Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 18.04.2024 на сайт добавлено 24 компании, обновлено 24 компаний. Компаний на сайте — 86053, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Производство изделий из искусственного камня в Казахстане

   В подрубрике «Производство изделий из искусственного камня» в Казахстане находятся Казахстанские компании, которые занимаются производством и монтажом изделий из искусственного камня.
   Это столешницы, барные стойки, мойки, подоконники, мебель для ванных комнат и многое другое. Производством изделий из искусственного камня занимаются многие компании, но не многие дают гарантии на свои изделия. Уточняйте все нюансы сразу.

5
ИНТЕРКАМ ИП в Костанае
Таун-Сай квартал, 18
О компании Занимается производством и продажей декоративных гипсовых 3D-панелей, искусственного камня, строительных блоков, средневековой мостовой, брусчатки.
подробнее
www.inkam.kz
О компании
Занимается производством и продажей декоративных гипсовых 3D-панелей, искусственного камня, строительных блоков, средневековой мостовой, брусчатки.
Таун-Сай квартал, 18
1
КАМНЕДЕЛ ИП в Караганде
Крамского, 27
О компании Компания изготавливает искусственный камень на основе гипсополимеров для оформления интерьеров жилых и коммерческих помещений, а также фасадный облицовочный камень из архитектурного бетона.
подробнее
www.kamnedel.kz
О компании
Компания изготавливает искусственный камень на основе гипсополимеров для оформления интерьеров жилых и коммерческих помещений, а также фасадный облицовочный камень из архитектурного бетона.
Крамского, 27
0
МИР КАМНЯ ИП в Караганде
Казахстанская, 2/2
www.mirkamnya.kz
Казахстанская, 2/2
1
Северная промзона, тер. "MK Group"
Северная промзона, тер. "MK Group"
0
ПЕТРОБЕТОН ТОО в Алматы
Утемисова, 2/6,
petrobeton.kz
Утемисова, 2/6,
13
Женис, 1, бут. 11, ТД "Арман"
simsim-mebel.kz
Женис, 1, бут. 11, ТД "Арман"
2
Дулати, 153/1
www.sfb.kz
Дулати, 153/1