Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 28.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину

Отзывы о НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА АО в Нур-Султане

НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА АО в Нур-Султане
Туран, 32
www.nrcmc.kz
57

Анна
30.12.2016
Мы лежали в этом центре 12.01 2016 .моему внуку делали операцию на колено. Очень благодарна хирургу Азамату Мурадовичу. За проведенную операцию. Которая прошла успешно и слава богу внук теперь и ходит и бегает и занимается спортом. Очень отличный центр. Персонал тоже понравился. Не смотря на молодой возвраст врачей. Они очень отлично выполняют свою нелегкую работу. Поверьте, я своими глазами видела с какими проблемами лежат там детки и что могут золотые руки врачей. Низкий поклон вам Азамат Мурадович , и всему персоналу, который работает в этом центре. Дай бог процветания этому центру и здоровья медикам. Ну нам пациентам меньше иметь проблем со здоровьем
Ольга
07.12.2016
Моей дочери в этом отделении делали операцию на колене. Ужас, сделали как попало. Когда через месяц привела свою дочь к этому горе хирургу, он даже смотреть не зотел, даже штанину не снял девченке, пока я не попросила.Ездили в курган в иллизаровский центр, врачи были шокированы, вытащили из колена кучу ниток. Не пожалейте денег едте с вашими детками сразу в курган.
анна
10.03.2013
Мы лежали в отделении ортопедии и вербриолгии. Отношение ужасное!!!!!!! Заведущий грубиян!!!! С детками не ложат с 3лет даже если у тебя ребёнок умственно отсталый!!! Приходилось снимать квартиру на пополам с девушкой, а так был бы пипец по деньгам. Мед.сёстры нифига не подходят к детям! Мой ребёнок сходил по большому в судно вытерли "попу" если это можно так назвать, и вся простынь в говне. Но хочу сказать операции делают хорошо спору нет! Но всё таки хамское ОТНОШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!
aimurziev ulan
02.12.2016
Здравствуйте мы лежали в отделений хирургий с диагнозом аноректальный порог и нам сделали операцию и все благополучно мы благодарим зав отделением детской хирургий Оспанова Марата Мажитовича и тех кто присутсвовал на операций .М.Мажитович отличный специолист мастер своего дела.желаем вам долгих лет жизний и успехов.
Екатерина
01.12.2016
здраствуйте))) хотела у вас узнать об отделении уронефрологии. вы был на операции по квоте? там дети 4-ёх лет с мамами лежат? у нас гидронефроз, нужна операция. сколько мамы платят за проживание в этой клинике за сутки?
кристина
21.10.2013
Мы с ребенком обследуемся уже в клинике 5 лет и операцию делали здесь же Лежали в нефрологии и урологии врачи супер, медсестра внимательные. Палаты чистые убранные. Особенно хочетс сказать спасибо Ардаку Джаксылыковичу и Адельхану Канадиевичу если бы ни эти доктора неисвестно что бы было с моим ребенком!
aizat_10.90@mail.ru
06.10.2016
Мы тоже лежали в ортопедии.Болат Абыкенович не грубиан,он строгий.Зато когда он в отделении все по струнке ходят.Да персонал конечно не внимательный.но вы попробуйте поработать там,это какие нервы нужны.у меня с дочей мама лежала я приходила проведать кошмар.дети плачут от боли навзрыд после наркоза.Мое сердце бы не выдержало там и дня.А они там находятся сутками.
Гульжан
27.11.2013
Мы тоже лежали в отделении ортопедии. Наш лечащий врач Ардак Максутович очень тактичный,добросовестный,знеат свою работу,очень вежливый человек.А заведующий БОЛАТ АБИКЕНОВИ у него просто золотые руки-божий дар. Он таких детей на ноги ставит,просто грех говорить что он грубиян.Спасибо всему персоналу ортопедий.С уважением пишет жительница Караганды
Асель
03.10.2016
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Сейдахметова Жанна Курмангалиевна она сделали операцию Лапараскопию очень хороший врач.Спасибо всему отделению.))
