Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 27.03.2024 на сайт добавлено 11 компаний, обновлено 14 компаний. Компаний на сайте — 85934, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину

Похудение

Как похудеть, не потеряв здоровье? Какая диета именно для Вас?


   Что мы знаем о диетологии? Очень много и практически ничего. С проблемой поиска клиники, как в Казахстане, так и за его пределами сталкивались многие. Ведь каждый из нас достоин того, чтоб иметь здоровое и красивое тело, а диета, это способ изменить себя, не прибегая к сложным, болезненным медицинским процедурам. Беда только в том, что безопасность диеты, это один из пунктов, который мы предпочитаем упускать, ведь главное – похудеть, а здоровье? об этом будем думать потом. Специализированные клиники на территории РК, Вы можете найти в разделе Медицинские центры и клиники Казахстана рубрики Медицина на портале kps.kz.
весы    Если вы твердо решили похудеть, первое, что вам необходимо сделать, это «включить голову». Ведь Вы набрали вес не за один день, не за неделю и даже не за месяц, потому и ждать молниеносных результатов похудения -  глупо. Наш организм это сложная и многогранная система, которая не может просто перезагрузится, как компьютер, и работать в новом режиме. Организму требуется время, как на набор, так и на сброс веса. Всегда читайте или спрашивайте о противопоказаниях к той или иной методике сброса веса. Иначе вы рискуете не только не похудеть, но и усугубить уже имеющиеся заболевания.
   Из всего вышеизложенного можно сделать следующий вывод: худеть можно и нужно, но только с помощью специалиста. Поверьте, что наше здоровье стоит того, чтоб им занимались высококвалифицированные специалисты, которые понимают не только физиологические процессы, которые происходят в организме полных людей, но и их психологию.

Что должно вас насторожить при выборе клиники, специалиста, методики похудения?

 

 - До неприличия яркая пиар компания 
   Это первый сигнал, который должен заставить вас задуматься. О результатах и эффективности представленной программы похудения, судить необходимо только по ее достижениям, о которых говорят  реальные людей, которые уже обращались за помощью в эту клинику, а не рассматривать яркие рекламные буклеты.

 

 - У клиники похудения тоже есть «стаж» 
   Если клиника существует на рынке Казахстана (или мировом рынке) немного времени, будьте очень осторожны. Своё здоровье лучше доверять проверенным временем клиникам и специалистам. Если клиника существует на рынке достаточно долго, это говорит о том, что она прошла определённый путь развития и имеет опыт работы с различными причинами набора веса, а главное умеет успешно их решать.

Правила, по которым диетолог Вам должен предложить метод похудения
- Есть физиологические законы, по которым живёт наше тело.
После того, как вы сбросили лишние килограммы на основе правильно составленного плана питания, с учетом вашей физиологии (роста, изначального веса, возраста, заболеваний), физиологический возврат веса составит примерно 15-20% от сброшенных килограмм. Не ждите больше того, что заложено в Вас природой, иначе похудение приведет к заболеваниям.
- Всегда индивидуальный подход.
Все мы разные, кушать нам тоже нравится по-разному, потому и план питания должен быть направлен на то, чтоб не ломать Вас, а научить кушать любимую еду и не поправляться.
- Физические нагрузки.
В начале похудения физические нагрузки должны быть минимальными. Если вы начинаете сброс веса в сочетании с интенсивными тренировками, вы рискуете стать заложником спорта. Организм привыкает к завышенным физическим нагрузкам, и удержать вес получится, только продолжая уделять спорту такое же количество времени и сил, а это не всегда возможно. Заниматься спортом нужно для ускорения метаболизма, а не пытаться отработать спортом съеденную булочку. Еда не отрабатывается спортом!
   Клиники, которые передерживаются вышеперечисленный принципов - процветают, потому что для таких специалистов главное - человек и его результат, а не сиюминутная прибыль.

Специализированные клиники на территории РК, Вы можете найти в разделе Медицинские центры и клиники Казахстана рубрики Медицина на портале kps.kz.


Снижение веса. Похудение. Диетология. Консультация диетолога