Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 25.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Геологоразведка, топографо-геодезические работы в Казахстане

   В подрубрике «Геологоразведка, топографо-геодезические работы» в Казахстане собраны Казахстанские компании, осуществляющие разведку месторождений полезных ископаемых, занимающиеся топографической съемкой, проведением гидрогеологических работ, геологоразведкой, топографо-геодезическими работами. Данные компании предлагают услуги по составлению топографо-геодезических карт, а также инженерно-геодезические, топографо-геодезические, гидрогеологические услуги, инженерно-геологические услуги и изыскания.

0
GEOSTRATA (ГЕОСТРАТА) TOO в Нур-Султане
Петрова, 16/3, кв. 76
О компании Производит инженерно-геологические изыскания, динамические испытания свай и испытания свай на сплошность.
подробнее
О компании
Производит инженерно-геологические изыскания, динамические испытания свай и испытания свай на сплошность.
Петрова, 16/3, кв. 76
8
GEOTEK (ГЕОТЕК) ТОО в Караганде
Сатпаева, 17
О компании Основано в 2011 году. Проводит полный цикл геологоразведочных работ (организация и ведение полевых геологических исследований, наблюдений, анализа, обработка полученного материала).
подробнее
О компании
Основано в 2011 году. Проводит полный цикл геологоразведочных работ (организация и ведение полевых геологических исследований, наблюдений, анализа, обработка полученного материала).
Сатпаева, 17
0
Масанчи, 76, цок. эт.
О компании Компания основана в 2002 году. Основной деятельностью организации является выполнение проектно-изыскательских работ для строительства, реконструкции, модернизации и капитального ремонта железнодорожного пути и объектов транспортной инфраструктуры.
подробнее
О компании
Компания основана в 2002 году. Основной деятельностью организации является выполнение проектно-изыскательских работ для строительства, реконструкции, модернизации и капитального ремонта железнодорожного пути и объектов транспортной инфраструктуры.
Масанчи, 76, цок. эт.
0
Либкнехта, 38, подъезд 1, оф. 15,
geomaster.kz
Либкнехта, 38, подъезд 1, оф. 15,
0
Жетысу-3 мкр-н, 25, блок Б, оф. 39, ​БЦ "Fortune", 3 эт.
О компании "Integrated Engineering Solutions" – это международная компания, оказывающая консалтинговые, инжиниринговые, супервайзерские услуги, услуги по управлению проектом, а также многие другие услуги в нефтегазовой отрасли. Компания также оказывает услуги по рекрутингу, аутсорсингу и др.
подробнее
inensolutions.com
О компании
"Integrated Engineering Solutions" – это международная компания, оказывающая консалтинговые, инжиниринговые, супервайзерские услуги, услуги по управлению проектом, а также многие другие услуги в нефтегазовой отрасли. Компания также оказывает услуги по рекрутингу, аутсорсингу и др.
Жетысу-3 мкр-н, 25, блок Б, оф. 39, ​БЦ "Fortune", 3 эт.
0
3 мкр-н, 43 а,
О компании "Казахстан Минерал Компани" (KMК) является казахстанской консалтинговой компанией и выполняет проекты в горно-геологической отрасли промышленности по стандартам KAZRC, JORC и действующим стандартам КГРК.
подробнее
wkmc.kz
О компании
"Казахстан Минерал Компани" (KMК) является казахстанской консалтинговой компанией и выполняет проекты в горно-геологической отрасли промышленности по стандартам KAZRC, JORC и действующим стандартам КГРК.
3 мкр-н, 43 а,
0
Кокорай, 2 а/1, мкр-н Курылысшы
О компании Выполняет проектные работы в составлении проектов на недропользование (все стадии - разведка, добыча), в области экологии, промышленной безопасности, юридическое сопровождение в оформлении контрактов на недропользование (аукцион, упрощенный метод, геологическое изучение).
подробнее
О компании
Выполняет проектные работы в составлении проектов на недропользование (все стадии - разведка, добыча), в области экологии, промышленной безопасности, юридическое сопровождение в оформлении контрактов на недропользование (аукцион, упрощенный метод, геологическое изучение).