Аккенже
14.08.2014
Здравствуйте! Мне кажется вы переборщили сказав, что медицинский персонал центра никакой. Нельзя же всех поливать грязью, нужно быть конкретней. На сколько я знаю врачи постоянно обучаются и улучшают знания по спецификациям.
Асемгуль
17.06.2016
Мен де 2014 жылы Өскемен қаласынан астана қаласындағы Ана мен бала ұлттық ғылыми орталығына сан авициямен келген болатынмын. Талшын Мукадесовна, Лаила Маратовна, Марат Билялович, Гульнара Сагиевна реанимация новорожденных бөлімінін, неонатология, 1,2 акушерлік бөлімі, реанимация взрослых барлық дәрігерлері мен медбикелеріне рахметімді айтам осы кісілер болмаса мен және менің 26 аптада туылған балам аман қалдық Өте жағары дәрежеде қызмет көрсетеді АЛТЫН АДАМДАР РАХМЕТ сіздерге.
Жумагалиева А.К
29.10.2014
саламатсыздарма! Маган 2014 жылдын 18-19 апта жуктілігінде квотаны Ана мен бала ұлттык орталыгына одабрениеге Актобе каласынан жиберген дегенмен жауап 26 апталык жуктілігіме дейін келмеді.Астана каласына озим жолдасыммен бирге тексеруден отуге келип, не себепті одабрение бермегендіктерін сураганмын,бір-біріне сілтеп маган Сіз акылы ем алуыңыз керек квотага биз одабрение бермейміз жагдайыныз жаксы деген,Курсагымдагы баламды аман алып калу ушин не істемейсін оганда келіскенмін, дегенмен акылы тексерістен отіп 23-24 аптада Актобе каласына келдім, тексеруден откенде среднии мозговой ортерии плода в зоне анимезации деп заключение берген соны дәрігер Могзумова Г.А коріп турсада жедел жәрдемдік комегін корсеткен жок, 26 аптада кел деген акылы ем алуга деп, кайта Астанага Ана мен бала үлттык гылым орталыгына 26 апта жуктілігімде келдім комек сурап сонда маган дәрігер Могзумова Г.А мен ертен отпускага кетемин Туртцияга путевка алып койганмын сен ушин отпускамнан айрылмаймын го бар Алматыга барып емдел деп тагы касындагы Заведующии отделением Укібасова Т,М екеуи кабылдамады. Баламды тірі алып калу үшін дер кезінде осы кызметкерлердің кесірінен менің 2-ші балам кайтыс болып отыр. Могзумова Г.А оз жумыс орнынан кетсин деймін, Ана мен бала омірі тек әшейін, менін баламды аман-есен алып калу үшін еш комегін корсетпестен Турциясына кетіп калды. Сонда дәрігерлік анты кайда, Менін баламнын оліміне осы кісілер кінәлі деп санаймын. Мен сиякты резус отрицательный аналарга дым комек жок, екі баламда коз жұмды.Осыдан кейін калай омір суруге болады.
Ника
01.02.2016
я например не удивлена качеством нашей медицины, но и всех врачей не поливаю! а кто решает плохой человек или хороший? или не бывает плохих врачей? мне сказали что мой ребенок умрет, хотя все обследования в норме, а диагноз только на словах. и это профессора! неврологии! не пишите бред, у каждого есть право на мнение!
Айгуль
11.09.2013
Сегодня прочитала все отзывы о центре и волосы встали дыбом!!!Девушки,женщины,матери опомнитесь нельзя быть такими злыми и видеть только плохое.Этот центр надежда Казахстана,где ребенка поставят на ноги и вылечат и будет он полноценный гражданином своей Родины.
Все болезни нам дает Всевышний,чтобы люди задумались и изменились,а врач он как посланик Всевышнего и он обязательно поможет.
Хорошим людям встречаются добрые, милосердные люди,а плохим... И всегда помните !!! Каждый поступок который мы совершаем,формирует характер,а характер творит Судьбу! Мира в стране, в доме и в ваших душах. С уважением Айгуль.
