Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 25.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Оборудование для клубов, концертных залов, кинотеатров, дискотек в Казахстане

   В подрубрике «Оборудование для клубов, концертных залов, кинотеатров, дискотек» в Казахстане находятся Казахстанские компании, реализующие большой спектр оборудования для клубов, концертных залов, кинотеатров, дискотек. Компании занимаются не только продажей, но и проектированием, поставкой, монтажом звукового, светового, а также звукоусилительного оборудования.

0
14 мкр-н, 87, вход с правого торца
mjsound.kz
14 мкр-н, 87, вход с правого торца
2
Васильковский мкр-н, 21, оф. 102
Васильковский мкр-н, 21, оф. 102
3
САМАТ ШОУ ТЕХНИК ТОО в Нур-Султане
Абая, 50, оф. 37
О компании Компания "Самат Шоу Техник" была основана в 1992 году. Осуществляет проектирование, разработку, наладку и обслуживание светового, звукового и видеотехнического оборудования, а также офисных, торговых, спортивных и культурно-массовых объектов.
подробнее
www.samatshow.kz
О компании
Компания "Самат Шоу Техник" была основана в 1992 году. Осуществляет проектирование, разработку, наладку и обслуживание светового, звукового и видеотехнического оборудования, а также офисных, торговых, спортивных и культурно-массовых объектов.
Абая, 50, оф. 37
2
САММИТ.КЗ ТОО в Алматы
Самал-1 мкр-н, 21, оф. 3
О компании Техническое оснащение оборудованием синхронного перевода, звуковым, световым, видео оборудованием конструкциями сцен и ферм. Консультативная помощь, разработка технической документации, расписаний и чертежей для подготовки мероприятий и тендеров
подробнее
www.summit.kz
О компании
Техническое оснащение оборудованием синхронного перевода, звуковым, световым, видео оборудованием конструкциями сцен и ферм. Консультативная помощь, разработка технической документации, расписаний и чертежей для подготовки мероприятий и тендеров
Самал-1 мкр-н, 21, оф. 3
1
УЧПРИБОР ТОО в Нур-Султане
Отырар, 2/1, оф. 1
О компании Компания является одним из лидеров по реализации и поставкам интерактивного, проекционного и мультимедийного оборудования на рынке Казахстана.
подробнее
www.uchpribor.kz
О компании
Компания является одним из лидеров по реализации и поставкам интерактивного, проекционного и мультимедийного оборудования на рынке Казахстана.
Отырар, 2/1, оф. 1
0
Абылай-хана, 122, уг. ул. Курмангазы
Абылай-хана, 141, БЦ "Vita Trans"
www.yam.kz
Абылай-хана, 122, уг. ул. Курмангазы
Абылай-хана, 141, БЦ "Vita Trans"