Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 29.04.2024 на сайт добавлено 3 компании, обновлено 16 компаний. Компаний на сайте — 86019, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Энергетическое оборудование в Казахстане

   В подрубрике «Энергетическое оборудование» в Казахстане собраны Казахстанские компании, специализирующиеся на производстве, продаже и ремонте энергетического оборудования. Энергетическое оборудование предназначено для выработки, преобразования, распределения, передачи и потребления основных видов энергии (электрической и тепловой) и энергоносителей (воды, воздуха, газов).
    В Казахстане производство, изготовление, а также монтаж энергетического оборудования подлежит лицензированию.

0
ЭНЕРГЕТИК-ПВ ИП в Павлодаре
Победы пл., 25, оф. 5
О компании С 2010-го года компания занимается продажей, программированием, поставкой и гарантийным обслуживанием многотарифных и однотарифных счетчиков электрической энергии. А также проводит консультации по вопросам и услугам электроснабжения.
подробнее
www.energetik-pv.kz
О компании
С 2010-го года компания занимается продажей, программированием, поставкой и гарантийным обслуживанием многотарифных и однотарифных счетчиков электрической энергии. А также проводит консультации по вопросам и услугам электроснабжения.
Победы пл., 25, оф. 5
0
Гришина, 72/2, оф. 20
chelzeo.ru
Гришина, 72/2, оф. 20
0
ЭНЕРГОЗАПАД в Алматы
Бережинского, 12, п. Первомайский
О компании Электротехническая торговая компания ЭнергоЗапад специализируется на поставках электротехнического оборудования для дома и промышленности: стабилизаторы напряжения, конденсаторные установки, источники бесперебойного питания, латры, устройства плавного пуска, портативные электростанции и др.
подробнее
www.energozapad.ru
О компании
Электротехническая торговая компания ЭнергоЗапад специализируется на поставках электротехнического оборудования для дома и промышленности: стабилизаторы напряжения, конденсаторные установки, источники бесперебойного питания, латры, устройства плавного пуска, портативные электростанции и др.
Бережинского, 12, п. Первомайский
2
13 мкр-н, 23/1
О компании Реализует крупные проекты в области строительства систем уличного освещения автомобильных и железных дорог, спортивных сооружений, воздушных и морских портов а также энергетических комплексов и нефтегазовых площадок.
подробнее
О компании
Реализует крупные проекты в области строительства систем уличного освещения автомобильных и железных дорог, спортивных сооружений, воздушных и морских портов а также энергетических комплексов и нефтегазовых площадок.
7
ЭНЕРГОСТАН ТОО в Нур-Султане
Куйши Дина, 15, ВП-3
О компании Предлагает внедрение проектов энергосбережения, ресурсосберегающих и энергосберегающих технологий.
подробнее
energostan.kz
О компании
Предлагает внедрение проектов энергосбережения, ресурсосберегающих и энергосберегающих технологий.
Куйши Дина, 15, ВП-3
1
ЭНЕРГОФРОНТ KZ ТОО в Нур-Султане
Тархана, 4, оф. 401, 402, БЦ "Форум"
www.energofront.ru
Тархана, 4, оф. 401, 402, БЦ "Форум"
3
Толе би, 189, оф. 11
О компании Компания осуществляет реализацию оборудования в области энергетики, систем телекоммуникаций, связи, железной дороги, промышленности.
подробнее
www.enelt.com
О компании
Компания осуществляет реализацию оборудования в области энергетики, систем телекоммуникаций, связи, железной дороги, промышленности.
Толе би, 189, оф. 11