Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 28.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Полимерные изделия в Казахстане

   В подрубрике «Полимерные изделия» в Казахстане размещены Казахстанские компании, реализующие полимерные изделия. Полимерные изделия имеют широкое применение в электроприборах, в медицинских целях, в строительной и авиакосмической промышленности, автомобилестроении, в промышленных печах, в создании систем освещения. Полимерные изделия - это капролон, пластикат листовой, винипласт, фторопласт, АБС-пластик, оргстекло, полиуретан, текстолит, технические ткани, поликарбонат и др.

6
СТРОЙПЛАСТМАСС АО в Караганде
018-й уч. кв., стр. 22 а
018-й уч. кв., стр. 22 а
2
Джаныбекская, 17
www.tauekel.kz
Джаныбекская, 17
0
41-ый разъезд, участок 173
41-ый разъезд, участок 173
4
ТОРГСТРОЙ ТОО в Алматы
Москвина, 13,
О компании ТОО «ТОРГСТРОЙ» - осуществляет свою производственную деятельность с 2003 года. Одним из основных видов деятельности компании является производство и поставка литых фитингов из полиэтилена PE-100.
подробнее
www.torgstroy.kz
Москвина, 13,
1
ТЭКС ПК в Алматы
Физули, 64, оф. 206, 2 эт.
www.toosnab.kz
Физули, 64, оф. 206, 2 эт.
7
ФЛАГМАН ТК ТОО в Алматы
Бекмаханова, 98,
О компании Компания специализируется на поставках товаров для предприятий занятых в сфере производства изделий из пластмасс. Официальный представитель заводов по производству суперконцентратов, первичных полимеров, пигментов, флексокрасок и оборудования.
подробнее
www.flagmantk.kz
О компании
Компания специализируется на поставках товаров для предприятий занятых в сфере производства изделий из пластмасс. Официальный представитель заводов по производству суперконцентратов, первичных полимеров, пигментов, флексокрасок и оборудования.
Бекмаханова, 98,
16
Нұр Алатау мкр-н, 73,
О компании Производственная компания "ТОО Центр№1 ЛТД" была открыта в 1998 году. Компания занимается переработкой полиэтилена, производством плёнки, пакетов, гибкой упаковки с нанесением печать и без неё.
подробнее
www.c1ltd.satu.kz, center1.kz
О компании
Производственная компания "ТОО Центр№1 ЛТД" была открыта в 1998 году. Компания занимается переработкой полиэтилена, производством плёнки, пакетов, гибкой упаковки с нанесением печать и без неё.
Нұр Алатау мкр-н, 73,
0
ЭКОТЕХНОЛОДЖИ ТОО в Нур-Султане
Акжол, 18 а, оф. 8
О компании ТОО "ЭкоТехнолоджи" было основано в 2013 году. Компания специализируется на изготовлении и монтаже светопрозрачных изделий из поликарбоната, металлоконструкций любой сложности. Реализация строительных материалов.
подробнее
О компании
ТОО "ЭкоТехнолоджи" было основано в 2013 году. Компания специализируется на изготовлении и монтаже светопрозрачных изделий из поликарбоната, металлоконструкций любой сложности. Реализация строительных материалов.
Акжол, 18 а, оф. 8
2
Зональная, 2/1
Зональная, 2/1
0
ЮГРЕГИОНПЛАСТ ТОО в Нур-Султане
Сары-Арка, 1, блок Б, оф. 2, 3 эт.
О компании Производство пескоуловителей, нефтеуловителей, жироуловителей, канализационных насосных станции, локальных очистных сооружений, емкостей и резервуаров любых размеров из листового полипропилена.
подробнее
www.urp.kz
О компании
Производство пескоуловителей, нефтеуловителей, жироуловителей, канализационных насосных станции, локальных очистных сооружений, емкостей и резервуаров любых размеров из листового полипропилена.
Сары-Арка, 1, блок Б, оф. 2, 3 эт.
0
ЮКМЗ АО в Шымкенте
с. Аксукент, Абая Кунанбаева, 1 е
О компании АО "ЮКМЗ" – один из крупнейших машиностроительных заводов по Туркестанской области и по Казахстану. История развития завода берет начало еще с 1931 года, когда на базе ремонтной мастерской был создан Манкентский завод сельхозмашин.
подробнее
ukmz.kz
О компании
АО "ЮКМЗ" – один из крупнейших машиностроительных заводов по Туркестанской области и по Казахстану. История развития завода берет начало еще с 1931 года, когда на базе ремонтной мастерской был создан Манкентский завод сельхозмашин.
с. Аксукент, Абая Кунанбаева, 1 е
0
Датова, 40
www.uniwest.kz
Датова, 40