Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 24.04.2024 на сайт добавлено 3 компании, обновлено 28 компаний. Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину

Замена суставов

 Замена суставов в Казахстане, России, Израиле, Германии и США -  где лучше?

 

Где-то после 50 лет у определенной части людей начинает наблюдаться естественная изношенность суставов, что, по медицинской терминологии, называется остеоартрозом суставов.

 

artrit2 Клиническими проявлениями этого заболевания являются:
     - утренняя скованность,
     - болевой синдром,
     - ограничение движения в суставах и их деформация.
Основным методом диагностики остеоартроза, остеопороза является денситометрия. Если исследование подтверждает наличие остеопороза, пациенту назначают соответствующие препараты, которые необходимо принимать пожизненно. Но если операция становиться необходима? Значит нужно выбрать хорошую клинику и профессиональных врачей.

Боль, ломота суставов – как вылечить?
Эндопротезирование сустава – это высокотехнологичный метод лечения, при котором производится замена поврежденного сустава на протез из современных материалов. Эндопротез, который устанавливается пациенту, полностью повторяет форму и структуру нормального сустава и выполняет все положенные ему функции.


Казалось бы, кости костями, суставы суставами... Однако оказывается, что успешный результат реконструктивно-восстановительной операции по замене сустава напрямую зависит от того, в какое окружение попадет протез, насколько здоровыми окажутся наши кости. Между прочим, хирургическое лечение первой-второй стадий артроза позволяет замедлить дальнейшее развитие заболевания на 8-15 лет.

 

Сегодня на выполнение эндопротезирования существует определенная очередь. Тем, кому показано протезирование сустава, специалисты советуют не терять время, а обратиться за помощью в качественную клинику.
Не миритесь с болью, начните решать проблемы уже сейчас.

Выбор клиники


Конечно, какой клинике отдать предпочтение Казахстанской или зарубежной – это выбор только самого пациента. Информацию о клиниках Казахстана Вы можете найти в разделе Медицинские центрах и клиниках Казахстана рубрики Медицина на портале kps.kz, а в данной статье мы расскажем о работе в этом медицинском направлении Израильских клиник. Почему Израильских? Израильская медицина славится на весь мир благодаря своей эффективности и высокому уровню развития. Здесь активно практикуется эндопротезирование – предельно точная операция, возвращающая людям с больными суставами радость активной и полноценной жизни.


Сегодня замена суставов в Израиле позволяет полностью восстановить поврежденный участок, возвращая человеку возможность полноценно двигаться и не ощущать при этом никакого дискомфорта. Все искусственные суставы максимально точно повторяют строение и функции естественных, и если вы обратитесь в Израильские медицинские центры  как можно скорее, вы получите полноценную помощь, и в кратчайший срок сможете вернуться к привычной вам жизни, не приносящей никаких трудностей.

Центры оказывают услуги по следующим востребованными направлениями:  
     - лечение хронических заболеваний суставов (артроз сустава, артрит сустава),
     - лечение  дисплазии суставов и врожденных патологии костей,
     - лечение остеохондроза сустава и  посттравматических последствий.
     - отдельного внимания заслуживает ортопедическая хирургия.

 

 


 

Как известно, ортопедическая хирургия  направлена на оперативное лечение повреждений мышечной и костной системы.

  Ортопедическая хирургия  охватывает широкий спектр оперативных вмешательств:
     - вытяжение,
     - ампутацию,
     - артродез позвонков (это хирургическая операция, направленная на соединение или сращение двух или более позвонков для стабилизации позвоночника после травмы, инфекции или опухоли),
     - замену суставов,  
     - лечение переломов и растяжений,
     - разрывов связок и сухожилий,
     - лечение смещений, вывихов и протезирование.

 



zamena-lechenie-sustavov

 

Ортопедическая хирургия в Израиле позволяет проводить операции с минимальной инвазией (минимум разрезов) 



суставыЗдоровые, крепкие и выносливые суставы являются основой функционирования опорно-двигательного аппарата человека. Любые нарушения и воспалительные процессы не только доставляют сильную боль, но и значительно ограничивают физические возможности, снижают качество жизни. Лечение заболеваний суставов должно быть своевременным и адекватным, построенным на качественной диагностике и исключающим рецидивы.

Многие пациенты, которые ежедневно терпят сильнейшую боль и ограничения в движении, до последнего считают протезирование коленного сустава или других участков нецелесообразным. Но опыт врачей и проведенные исследования доказывают, что замена суставов – это абсолютно безопасный вид хирургического вмешательства, которое позволяет полностью восстановить возможности двигательного аппарата за очень короткое время.

В Израильских медицинских центрах проводятся качественные диагностика и лечение всех заболеваний суставов:
     - протезирование тазобедренных суставов,
     - операции на колене, локте и других участках тела.


В ортопедических отделениях работают опытные врачи, которые специализируются на эндопротезировании.


Широко используются артроскопические методы лечения. При лечении артроза в Израиле операция проводится без вскрытия сустава. Через маленькие проколы в сустав вводятся миниатюрная видеокамера и хирургические инструменты. Таким образом проводится удаление разрастаний и шлифовка суставных поверхностей. При операции восстанавливается их правильное анатомическое соотношение. Она завершается введением хондропротекторов, что способствует более быстрому восстановлению хряща.

 

Информацию о клиниках Казахстана Вы можете найти в разделе Медицинские центрах и клиниках Казахстана рубрики Медицина на портале kps.kz.

_____________________________________________________________________________________________________________