Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 28.03.2024 на сайт добавлено 7 компаний, обновлено 15 компаний. Компаний на сайте — 85939, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Производство строительных материалов в Казахстане

   В подрубрике «Производство строительных материалов» в Казахстане представлены Казахстанские компании, занимающиеся продажей и производством строительных материалов.
   На сайте вы можете найти любые интересующие вас строительные материалы: кирпич, армирующие и фасадные профили, трубы, пенобетонные блоки, термоблоки, керамогранит, сухие смеси, железобетонные изделия (ЖБИ), тротуарную плитку, гипсокартон, керамические материалы, цемент и т.д.

0
Болашак, 7
isker.com.kz
Болашак, 7
7
JSN BETON (ЖСН БЕТОН) ТОО в Нур-Султане
Дулатова, 181/2
О компании Работает на строительном рынке с 2006-го года. Производитель бетона, а также предоставляет услуги по аренде мобильных автобетононасосов (АБН) и автобетоносмесителей.
подробнее
www.jsn.kz
О компании
Работает на строительном рынке с 2006-го года. Производитель бетона, а также предоставляет услуги по аренде мобильных автобетононасосов (АБН) и автобетоносмесителей.
Дулатова, 181/2
0
Рыскулова, 69, оф. 203,
О компании Компания уже много лет занимает ведущие позиции на рынке производства и поставки кладочных и армировочных сеток в Алматы.
подробнее
kaztormet.satu.kz
О компании
Компания уже много лет занимает ведущие позиции на рынке производства и поставки кладочных и армировочных сеток в Алматы.
Рыскулова, 69, оф. 203,
0
KAZWOODGROUP (КАЗВУДГРУП) ТОО в Нур-Султане
Момышулы, 2/9, ЖК "Акбулак Таун", напротив Дворца школьников
О компании ТОО "KazWoodGroup" было основано в 2014 году. Завод расположен в Восточном Казахстане, в городе Усть-Каменогорске. Компания специализируется на производстве и оптово-розничной торговле строительно-отделочного материала из древесно-полимерного композита.
подробнее
www.kwg.kz
О компании
ТОО "KazWoodGroup" было основано в 2014 году. Завод расположен в Восточном Казахстане, в городе Усть-Каменогорске. Компания специализируется на производстве и оптово-розничной торговле строительно-отделочного материала из древесно-полимерного композита.
Момышулы, 2/9, ЖК "Акбулак Таун", напротив Дворца школьников
0
Рыскулова, 93 а,
О компании "Leader Stone" - ведущий отечественный производитель фасадных отделочных материалов, осуществляющий свою деятельность более 10 лет.
подробнее
leader-stone.kz, www.leaderstone.kz
О компании
"Leader Stone" - ведущий отечественный производитель фасадных отделочных материалов, осуществляющий свою деятельность более 10 лет.
Рыскулова, 93 а,
1
MBT (МБТ) ТОО в Алматы
Суюнбая, 619
О компании Завод по производству изделий из газобетона автоклавного твердения.
подробнее
www.mbt.kz
О компании
Завод по производству изделий из газобетона автоклавного твердения.
Суюнбая, 619
0
MEGA SOFT (МЕГА СОФТ) ИП в Караганде
Сарань, п. Финский, 26
О компании Компания занимается изготовлением железобетонных заборов, а также брусчатки, поребрика и т.д.
подробнее
О компании
Компания занимается изготовлением железобетонных заборов, а также брусчатки, поребрика и т.д.
Сарань, п. Финский, 26
2
Толстого, 145/2
О компании Компания существует на Казахстанском рынке с 2000 года. Осуществляет свою деятельность в нескольких направлениях: производство и реализация сэндвич-панели из ПВХ, комплектующих для монтажа откосов из ПВХ; производство и реализация полипропиленовых и полиэтиленовых труб.
подробнее
www.plastcom.kz
О компании
Компания существует на Казахстанском рынке с 2000 года. Осуществляет свою деятельность в нескольких направлениях: производство и реализация сэндвич-панели из ПВХ, комплектующих для монтажа откосов из ПВХ; производство и реализация полипропиленовых и полиэтиленовых труб.
