Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 28.03.2024 на сайт добавлено 7 компаний, обновлено 15 компаний. Компаний на сайте — 85939, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Высшие учебные заведения в Казахстане

В подрубрике «Высшие учебные заведения» в Казахстане находятся Казахстанские высшие учебные заведения: технические, военные, медицинские учреждения. Здесь собраны все высшие учебные заведения, находящиеся по всему Казахстану.

11
Ломова, 45
www.ineu.edu.kz
Ломова, 45
1
Байтурсынова, 140,
О компании В Институте военного дела (военная кафедра) осуществляется военная подготовка студентов по программам офицеров запаса.
подробнее
satbayev.university/ru/institutes/military
О компании
В Институте военного дела (военная кафедра) осуществляется военная подготовка студентов по программам офицеров запаса.
Байтурсынова, 140,
0
Сатпаева, 22
О компании Институт готовит IT-специалистов для информационно-коммуникационного сектора экономики по таким специальностям, как информационная безопасность, автоматизированные системы управления, обработка данных, программное и техническое обеспечение и т.п.
подробнее
www.itt.kaznitu.kz, satbayev.university
О компании
Институт готовит IT-специалистов для информационно-коммуникационного сектора экономики по таким специальностям, как информационная безопасность, автоматизированные системы управления, обработка данных, программное и техническое обеспечение и т.п.
Сатпаева, 22
0
Толе би, 31,
О компании Институт педагогики и психологии КазНПУим.Абая осуществляет подготовку педагогов-психологов, специалистов по практической психологии, учителей начальных классов, воспитателей детских садов, социальных педагогов, учителей специальных школ для детей с отклонениями в развитии, учителей самопознания.
подробнее
www.kaznpu.kz/ru/133/page
О компании
Институт педагогики и психологии КазНПУим.Абая осуществляет подготовку педагогов-психологов, специалистов по практической психологии, учителей начальных классов, воспитателей детских садов, социальных педагогов, учителей специальных школ для детей с отклонениями в развитии, учителей самопознания.
Толе би, 31,
0
Сатпаева, 22 в,
О компании Институт был основан в 1977 году. В июле 2011 года институт переименован в "Институт промышленной инженерии имени А.Буркитбаева". После реструктуризации университета создан "Институт промышленной автоматизации и цифровизации".
подробнее
official.satbayev.university/ru/industrial-engineering
О компании
Институт был основан в 1977 году. В июле 2011 года институт переименован в "Институт промышленной инженерии имени А.Буркитбаева". После реструктуризации университета создан "Институт промышленной автоматизации и цифровизации".
Сатпаева, 22 в,
0
Казыбек би, 117/1,
Казыбек би, 117/1,
1
Шевченко, 118
www.tsi.lv
Шевченко, 118
1
Сатпаева, 22, оф. 408, КазНИТУ
О компании Институт управления проектами им. Е.А. Туркебаева готовит специалистов в области проектного менеджмента, менеджеров и руководителей. Работает на базе КазНИТУ им. К.И. Сатпаева.
подробнее
satbayev.university/ru/institutes/project-management
О компании
Институт управления проектами им. Е.А. Туркебаева готовит специалистов в области проектного менеджмента, менеджеров и руководителей. Работает на базе КазНИТУ им. К.И. Сатпаева.
Сатпаева, 22, оф. 408, КазНИТУ
5
Алиханова, 1
www.inteh.kz
Алиханова, 1
2
Тургута Озала, 245
imam.kz
Тургута Озала, 245
4
Университетская, 28
О компании Карагандинский государственный университет имени академика Е.А. Букетова основан в 1972 году.
подробнее
www.ksu.kz
О компании
Карагандинский государственный университет имени академика Е.А. Букетова основан в 1972 году.
Университетская, 28
4
Абая, 85,
О компании Казахская академия спорта и туризма является специализированным вузом по подготовке кадров для сферы спорта, туризма, гостиничного бизнеса и ресторанного дела.
подробнее
kazast.edu.kz
О компании
Казахская академия спорта и туризма является специализированным вузом по подготовке кадров для сферы спорта, туризма, гостиничного бизнеса и ресторанного дела.
Абая, 85,
13
Наурызбай батыра, 9, уг. ул. Маметовой
О компании В 1994 году по инициативе доктора исторических наук, профессора М.С. Бесбаева была учреждена Казахская Академия труда и социальных отношений (КазАтисо).
подробнее
www.atso.kz
О компании
В 1994 году по инициативе доктора исторических наук, профессора М.С. Бесбаева была учреждена Казахская Академия труда и социальных отношений (КазАтисо).
Наурызбай батыра, 9, уг. ул. Маметовой
7
Рыскулбекова, 28,
www.kazgasa.kz
Рыскулбекова, 28,
2
Панфилова, 127,
О компании История КазНАИ им. Т. Жургенова начинается с 1955 года, когда в Институте искусств им. Курмангазы (ныне Консерватория) был открыт театральный факультет. В 1977 году на его базе был создан Алматинский государственный театрально-художественный институт (АГТХИ).
подробнее
www.kaznai.kz
Панфилова, 127,
1
Абылай-хана, 86,
О компании Более семи десятилетий "Казахская национальная консерватория им. Курмангазы" осуществляет подготовку профессиональных музыкальных кадров.
подробнее
www.conservatoire.kz
О компании
Более семи десятилетий "Казахская национальная консерватория им. Курмангазы" осуществляет подготовку профессиональных музыкальных кадров.
Абылай-хана, 86,
10
Райымбека пр., 415 в,
kazadi.edu.kz
Райымбека пр., 415 в,
7
Женис, 62
www.kazatu.kz
Женис, 62
2
Гоголя, 114,
О компании Казахский государственный женский педагогический институт был образован постановлением Совета Народных Комиссаров КазССР 15 августа 1944 года.
подробнее
kazmkpu.kz
О компании
Казахский государственный женский педагогический институт был образован постановлением Совета Народных Комиссаров КазССР 15 августа 1944 года.
Гоголя, 114,
6
Коргальджинское шоссе, 8
www.kazguu.kz
Коргальджинское шоссе, 8