Кокорай, 2 а/1, мкр-н Курылысшы
1
KGS (КГС) ТОО в Темиртау
Чайковского, 22
Чайковского, 22
1
KGS-ASTANA (КГС-АСТАНА) ТОО в Нур-Султане
Байыркум, 2/1
www.kgs-astana.kz
Байыркум, 2/1
2
KOSMA (КОСМА) ТОО в Шымкенте
Койгельды Батыра, 12 а,
too-kosma.kz
Койгельды Батыра, 12 а,
0
Жарокова, 314 а,
Жарокова, 314 а,
0
Аль-Фараби, 77/7, БЦ "Esentai Tower", 14 эт.
О компании "Lucent Petroleum BV" (Lucent) — это частная компания по разведке и добыче нефти и газа, работающая в Казахстане. Компания занимается оценкой открытий как нефти, так и газового конденсата.
подробнее
О компании
"Lucent Petroleum BV" (Lucent) — это частная компания по разведке и добыче нефти и газа, работающая в Казахстане. Компания занимается оценкой открытий как нефти, так и газового конденсата.
Аль-Фараби, 77/7, БЦ "Esentai Tower", 14 эт.
2
Мира, 16, оф. 300, БЦ "Деловой Дом", 3 эт.
О компании Предлагает услуги по выполнению проектных работ для оформления контрактов на право недропользования. Занимается разработкой проектов на добычу/разведку месторождений полезных ископаемых: твердых полезных ископаемых, общераспространенных полезных ископаемых и подземных вод.
подробнее
О компании
Предлагает услуги по выполнению проектных работ для оформления контрактов на право недропользования. Занимается разработкой проектов на добычу/разведку месторождений полезных ископаемых: твердых полезных ископаемых, общераспространенных полезных ископаемых и подземных вод.
Мира, 16, оф. 300, БЦ "Деловой Дом", 3 эт.
0
Кошек батыра, 1 а/3
minedatacompany.com
Кошек батыра, 1 а/3
0
Абылай-хана, 41, оф. 317, БЦ "Vita Trans"
О компании Представляет услуги в области недропользования, начиная от подбора объекта (площади, месторождения) с полным комплексом работ и услуг, включая разработку разрешительных документов и согласование их в государственных инстанциях - ТЭО кондиций, подсчет запасов, моделирование и оценку ресурсов по JORC.
подробнее
minexco.kz
О компании
Представляет услуги в области недропользования, начиная от подбора объекта (площади, месторождения) с полным комплексом работ и услуг, включая разработку разрешительных документов и согласование их в государственных инстанциях - ТЭО кондиций, подсчет запасов, моделирование и оценку ресурсов по JORC.
Абылай-хана, 41, оф. 317, БЦ "Vita Trans"
0
Мәңгілік Ел, 55/21, блок С4.2, оф. 164,
О компании ТОО "Minerals Operating" - молодая и динамично развивающаяся компания в сфере оказания услуг и работ в области недропользования, в штате которой работают высококвалифицированные и опытные специалисты: горные инженеры, геологи, эколог, юристы.
подробнее
www.moperating.kz
О компании
ТОО "Minerals Operating" - молодая и динамично развивающаяся компания в сфере оказания услуг и работ в области недропользования, в штате которой работают высококвалифицированные и опытные специалисты: горные инженеры, геологи, эколог, юристы.
Мәңгілік Ел, 55/21, блок С4.2, оф. 164,
1
Назарбаева пр., 72, оф. 107, 1 эт.
minrg.com/ru
Назарбаева пр., 72, оф. 107, 1 эт.
0
Коперника, 124 б, 2 эт.
ngs.kz
Коперника, 124 б, 2 эт.
0
Алтынсарина, 10 а
О компании Предлагает услуги в области геологоразведочных работ, проектных работ для оформления лицензии на право недропользования. Занимается разработкой проектов на добычу/разведку месторождений общераспространенных полезных ископаемых.
подробнее
О компании
Предлагает услуги в области геологоразведочных работ, проектных работ для оформления лицензии на право недропользования. Занимается разработкой проектов на добычу/разведку месторождений общераспространенных полезных ископаемых.
Алтынсарина, 10 а
0
PHREAR (ФРЕАР) ТОО в Алматы
Аксай-4 мкр-н, 55/1, оф. 138, цок. эт.
О компании ТОО "ГППК Phrear" (Фреар) c 2012 года разрабатывает проекты на рынке гидрогеологических услуг на территории всего Казахстана.
подробнее
www.phrear.kz
О компании
ТОО "ГППК Phrear" (Фреар) c 2012 года разрабатывает проекты на рынке гидрогеологических услуг на территории всего Казахстана.
Аксай-4 мкр-н, 55/1, оф. 138, цок. эт.