Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 30.04.2024 на сайт добавлено 8 компаний, обновлено 26 компаний. Компаний на сайте — 86019, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину

Отзывы о ЕВРАЗИЙСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЧТЕНИЯ ТОО в Нур-Султане

ЕВРАЗИЙСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЧТЕНИЯ ТОО в Нур-Султане
Ташенова, 17,
www.kinna.kz, www.fast-edu.kz
144
О компании
ТОО "Компания "Евразийский центр Скорочтения" оказывает услуги по развитию навыков скорочтения, внимания и памяти, ментальной арифметики как для учащихся школ, колледжей и вузов, слушателей клиентов B2C, так и для собственников бизнеса и управляющего персонала, сегмента B2B.

Расул Капезов
29.12.2017
Сегодня Новый год, а это значит:
И у тебя есть шансы на успех.
Удачи в росте всем желаю,
И поздравляю всех-привсех!!!
Расправьте крылья, и – ВПЕРЁД!
В бескрайний мир чтения.
Мы вам поможем в Новый год,
Вам нужно лишь терпение.
Не будь читаемым, ….
Ты должен быть читающим!
Ведь Дед Мороз подарочки несёт
Послушным и всезнающим!
Так уж сложилось, что наш Центр,
Имеет лучших тренеров.
И если будешь ты трудиться,
Не упадёшь в безделья ров.
Наш мозг работает не до конца,
И цель наша желанная –
Раскрыть людей потенциал,
Чтоб мысль пришла нежданная:
Что надо умным быть,
Послушным и прилежным,
И старшим во всём помогать,
Быть очень-очень вежливым.
Когда все правила ты будешь выполнять,
Всё будет получаться.
Могу уверенно сказать –
Всем нужно лишь стараться!
Я вам желаю в Новый год
Удачи и терпения,
Пусть ваша жизнь будет как мёд,
И слаще баночки варенья!
С наилучшими пожеланиями ученик Центра Скорочтения
Капезов Расул
Данна Каримова
27.12.2017
я очень долго искала в какую школу отдать ребенка,ведь не хотелось деньги отдаваь на ветер...ну мне знакомые порекомендовали Евразийский центр.моя дочь ходит сюда 4й месяц,и я осталась довольна.у моего ребенка стали хорошие оценки по казахскому языку,она очень грамотно излагает свои мысли и пересказывает текст.ходит она после обеда очень удобное время.спасибо вашему центру
Алия
25.12.2017
Я - Алия. По просьбе ребят KINNA решила написать отзыв. Сейчас я учусь в Гарварде. После прохождения курсов скорочтения KINNA.KZ стала более внимательной, сконцентрированной на определенной цели. Прочитала массу книг. Уверенно стала говорить на английском. Спасибо Инне Каулиной.
Нургуль
27.09.2017
Мои дочки 7 и 9 лет. Прошли полный курс обучения у педагога Натальи Павловны. Я очень рада, что отдала деток в этот центр. Сейчас началась школа и как раньше мне не приходится сидеть с ними по 2-3 часа над выполнением домашнего задания. А про то что бы раньше выучить стихотворения в 2 столбика у нас было столько слёз, истерик. Сейчас же они сами с лёгкость выполняют домашние задания + читают дополнительную литературу. Выучить стихотворения у нас сейчас самая радостная тема. 5-10 минут, и они запоминают его на «5». Родители! Всем всем советую записать деток на данные курсы.
Ольга менеджер
21.04.2017
Благодарим Вас за приятный отзыв! Очень приятно слышать такие слова! Всегда рады стараться для блага наших слушателей.Ждём Вас на новых программах.Приятного дня и удачных выходных.
Нурбек
21.04.2017
Хожу в Евразийский центр скорочтения уже 2 неделю. Я очень доволен политикой центра. За один час, пока я сидел в банке, в ожидании очереди - я прочитал Достоевского М.Ф. Это класс. Спасибо руководителю Инне Каулиной. Ждем новых продуктов.
Нурбек
21.04.2017
Хожу в Евразийский центр скорочтения уже 2 неделю. Я очень доволен политикой центра. За один час, пока я сидел в банке, в ожидании очереди - я прочитал Достоевского М.Ф. Это класс. Спасибо руководителю Инне Каулиной. Ждем новых продуктов.
Ербол
18.03.2017
Ребята. Обучался в Евразийском центре Скорочтения. Мне очень помогли они в жизни. Сейчас я поступил за границу и изучаю иностранный язык. Память натренирована. Спасибо Инне Владимировне Каулиной за оргнизаци. ускоренного курса за 5 дней. Очень профессионально и результативно!
Даниал
31.01.2015
Проходил курсы "Скорочтения и развития памяти". Окончил в 2015 году. Стратегии обучения хорошо помогли сориентироваться в жизни, прочитал книг порядка 1200. Очень понравились курсы в ТОО "Компании "Евразийский центр Скорочтения. Огоромное спасибо хочу выразить директору курсов скорочтения в Астане Каулиной Инне Владимировне. Очень внимательный и требовательный педагог. Квалифицированно подошла к моему "Эго". Вспоминаются процитированные ею Ленина, которые выбили меня из колеи "вставайте, вставайте и трудитесь на благо буржуазной России, чтобы нам всем было жить хорошо.Спасибо!

Добавить отзыв

Функция «ОТЗЫВЫ» предназначена для обмена посетителями справочного ресурса kps.kz мнениями о компаниях, с целью улучшения качества сервиса.

Внимание, негативные отзывы публикуются только при наличии имени или ника пользователя и его или её действующего электронного адреса (e-mail). При добавлении отзыва, IP-адрес компьютера фиксируется.