Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 28.03.2024 на сайт добавлено 7 компаний, обновлено 15 компаний. Компаний на сайте — 85939, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Химическая промышленность в Казахстане

   В подрубрике «Химическая промышленность» в Казахстане собраны Казахстанские компании, занимающиеся производством различных видов химической продукции: специальной химии для горноперерабатывающей, автомобильной, текстильной промышленности, сырья для производства различных строительных материалов.
   В химической промышленности Казахстана основными экспортными товарами являются желтый фосфор, термическая фосфорная кислота, минеральные удобрения, хромовые соли, триполифосфат натрия.

6
ТРЕК ТОО в Темиртау
Привокзальная, 2
Привокзальная, 2
1
УГЛЕСИНТЕЗ ТОО в Караганде
Олимпийская, 3
Олимпийская, 3
0
п. Меловые горки, 250 к1
О компании Производство извести.
Товары/Услуги: известь
подробнее
п. Меловые горки, 250 к1
7
ФЛАГМАН ТК ТОО в Алматы
Бекмаханова, 98,
О компании Компания специализируется на поставках товаров для предприятий занятых в сфере производства изделий из пластмасс. Официальный представитель заводов по производству суперконцентратов, первичных полимеров, пигментов, флексокрасок и оборудования.
подробнее
www.flagmantk.kz
О компании
Компания специализируется на поставках товаров для предприятий занятых в сфере производства изделий из пластмасс. Официальный представитель заводов по производству суперконцентратов, первичных полимеров, пигментов, флексокрасок и оборудования.
Бекмаханова, 98,
13
Самал-3 мкр-н, 33/1,
Суюнбая, 170 г,
www.cht.kz, ch-t.kz
Самал-3 мкр-н, 33/1,
Суюнбая, 170 г,
0
ХИМРЕАГЕНТ ТОО в Алматы
Садоводческое товарищество "Жетысу", уч. 24
snabzhenets-2030.satu.kz
Садоводческое товарищество "Жетысу", уч. 24
0
Кунаева, 12/1, оф. 101, ВП-80
О компании 29 ноября 2011 года президентом Республики Казахстан подписан указ о создании специальной экономической зоны «Хоргос-Восточные ворота». Основной целью является создание эффективного транспортно-логистического и индустриального центра Республики Казахстан.
подробнее
www.sezkhorgos.kz
О компании
29 ноября 2011 года президентом Республики Казахстан подписан указ о создании специальной экономической зоны «Хоргос-Восточные ворота». Основной целью является создание эффективного транспортно-логистического и индустриального центра Республики Казахстан.
Кунаева, 12/1, оф. 101, ВП-80
0
Аксай-1 мкр-н, 4
www.ca-i.kz
Аксай-1 мкр-н, 4
0
Туркестанская, 116
О компании Специализируется на оптовых продажах химической продукции промышленного назначения с 2011 года. В основном это продукты неорганической химии - соли, кислоты, щелочи, а также органические соединения.
подробнее
www.shimagrohim.kz
О компании
Специализируется на оптовых продажах химической продукции промышленного назначения с 2011 года. В основном это продукты неорганической химии - соли, кислоты, щелочи, а также органические соединения.
Туркестанская, 116
0
Мичурина, 1 а
О компании ТОО «Эко-Screpton» — отечественный товаропроизводитель. Основное направление деятельности - производство новых материалов для дорожного строительства. К ним, в частности, относится неорганический вяжущий материал «Screpton» и полимерная эмульсия «Screpton M».
подробнее
ecoscrepton.kz
О компании
ТОО «Эко-Screpton» — отечественный товаропроизводитель. Основное направление деятельности - производство новых материалов для дорожного строительства. К ним, в частности, относится неорганический вяжущий материал «Screpton» и полимерная эмульсия «Screpton M».
Мичурина, 1 а