Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 28.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Складские услуги в Казахстане

   В подрубрике «Складские услуги» в Казахстане размещены Казахстанские компании, работающие в сфере оказания складских услуг. Вы можете воспользоваться услугами складской логистики для оптимизация процессов приемки, обработки, хранения и отгрузки товаров на складах, а также разместить свой товар на складах временного хранения (СВХ), они используются для перевалки и хранения грузов.

0
Гоголя, 39 а, 3 эт.
О компании Предлагает комплекс транспортных и логистических услуг по перевозкам грузов любой сложности, в том числе мультимодальные и контейнерные перевозки. Направления деятельности Россия, Европа, Китай.
подробнее
www.transavtogruz0.wix.com/almaty
О компании
Предлагает комплекс транспортных и логистических услуг по перевозкам грузов любой сложности, в том числе мультимодальные и контейнерные перевозки. Направления деятельности Россия, Европа, Китай.
Гоголя, 39 а, 3 эт.
0
ТУЛЕУБЕКОВ А.Ж. ИП в Нур-Султане
Жабаева, 68 а
О компании Теплый склад, складская территория, железнодорожный тупик, удобная транспортная развязка. Имеет удобные подъезды, все помещения сухие, светлые. В офисном помещении присутствует телефонная линия, интернет, уборная.
подробнее
О компании
Теплый склад, складская территория, железнодорожный тупик, удобная транспортная развязка. Имеет удобные подъезды, все помещения сухие, светлые. В офисном помещении присутствует телефонная линия, интернет, уборная.
Жабаева, 68 а
0
Шацкого, 17, склад
О компании Группа компаний "Торговый дом "Топливно-энергетический комплекс–КАЗАХСТАН" – это крупная сеть топливных баз в Казахстане, оказывающая услуги по хранению и перевалке дизельного топлива, бензина, мазута, печного топлива, сыпучих грузов, а также по реализации и хранению масел и смазок.
подробнее
www.tek-kaz.kz
О компании
Группа компаний "Торговый дом "Топливно-энергетический комплекс–КАЗАХСТАН" – это крупная сеть топливных баз в Казахстане, оказывающая услуги по хранению и перевалке дизельного топлива, бензина, мазута, печного топлива, сыпучих грузов, а также по реализации и хранению масел и смазок.
Шацкого, 17, склад
0
ТЭЛОС ТОО в Уральске
Конкина, 3/1,
О компании ТОО "Тэлос" было основано 2016 году. Компания специализируется на услугах международных перевозок и услугах склада временного хранения (СВХ) в г.Уральск
подробнее
О компании
ТОО "Тэлос" было основано 2016 году. Компания специализируется на услугах международных перевозок и услугах склада временного хранения (СВХ) в г.Уральск
Конкина, 3/1,
0
Иманова, 41, 2 эт.
Иманова, 41, 2 эт.
0
Спасская, 68
Спасская, 68
0
ЮРАН СВХ ТОО в Актау
Промзона, 7, зд. 55,
О компании Склад временного хранения товаров под таможенным контролем на период проведения таможенных операций.
подробнее
О компании
Склад временного хранения товаров под таможенным контролем на период проведения таможенных операций.
Промзона, 7, зд. 55,