Толстого, 145/2
0
POLITERM (ПОЛИТЕРМ) ТОО в Макинске
Валиханова, 37
О компании Завод по производству минераловатных плит и матов из базальтовых пород мощностью 34 000 тонн в год на оборудовании компании Gamma Meccanica S.p.А. в г. Макинске Буландынского района Акмолинской области.
подробнее
politerm.kz
О компании
Завод по производству минераловатных плит и матов из базальтовых пород мощностью 34 000 тонн в год на оборудовании компании Gamma Meccanica S.p.А. в г. Макинске Буландынского района Акмолинской области.
Валиханова, 37
0
QAZKER (КАЗКЕР) в Алматы
Сокпакбаева, 3,
qazker.satu.kz, qazker.kz
Сокпакбаева, 3,
0
Ырысты, 15 в,
О компании ТОО "Рамко Девелопмент" специализируется на производстве строительных растворов и смесей.
подробнее
ramcodevelopment.kz, ramco-development.kz
О компании
ТОО "Рамко Девелопмент" специализируется на производстве строительных растворов и смесей.
Ырысты, 15 в,
0
REFER (РЕФЕР) ИП в Алматы
Рыскулова, 68 а,
ecokirpich.kz
Рыскулова, 68 а,
0
п. Затобольск, Механизаторов, 21
dornit.kz
п. Затобольск, Механизаторов, 21
4
Манаева, 110,
О компании ТОО "SBS GROUP" создана 24 ноября 2005 года.Группа компаний, входящих в структуру «SBS GROUP» включают в себя два основных направления деятельности – производство строительных материалов (силикатный кирпич, автоклавный газобетон, минеральные плиты) и горнодобывающую деятельность.
подробнее
www.sbsgroup.kz
О компании
ТОО "SBS GROUP" создана 24 ноября 2005 года.Группа компаний, входящих в структуру «SBS GROUP» включают в себя два основных направления деятельности – производство строительных материалов (силикатный кирпич, автоклавный газобетон, минеральные плиты) и горнодобывающую деятельность.
Манаева, 110,
2
Авиагородок, 40
О компании Производственная компания, занимающаяся выпуском строительных материалов.
подробнее
www.sbsgroup.kz
Авиагородок, 40
0
SHERDAR (ШЕРДАР) ТОО в Нур-Султане
Жиенкуловой, 14/2
О компании Основана в 2010 году. Компания специализируется на продаже строительных материалах, и ведет торгово-закупочную деятельность, обеспечивая предприятия и организации строительными материалами.
подробнее
www.sherdar.kz
О компании
Основана в 2010 году. Компания специализируется на продаже строительных материалах, и ведет торгово-закупочную деятельность, обеспечивая предприятия и организации строительными материалами.
Жиенкуловой, 14/2
0
SPP (СПП) завод ТОО в Нур-Султане
А 139, зд. 1,
О компании Завод "Спец Проект Прогресс" - производитель сэндвич-панелей и модульных конструкций в Казахстане. Полностью автоматизированный завод ограждающих конструкций в РК. Стеновые и кровельные сэндвич-панели, модульные конструкции. Соответствие стандартам ISO 9001.
подробнее
spp.kz
О компании
Завод "Спец Проект Прогресс" - производитель сэндвич-панелей и модульных конструкций в Казахстане. Полностью автоматизированный завод ограждающих конструкций в РК. Стеновые и кровельные сэндвич-панели, модульные конструкции. Соответствие стандартам ISO 9001.
А 139, зд. 1,
1
STROYGOOD (СТРОЙГУД) ТОО в Нур-Султане
Аксай, 20
29
Береке, 2,
tako-travertin.com
Береке, 2,
0
Бокейханова, 49,
О компании Компания-производитель сухих строительных смесей. Основана в 2016 году и является партнером ТОО "Колоннада", которая занимается добычей и производством мраморного щебня, мраморного песка и мраморной крошки с 2000 года.
подробнее
О компании
Компания-производитель сухих строительных смесей. Основана в 2016 году и является партнером ТОО "Колоннада", которая занимается добычей и производством мраморного щебня, мраморного песка и мраморной крошки с 2000 года.
Бокейханова, 49,