Ольга
01.12.2015
Всем привет) перед родами прочитала все отзывы и немного расстроилась, много негативных отзывов и в основном все старые. Родила я 12 ноября, окушерка Екатерина, золотой человек) родила быстро без разрывов. Все врачи внимательные, вежливые. Условия прекрасные, да кормят не очень, но есть столовая с приемлемыми ценами. Все очень понравилось, за вторым только туда) Кате еще раз спасибо)
Евгения
13.11.2015
Ника Мурадовича найти можно только в Тбилиси(Грузия)
Айя
21.09.2015
Здравствуйте, врач Ника Мурадович там уже не работает. Как его можно найти? Не подскажете?
марина
11.10.2015
Девочки подскажите телефон чаловой лейлы. Очень нужен. Надо ехать на эко по квоте. Но она в отпуск уходит. Мне нужно срочно с ней переговорить. Пожайлуста отзовитесь
Сара
27.09.2013
Я бы хотела поблагодарить отделение ЭКО, меня взялась лечить Чалова Лейла Рашидовна за что мы с мужем ей очень благодарны. У меня удалили трубы и яичник и эта женщина с помощью Аллаха подарила нам радость я беременна на втором месяце у меня открылось новое дыхание, несмотря на токсикоз я так счастлива. Спасибо Аллаху за то что послал Вас нам. Ваш профессионализм, ваше понимание, ваша отзывчивость как В понимаете то чувство когда бредишь ребенком. Спасибо Вам, дай Аллах здоровья Вам и Вашим близким, счастья Вам в сто крат больше чем Вы дарите нам. Сара.
Айя
21.09.2015
Здравствуйте, врач Ника Мурадович там уже не работает. Как его можно найти? Не подскажете?
Евгения
23.06.2015
Я два раза лежала в отделении женских болезней.Лечащий врач МАЗИАШВИЛИ НИКА МУРАДОВИЧ!!!!!! Отличный,добрый , заботливый, знающий своё дело доктор!!! Огромное СПАСИБО всему медперсоналу!!!!!
Гульжан
21.07.2015
Спасибо большое заведующей платным отд акушертства Меруерт Джапаровне! Приехала экстренно обратилась к ней с преждевременными родами на 26 неделе. Посмотрела узи и сразу положила к себе схватки остановили и на следующий день поставила писарий. Никаких денег не просила и вообще молодец врач я думала не примет я ведь приехала с района. Ещё раз огромное спасибо.
Евгения
23.06.2015
Я два раза лежала в отделении женских болезней.Лечащий врач МАЗИАШВИЛИ НИКА МУРАДОВИЧ!!!!!! Отличный,добрый , заботливый, знающий своё дело доктор!!! Огромное СПАСИБО всему медперсоналу!!!!!
Сама Я
21.04.2015
Всем Здр.Хотела бы написать огоромное спасибо!!!Ника Мурадович обратилась по проблеме продуванию труб,врачь очень хороший все доступно обьясняет,и самое главное не больно(хотя перед тем как поехать очень много начиталась в соц.сетях о том какая же это болючяя процедура)не верьте пока не проверите!!!!!так что это еще раз убеждаюсь самый лучший цент и врач Н.Мурадович!!!!!!!
Алтынай
13.04.2015
Здравствуйте я тоже лежала там. Мазиашвили Ника Мурадович Прекрасный врач. очень очень хороший человек. И персонал хороший.
Алтынай
13.04.2015
Здравствуйте я тоже лежала там. Мазиашвили Ника Мурадович Прекрасный врач. очень очень хороший человек. И персонал хороший.
......
18.10.2014
я два раза лежала там. ПРЕКРАСНЫЕ ВРАЧИ И ПЕРСОНАЛ!! отдельное спасибо МАЗИАШВИЛИ НИКА МУРАДОВИЧУ!!!!! супер врач!!!
Дамели Есенова
15.12.2014
Мой сын в ноябре текущего года находился в отделении уронефрологии. Огромное спасибо Ардаку Жаксылыковичу и лечащему врачу Бакытжану Габитовичу. Врачи, хоть и молодые но очень опытные.
