Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 28.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Аренда, услуги спецтехники в Темиртау

   В подрубрике «Аренда, услуги спецтехники» в Темиртау собраны Темиртауские компании, предлагающие аренду и услуги спецтехники. Вы всегда сможете взять в аренду различную специализированную технику: экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, цементовозы, бурильные машины, автокраны и т.п. Выгодна аренда мелким и крупным предприятиям, так как не нужно нанимать подготовленный персонал и покупать дорогостоящую спецтехнику.

0
ТЕМИР АВТО ТОО в Темиртау
Мира, 1
0
ТЕМИРЛАМ ТОО в Темиртау
Мичурина, 2
Мичурина, 2
8
Мира, 1 б,
О компании Строительно-монтажная организация, с 47-летним опытом работы, обладающая значительным конструкторско-технологическим потенциалом, высоким уровнем технологий и мощными производственными возможностями, что позволяет обеспечить оперативность процесса и высокую производительность реализуемых проектов.
подробнее
www.tkmm2.kz
О компании
Строительно-монтажная организация, с 47-летним опытом работы, обладающая значительным конструкторско-технологическим потенциалом, высоким уровнем технологий и мощными производственными возможностями, что позволяет обеспечить оперативность процесса и высокую производительность реализуемых проектов.
Мира, 1 б,
12
Мичурина, 16
О компании Основным видом работ в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности является производство электромонтажных и пусконаладочных работ, выпуск электромонтажных изделий и электротехнической продукции.
подробнее
www.temont.kz
О компании
Основным видом работ в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности является производство электромонтажных и пусконаладочных работ, выпуск электромонтажных изделий и электротехнической продукции.
Мичурина, 16
0
ФОРТИС ТОО в Темиртау
Мира, 225 б
17
Мичурина, 10/1
www.cps-t.kz
Мичурина, 10/1