Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 24.04.2024 на сайт добавлено 3 компании, обновлено 28 компаний. Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Строительно-монтажные работы в Казахстане

   В подрубрике «Строительно-монтажные работы» в Казахстане представлены Казахстанские компании, выполняющие широкий спектр строительно-монтажных работ, как по госзаказу, так и по заказу отдельных юридических и физических лиц. Строительно-монтажные работы включают в себя работы по возведению новых объектов, а также по установке в них различного оборудования. Разделяют земляные, каменные, бетонные, кровельные, малярные и другие строительно-монтажные работы.

7
Пушкина, 23 а
bitecstroi.tilda.ws
Пушкина, 23 а
3
BRAVO (БРАВО) ИП в Алматы
Северная, 2 а
www.prom-alp.kz
Северная, 2 а
5
Иляева, 69/2, уг. ул.Ташенова
О компании Компания основана в 2007 году. Основными видами деятельности компании являются строительство бескаркасных ангаров арочного типа, изготовление и монтаж металлоконструкций, устройство кровли и стен сэндвич-панелями и профлистом, а также монтаж технологического оборудования.
подробнее
www.angar-shymkent.kz
О компании
Компания основана в 2007 году. Основными видами деятельности компании являются строительство бескаркасных ангаров арочного типа, изготовление и монтаж металлоконструкций, устройство кровли и стен сэндвич-панелями и профлистом, а также монтаж технологического оборудования.
Иляева, 69/2, уг. ул.Ташенова
0
Лисаковская, 104,
О компании ТОО "BS Restore" осуществляет отделку зданий фиброцементным сайдингом. А также выполняет комплексные работы по реставрации старых фасадов зданий самого разного назначения и сферы использования.
подробнее
bsrestore.kz
О компании
ТОО "BS Restore" осуществляет отделку зданий фиброцементным сайдингом. А также выполняет комплексные работы по реставрации старых фасадов зданий самого разного назначения и сферы использования.
Лисаковская, 104,
1
BSD (БСД) ТОО в Алматы
Полежаева, 30 а, 3 эт.
Полежаева, 30 а, 3 эт.
0
Байтурсынова, 22, 3 эт.
ts2s.kz
Байтурсынова, 22, 3 эт.
0
Жандосова, 98, оф. 717, БЦ "Навои"
bos-ltd.kz
Жандосова, 98, оф. 717, БЦ "Навои"
0
Райымбека, 212 а, корп. 4, оф. 301
www.bup.kz
Райымбека, 212 а, корп. 4, оф. 301
4
Куйши Дина, 17, оф. 515, БЦ "Аурика"
О компании Специализируется на поставках сыпучих материалов в Акмолинской области и непосредственно в г. Астане. А также выполняет работы по внутренним инженерным системам.
подробнее
www.kpinvest.kz
О компании
Специализируется на поставках сыпучих материалов в Акмолинской области и непосредственно в г. Астане. А также выполняет работы по внутренним инженерным системам.
Куйши Дина, 17, оф. 515, БЦ "Аурика"
2
CENTREM (ЦЕНТРЕМ) TOO в Темиртау
Димитрова, 50
О компании Основано в 2012 году. Компания "CentreM" предлагает организациям и частным лицам широкий комплекс общестроительных и подрядных работ. Основным направлением деятельности является капитальный ремонт кровли производственных, торговых и промышленных зданий.
подробнее
www.cm14.vipcentr.ru
О компании
Основано в 2012 году. Компания "CentreM" предлагает организациям и частным лицам широкий комплекс общестроительных и подрядных работ. Основным направлением деятельности является капитальный ремонт кровли производственных, торговых и промышленных зданий.
Димитрова, 50
3
Сейфуллина, 6/2, оф. 9 а
О компании Компания «Certus Eventus» работает в области строительства бассейнов и реализации химических препаратов «Aquatics» с 2011 года.
подробнее
О компании
Компания «Certus Eventus» работает в области строительства бассейнов и реализации химических препаратов «Aquatics» с 2011 года.
Сейфуллина, 6/2, оф. 9 а
10
Гапеева, 1
О компании Модульное строительство – современный способ возведения функционально завершенных комплексов зданий из отдельных модулей, производимых на высокотехнологичных заводских линиях.
подробнее
www.chandler.de, www.chandler-module.de
О компании
Модульное строительство – современный способ возведения функционально завершенных комплексов зданий из отдельных модулей, производимых на высокотехнологичных заводских линиях.
Гапеева, 1
0
Сатпаева, 19
О компании Специализируется на отделке помещений. Также предлагает свои услуги по изготовлению и укладке штучного, модульного и художественного паркета.
подробнее
О компании
Специализируется на отделке помещений. Также предлагает свои услуги по изготовлению и укладке штучного, модульного и художественного паркета.
Сатпаева, 19
0
CLD ТОО в Алтае
Комсомольская, 24
О компании ТОО «CLD» имеет полный штат сотрудников для выполнения работ согласно действующих лицензий, начиная от составления проектно-сметной документации, закупки, подготовки и монтажа оборудования, металлоконструкций, трубопроводов любой степени сложности.
подробнее
cld.pulscen.kz
О компании
ТОО «CLD» имеет полный штат сотрудников для выполнения работ согласно действующих лицензий, начиная от составления проектно-сметной документации, закупки, подготовки и монтажа оборудования, металлоконструкций, трубопроводов любой степени сложности.
Комсомольская, 24
0
CM.KZ (CONSTRUCTION M) в Алматы
Тимирязева, 42, корп. 6
О компании Проектно-строительная компания в Алматы, опыт работы с 2006 г. Лицензия на проектирование и строительство 2 категории. Спроектируем и построим здание любой сложности с нуля под ключ с вводом в эксплуатацию.
подробнее
cm.kz
О компании
Проектно-строительная компания в Алматы, опыт работы с 2006 г. Лицензия на проектирование и строительство 2 категории. Спроектируем и построим здание любой сложности с нуля под ключ с вводом в эксплуатацию.
Тимирязева, 42, корп. 6
0
Пушкина, 42, оф. 30
О компании Является производителем стеклянных конструкций, HPL панелей.
подробнее
www.comfort-astana.satu.kz
Пушкина, 42, оф. 30
0
Богенбай батыра, 176/48
Богенбай батыра, 176/48
0
COUNTRYSTROY ТОО в Алматы
Толе би, 302 б
www.countrystroy.kz
Толе би, 302 б
5
21 мкр-н, 5, кв. 56
www.crcservice.kz
21 мкр-н, 5, кв. 56
0
Тимирязева, 42
Тимирязева, 42