Жанна
10.12.2014
Здраствуйте Ася! Ася если не секрет скажете сумму сколько вы давали ?
Ася
24.10.2013
Всем привет.лежала с двух месячной доченькой,в детск.хирург.отделении по квоте.приняли нас вроде как хорошо,но потом началось......назначили нам врача,только на четвертые сутки он к нам подошел,скорее подбежал,и так же на бегу посмотрел мою ляльку.сказал что более детально ознокомится с нашей историей и придет....и все...опять он пропал,иду к нему, а он "идите в палату сейчас я к вам подойду" ни сейчас ни через час он не подходил.....и что вы думаете??мамаши с которыми я общалась говорят что он ждет чего то,денег хочет...на завтра он позвал нас в перевязочную ,там я ему и положила денежку.....боже,какая же я дура))))где я была раньше))))он деньги убрал в карман,ребеночка положил,начал смотреть,все пояснять,и да непереживайте,все будет хорошо и тд.и пока мы не выписались все было в таком же духе....Если бы не деньги,,,,,руки то у них золотые,,,спасибо им конечно большое.Просто я вижу мамаш у которых действительно нет денег,так они и лежат....насмотришься всякого аж жить не охото...бедные наши детки...
Жумагалиева А.К
29.10.2014
саламатсыздарма! Маган 2014 жылдын 18-19 апта жуктілігінде квотаны Ана мен бала ұлттык орталыгына одабрениеге Актобе каласынан жиберген дегенмен жауап 26 апталык жуктілігіме дейін келмеді.Астана каласына озим жолдасыммен бирге тексеруден отуге келип, не себепті одабрение бермегендіктерін сураганмын,бір-біріне сілтеп маган Сіз акылы ем алуыңыз керек квотага биз одабрение бермейміз жагдайыныз жаксы деген,Курсагымдагы баламды аман алып калу ушин не істемейсін оганда келіскенмін, дегенмен акылы тексерістен отіп 23-24 аптада Актобе каласына келдім, тексеруден откенде среднии мозговой ортерии плода в зоне анимезации деп заключение берген соны дәрігер Могзумова Г.А коріп турсада жедел жәрдемдік комегін корсеткен жок, 26 аптада кел деген акылы ем алуга деп, кайта Астанага Ана мен бала үлттык гылым орталыгына 26 апта жуктілігімде келдім комек сурап сонда маган дәрігер Могзумова Г.А мен ертен отпускага кетемин Туртцияга путевка алып койганмын сен ушин отпускамнан айрылмаймын го бар Алматыга барып емдел деп тагы касындагы Заведующии отделением Укібасова Т,М екеуи кабылдамады. Баламды тірі алып калу үшін дер кезінде осы кызметкерлердің кесірінен менің 2-ші балам кайтыс болып отыр. Могзумова Г.А оз жумыс орнынан кетсин деймін, Ана мен бала омірі тек әшейін, менін баламды аман-есен алып калу үшін еш комегін корсетпестен Турциясына кетіп калды. Сонда дәрігерлік анты кайда, Менін баламнын оліміне осы кісілер кінәлі деп санаймын. Мен сиякты резус отрицательный аналарга дым комек жок, екі баламда коз жұмды.Осыдан кейін калай омір суруге болады.
Абжанов Боран
28.10.2014
Ксения
03.10.2012
Если не секрет что было с вашим сердечком?просто у меня тоже малышка с пороком---опухоль в сердце и в правом и в левом желудочках...я сейчас на 31 неделе,кардиологи направляют рожать туда,как прочитала все,так ужас в глазах...и если можете напишите врачей которым можно доверять?!

Добавить отзыв

Функция «ОТЗЫВЫ» предназначена для обмена посетителями справочного ресурса kps.kz мнениями о компаниях, с целью улучшения качества сервиса.

Внимание, негативные отзывы публикуются только при наличии имени или ника пользователя и его или её действующего электронного адреса (e-mail). При добавлении отзыва, IP-адрес компьютера фиксируется.