Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 28.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Запчасти для оборудования в Казахстане

   В подрубрике «Запчасти для оборудования» в Казахстане находятся Казахстанские компании, реализующие запчасти для оборудования, а также оказывающие сервисную поддержку. В данный подрубрике вы найдете широкий ассортимент различных запасных частей для многих промышленных отраслей.

3
ХОЛОДОМ ТОО в Алматы
Ангарская, 103/2,
holodom.com
Ангарская, 103/2,
0
ШАРИБАЕВ А.Д. ИП в Рудном
АГО, №11, ряд 33 1/1
О компании Компания изготавливает резинотехнические изделия, а также изделия из силикона, полиуретана, полиамида, полипропилена, мелкосерийное производство.
подробнее
rrk-rti.kz
О компании
Компания изготавливает резинотехнические изделия, а также изделия из силикона, полиуретана, полиамида, полипропилена, мелкосерийное производство.
АГО, №11, ряд 33 1/1
0
ШЕВЦОВА Н.Б. ИП в Алматы
Брусиловского, 163, уг. ул. Шакарима, ЖК "Манхеттен"
О компании ИП "Шевцова Н.Б." специализируется на поставке и подборе запчастей для складской и погрузочной техники европейских, японских и китайских производителей.
подробнее
www.tork-pro.com
О компании
ИП "Шевцова Н.Б." специализируется на поставке и подборе запчастей для складской и погрузочной техники европейских, японских и китайских производителей.
Брусиловского, 163, уг. ул. Шакарима, ЖК "Манхеттен"
0
ШЫМКЕНТ-ХОЛОД ИП в Шымкенте
Химиков, 6/1,
О компании "Шымкент-Холод" представляет свои услуги на рынке Казахстана с 2013 года. Осуществляет поставку комплектующих для холодильного оборудования.
подробнее
shymkent-holod.kz
О компании
"Шымкент-Холод" представляет свои услуги на рынке Казахстана с 2013 года. Осуществляет поставку комплектующих для холодильного оборудования.
Химиков, 6/1,