Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 23.04.2024 обновлено 36 компаний. Компаний на сайте — 86016, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Волоконно-оптическое оборудование в Казахстане

   В подрубрике «Волоконно-оптическое оборудование» в Казахстане собраны Казахстанские компании, работающие в сфере продажи волоконно-оптического оборудования. Волоконно-оптические линии имеют ряд преимуществ перед проводными и радиорелейными системами связи, основные из которых: высокая скорость передачи информации, защита передаваемой информации от несанкционированного доступа, надежность, а также длительный срок эксплуатации волоконно-оптического оборудования.

0
КАЗТЕХЭЛЕКТРОНИКА ТОО в Нур-Султане
Жансугурова, 8/1, оф. 609
О компании Научно-производственное предприятие "КазТехЭлектроника" осуществляет разработку и производство в Казахстане, совместно с лидером международного IT-рынка - компанией AVAYA, современного телекоммуникационного оборудования и IT-решений.
подробнее
electronica.kz
О компании
Научно-производственное предприятие "КазТехЭлектроника" осуществляет разработку и производство в Казахстане, совместно с лидером международного IT-рынка - компанией AVAYA, современного телекоммуникационного оборудования и IT-решений.
Жансугурова, 8/1, оф. 609
3
Каирбекова, 61,
О компании ТОО "КорНЕТ Казахстан" основано в 2015 году. Дистрибуция электрооборудования, оборудования для построения информационных систем и систем технической безопасности.
подробнее
О компании
ТОО "КорНЕТ Казахстан" основано в 2015 году. Дистрибуция электрооборудования, оборудования для построения информационных систем и систем технической безопасности.
Каирбекова, 61,
1
Минусинская, 20 ж,
О компании ТОО "Корпорация Связь" была основана в 1989 году. Основное направление деятельности разработка и производство оборудования связи. А также осуществляет проектирование, монтаж, обслуживание и ремонт оборудования связи.
подробнее
svyaz.kz
О компании
ТОО "Корпорация Связь" была основана в 1989 году. Основное направление деятельности разработка и производство оборудования связи. А также осуществляет проектирование, монтаж, обслуживание и ремонт оборудования связи.
Минусинская, 20 ж,
0
Абая, 115, оф. 308
www.seti.kz
Абая, 115, оф. 308
0
Кармысова, 76/2,
О компании Группа компаний "Оптиктелеком", работает на отечественном рынке с 2003 года. Осуществляет поставку оборудования и материалов, проектирование и строительствоа сетей энергетики и связи.
подробнее
www.optictelecom.kz
О компании
Группа компаний "Оптиктелеком", работает на отечественном рынке с 2003 года. Осуществляет поставку оборудования и материалов, проектирование и строительствоа сетей энергетики и связи.
Кармысова, 76/2,
0
Федорова, 23 а
www.s-sk.kz
Федорова, 23 а
4
Ермекова, 8
www.gorvozduh.kz
Ермекова, 8
0
Мичурина, 36, бут. 106,
О компании Магазин "Электромир" эксперты в электротехнике найдем все, что понадобиться для дома или профессионального использования.- светильники - кабель - провод - лампы - прожекторы - розетки - выключатели - и мн.др. Поиск и поставка товара под заказ, если товар отсутствует.
подробнее
О компании
Магазин "Электромир" эксперты в электротехнике найдем все, что понадобиться для дома или профессионального использования.- светильники - кабель - провод - лампы - прожекторы - розетки - выключатели - и мн.др. Поиск и поставка товара под заказ, если товар отсутствует.
Мичурина, 36, бут. 106,