Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 26.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Газобаллонное оборудование в Казахстане

   В подрубрике «Газобаллонное оборудование» в Казахстане представлены Казахстанские компании, предлагающие продажу, установку и обслуживание газобаллонного оборудования. Газобаллонное оборудование установленное на автомобиль – это отличная альтернатива ГСМ, так как не требуется изменения конструкции авто (есть возможность использования в качестве топлива и бензин, и сжиженный газ) и экономит деньги на топливе.

0
ТОТАЛ ГАЗ в Алматы
Центральная, 27 а, уг. ул. Жандосова
totalgas.kz
Центральная, 27 а, уг. ул. Жандосова
0
ТУЛПАР ГАЗ в Алматы
Немировича-Данченко, 18 в
О компании Компания ТУЛПАР–ГАЗ в Казахстане – одна из ведущая фирм, осуществляющих профессиональную установку газобаллонного оборудования на любые марки автомобилей с двигателями карбюраторного или инжекторного типа.
подробнее
tulpargaz.kz
О компании
Компания ТУЛПАР–ГАЗ в Казахстане – одна из ведущая фирм, осуществляющих профессиональную установку газобаллонного оборудования на любые марки автомобилей с двигателями карбюраторного или инжекторного типа.
Немировича-Данченко, 18 в
27
ХАНТЕР АГЗС ТОО в Караганде
Защитная, 127,
О компании На рынке Казахстана с декабря 2004 года. Компания занимается реализацией и доставкой емкостного и баллонного сжиженного нефтяного газа (СНГ), установкой газобаллонного оборудования на автомобили, таких производителей как Lovato, Digitronic. Также производит установку автономного газового отопления.
подробнее
huntergas.kz
О компании
На рынке Казахстана с декабря 2004 года. Компания занимается реализацией и доставкой емкостного и баллонного сжиженного нефтяного газа (СНГ), установкой газобаллонного оборудования на автомобили, таких производителей как Lovato, Digitronic. Также производит установку автономного газового отопления.
Защитная, 127,
0
ЦЕНТР ГАЗ в Степногорске
4 мкр-н, 67
О компании Реализация углеводородного сжиженного газа в баллонах, автогаз.
подробнее
О компании
Реализация углеводородного сжиженного газа в баллонах, автогаз.
0
Рыскулова, 75,
autogazkz.kz
Рыскулова, 75,