Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 26.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину

Отзывы о МОБИЛЬНИК магазин в Нур-Султане

О компании
Продажа мобильных телефонов и аксессуаров к ним, ремонт телефонов мобильных и планшетов, обмен мобильных телефонов, прием платежей.

Яна
14.10.2012
МОБИЛЬНИК магазин Нур-Султан
Зря Вы так народ, парни там хорошие, вежливые, все доступно объясняют, и даже как Вы говорите дают "пощупать" товар, да и после того как совершишь покупку никакого хамства и наглости. Наша семья и наши друзья покупают там телефоны! Лично я очень довольна как сервисом так и продукцией!!! Магазин супер, и парни молодцы!
Мейрам
24.08.2012
МОБИЛЬНИК магазин Нур-Султан
Господа,Вы увы не правы по отношению к этому магазину.Сколько покупал там телефоны,все прекрасно работает.Что касается обслуживания,скорее всего Вы сами напросились.Ведь у ребят нервы не резиновые.Пару раз обращался на сервис,все быстро и прекрасно. Удачи ребятам и больше терпения к веселым покупателям.С УВАЖЕНИЕМ БЛАГОДАРНЫЙ КЛИЕНТ!!!!!!!!
Иван
15.08.2012
МОБИЛЬНИК магазин Нур-Султан
Выбор большой,цены демократичные,а вот персонал увы кроме парочки парней остальные даже могут не подойти,товар пощупать не дают,с гарантией - можно сказать что её вообще нет,что - то типа продали и вали отсюда.
Болат
26.07.2012
МОБИЛЬНИК магазин Нур-Султан
ребята там не уважают покупателя, разговаривают нагло, если дело касается гарантийного обслуживания. плохо работают, и даже не беспокоятся о будущем этого магазина. работают по принципу "заработали, теперь можно наглеть". очень разочарован магазином. не советую брать там телефоны. сервис не соответствует столичному магазину. хотел даже в суд подать но на это уйдет много времени, сил и денег
Татьяна
22.07.2012
МОБИЛЬНИК магазин Нур-Султан
а мне один раз там продали телефон Nokia, а сразу не заметила, что панель не полностью прилипает к телефону, когда вернулась и сказала об этом, они не признались, и товар не поменяли. Вот такие пироги...
Олжас
07.06.2012
МОБИЛЬНИК магазин Нур-Султан
Дворовой клуб КачоК)))
а Так в общем магазин со своим именем) кучу раз катался по городу в поиске самой выгодной цены и почему то всегда возвращался и покупал там)
Нурлан
04.06.2012
МОБИЛЬНИК магазин Нур-Султан
Магазин хороший. ребята на мелочах не заморачиваются. дело делают
Ксения
23.05.2012
МОБИЛЬНИК магазин Нур-Султан
Магазин очень хороший!!! Персонал располагает на ура! Парни объясняют вежливо и понятно! А цены самые низкие по городу! Советую всем приобритать телефоны только там!!! Не пожалеете!!
Натали
13.02.2012
МОБИЛЬНИК магазин Нур-Султан
хм..обыкновенная аура "молодежки" не удивительно...
Нурик
01.02.2012
МОБИЛЬНИК магазин Нур-Султан
Отличный магазин с отличными ценами, можете переименоваться типа "У Вована" "У сереги" или как "Дворовый клуб "Качок"" сами знаете почему, там аура какая-то свойская, целиноградская....Удачи пацаны!!!

Добавить отзыв

Функция «ОТЗЫВЫ» предназначена для обмена посетителями справочного ресурса kps.kz мнениями о компаниях, с целью улучшения качества сервиса.

Внимание, негативные отзывы публикуются только при наличии имени или ника пользователя и его или её действующего электронного адреса (e-mail). При добавлении отзыва, IP-адрес компьютера фиксируется.