километре автотрассы Уральск - поселок Дарьинское.
подробнее
www.nafta.kz
О компании
Кемпинг “Мечта” - загородная база отдыха, находящаяся в одном из живописных, экологически чистых мест заповедной зоны Приуралья, на берегу озера Теплое и реки Урал. Кемпинг расположен в 4-х километрах от поворота на 18-м километре автотрассы Уральск - поселок Дарьинское.
п. Дарьинское
0
МИМИНО ресторан в Уральске
Евразия пр., 157
О компании Ресторан грузинской кухни «Мимино» - это частичка радушной Грузии, которая открыла свои двери в Уральске.
подробнее
www.aidana-complex.kz
О компании
Ресторан грузинской кухни «Мимино» - это частичка радушной Грузии, которая открыла свои двери в Уральске.
Евразия пр., 157
1
МУЗЕЙ А.С.ПУШКИНА в Уральске
Достык, 168
О компании Музей был открыт в год Пушкина в Казахстане в доме, где останавливался великий гений поэзии – А.С. Пушкин. Переступив порог музея сразу попадаешь в атмосферу светского дома начала ХІХ века, в котором побывали И. Крылов, В. Даль, В. Жуковский, Т. Шевченко, А. Плещеев, Л. Толстой и др.
Товары/Услуги: музей Пушкина
подробнее
www.olke.kz
О компании
Музей был открыт в год Пушкина в Казахстане в доме, где останавливался великий гений поэзии – А.С. Пушкин. Переступив порог музея сразу попадаешь в атмосферу светского дома начала ХІХ века, в котором побывали И. Крылов, В. Даль, В. Жуковский, Т. Шевченко, А. Плещеев, Л. Толстой и др.
Товары/Услуги: музей Пушкина
Достык, 168
0
п. Жанакала
О компании Музей, открытый в 1991 году к 130-летнему юбилею великого музыкального деятеля, в 2008 году стал филиалом ЗКО историко-краеведческого музея.
подробнее
www.olke.kz
О компании
Музей, открытый в 1991 году к 130-летнему юбилею великого музыкального деятеля, в 2008 году стал филиалом ЗКО историко-краеведческого музея.
п. Жанакала
0
Достык, 151/2
О компании Музей природы и экологии c 1990 года размещался по улице Театральной, а с 1996 года находится по проспекту Достык – Дружбы. Музей имеет три зала.
подробнее
www.olke.kz
О компании
Музей природы и экологии c 1990 года размещался по улице Театральной, а с 1996 года находится по проспекту Достык – Дружбы. Музей имеет три зала.
Достык, 151/2
0
Аманжолова, 120
О компании Музей был открыт в 1995 году в мастерской члена Союза Журналистов СССР, члена Союза художников Казахстана – Сакена Гумарова. Писавший свои произведения в поставангардистcком направлении, увлекавшийся графикой художник оставил богатое творческое наследие.
подробнее
www.olke.kz
О компании
Музей был открыт в 1995 году в мастерской члена Союза Журналистов СССР, члена Союза художников Казахстана – Сакена Гумарова. Писавший свои произведения в поставангардистcком направлении, увлекавшийся графикой художник оставил богатое творческое наследие.
Аманжолова, 120
0
Евразия пр., 61
www.rc-galaktika.kz
Евразия пр., 61
0
НАРЫН ресторан в Уральске
Зачаганск мкр-н, Бекимова, 26
Зачаганск мкр-н, Бекимова, 26
0
НАФТА ТД ТОО в Уральске
Свободная, 35/1
О компании Днем рождения компании стало 5 мая 1998 года, когда из коммерческого отдела акционерного общества "Конденсат" образовалась юридически самостоятельная компания ТОО "Торговый дом "Нафта".
подробнее
www.nafta.kz, www.condensat.kz
О компании
Днем рождения компании стало 5 мая 1998 года, когда из коммерческого отдела акционерного общества "Конденсат" образовалась юридически самостоятельная компания ТОО "Торговый дом "Нафта".
Свободная, 35/1