Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 28.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Инженерные системы: внутренние и наружные в Казахстане

   В подрубрике «Инженерные системы: внутренние и наружные» в Казахстане размещены Казахстанские компании, реализующие и занимающиеся монтажом как внутренних, так и наружных инженерных систем. Инженерные системы необходимы при строительстве любого здания или сооружения. Под внутренними и наружными инженерными системами подразумеваются: канализационные, водопроводные сети, системы отопления, кондиционирования, электроснабжения.

0
8 мкр-н, 19 а,
О компании Компания "Теплодом Алматы" работает на рынке более 5 лет. Осуществляет ремонт и монтаж систем теплоснабжения, водоснабжения, канализационных систем в многоквартирных домах, офисах, ресторанах, производственных и других помещениях.
подробнее
almatyteplodom.kz
О компании
Компания "Теплодом Алматы" работает на рынке более 5 лет. Осуществляет ремонт и монтаж систем теплоснабжения, водоснабжения, канализационных систем в многоквартирных домах, офисах, ресторанах, производственных и других помещениях.
8 мкр-н, 19 а,
0
ТЕПЛОКОМФОРТ ТОО в Костанае
Кирпичная, 44
teplokomfort.satu.kz
Кирпичная, 44
1
Шагабутдинова, 132
О компании На строительном рынке Казахстана работает с 1994 года. Производит монтаж металлоконструкций, устройство основания и фундаментов, монтаж панелей и кровли, сантехнические работы, монтаж технологического оборудования, сварку нержавеющих сталей и трубопровода, отделочные работы, монтаж оборудования.
подробнее
www.teplomontag.kz
О компании
На строительном рынке Казахстана работает с 1994 года. Производит монтаж металлоконструкций, устройство основания и фундаментов, монтаж панелей и кровли, сантехнические работы, монтаж технологического оборудования, сварку нержавеющих сталей и трубопровода, отделочные работы, монтаж оборудования.
Шагабутдинова, 132
0
Райымбека, 193
О компании "ТеплоЭнергетическая Компания" была основана в 1998 году. Основной деятельностью компании является строительно-монтажные работы в сфере наружных и внутренних сетей водопровода, канализации и теплоснабжения. Компания располагает свои парком спецтехники.
подробнее
О компании
"ТеплоЭнергетическая Компания" была основана в 1998 году. Основной деятельностью компании является строительно-монтажные работы в сфере наружных и внутренних сетей водопровода, канализации и теплоснабжения. Компания располагает свои парком спецтехники.
Райымбека, 193
2
ТЕПЛОЭНЕРГО KZ ТОО в Караганде
Щорса, 100, каб. 2
Щорса, 100, каб. 2
1
ТЕХБЫТСЕРВИС ТОО в Усть-Каменогорске
Промышленная, 1
www.tbs.ucoz.com
Промышленная, 1
0
Складская, 12 а
www.tootsm.kz
Складская, 12 а
0
Досмухамедулы, 38
Досмухамедулы, 38
2
ЦЕНТР ЗАПОРНОЙ АРМАТУРЫ ТОО в Усть-Каменогорске
Виноградова, 20
Виноградова, 20
0
Райымбека, 212 а, корп. 11, оф. 210
О компании Работает в области строительства с 2007 года. Оказывает услуги по электромонтажным работам (ТП, КТП, ВЛ), сантехническим работам (отопление, водопровод, канализация, теплые полы).
подробнее
www.toopsk-elektroservis.satu.kz
О компании
Работает в области строительства с 2007 года. Оказывает услуги по электромонтажным работам (ТП, КТП, ВЛ), сантехническим работам (отопление, водопровод, канализация, теплые полы).
Райымбека, 212 а, корп. 11, оф. 210
0
Металлургов, 17/1а, оф. 2
О компании Занимается реализацией материалов для монтажа внутренних и внешних инженерных систем водоподведвения и канализации. Выполняет все виды сантехнических работ.
Товары/Услуги: сантехнические работы
подробнее
О компании
Занимается реализацией материалов для монтажа внутренних и внешних инженерных систем водоподведвения и канализации. Выполняет все виды сантехнических работ.
Товары/Услуги: сантехнические работы
Металлургов, 17/1а, оф. 2
1
Жарокова, 4,
О компании ТОО «Энергетические Системы БиС» успешно развивается на рынке Республики Казахстан с 2010 года. Специализируется на проектировании, поставке, установке систем отопления и монтаже стационарных и блочно-модульных котельных на базе немецких котлов.
подробнее
www.ensy.kz
О компании
ТОО «Энергетические Системы БиС» успешно развивается на рынке Республики Казахстан с 2010 года. Специализируется на проектировании, поставке, установке систем отопления и монтаже стационарных и блочно-модульных котельных на базе немецких котлов.
Жарокова, 4,
0
ЭНЕРГО СИТИ АСТАНА ТОО в Нур-Султане
Сары-Арка, 37, каб. 39
О компании Занимается изготовлением щитов управления автоматикой тепловых узлов, насосных станций водоснабжения и станций пожаротушения. Также предлагает услуги по сервисному обслуживанию автоматических систем регулирования теплопотребления (АСРТ) и систем теплового учета (СТУ)
подробнее
О компании
Занимается изготовлением щитов управления автоматикой тепловых узлов, насосных станций водоснабжения и станций пожаротушения. Также предлагает услуги по сервисному обслуживанию автоматических систем регулирования теплопотребления (АСРТ) и систем теплового учета (СТУ)
Сары-Арка, 37, каб. 39
3
Гагарина, 93 а, оф. 403, 4 эт.
О компании Компания осуществляет поставку широкого спектра оборудования зарубежного производства для комплектации и монтажа систем отопления, водоснабжения и канализации.
подробнее
О компании
Компания осуществляет поставку широкого спектра оборудования зарубежного производства для комплектации и монтажа систем отопления, водоснабжения и канализации.
Гагарина, 93 а, оф. 403, 4 эт.
3
Исатай батыра, 2 а
О компании
подробнее
www.energy-taraz.kz
О компании
Исатай батыра, 2 а
0
ЮГСАНТЕХМОНТАЖ СТРОЙ ТОО в Усть-Каменогорске
Абая, 155