Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 19.04.2024 на сайт добавлено 2 компании, обновлено 40 компаний. Компаний на сайте — 86039, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину

Пластическая хирургия

Прежде, чем отрезать, следует семь раз отмерить


    В настоящее время возможности эстетической медицины и пластической хирургии - безграничны. Сегодня они позволяют справиться практически со всеми эстетическими недостатками, которые волнуют современного человека. Развитие эстетической медицины позволяют свести к минимуму восстановительный период, сделать операции менее травматичными, а результат – превзойти ожидания пациента. Кому же доверить себя? В казахтсане все больше и больше открывется пластических центров и сделать выбор среди них достаточно сложно. Но в мире есть ориентир в мидицине - это мед. центры Израиля.

 blefaroplastika-1

   С каждым годом в Израиле пластическая операция становится все менее обременительной: минимум осложнений, быстрее процесс реабилитации, еще более качественные результаты. Действительно, хирургам стало легче проводить операции благодаря применению усовершенствованных технологий. А среди пациентов пластика набирает популярность за счет снижения цен в клиниках.
   Прежде, чем отрезать, следует семь раз отмерить. Эта народная поговорка наиболее актуальна в практике пластических хирургов, так как грамотное планирование операции являться залогом её успешного осуществления. Разумеется, главная роль в этом вопросе отводится специалисту. Однако чтобы у пациента сформировалось реальное видение будущих изменений и правильное отношение к ним, в ходе подготовки к пластической операции важно взаимодействие обеих сторон, участвующих в процессе.


Как правильно выбрать клинику?


Есть универсальное правило: оперироваться лучше в клиниках при медицинских и научно-исследовательских институтах, хорошем выбором станеут Израильские медицинские центры Либо выбирите те места, о которых у Вас есть рекомендации. Поспрашивайте у знакомых, где их знакомые делали разного рода пластические операции и какие у них отзывы. Не основывайте свое мнение, только на отзывах, вычитанных в Интернете. «Сарафанное радио» гораздо надежней. Обязательно узнавайте фамилию хирурга, что бы в будущем попасть именно  к нему, а не просто в клинику. Хороших хирургов передают из рук в руки. Да и восстанавливаться после операции всегда приятней в хорошем климате, и под пристальным наблюдением.

Какие вопросы задать хирургу, прежде чем окончательно решиться на процедуру?


Существуют несколько нюансов, о которых следует поговорить с хирургом, обращаясь в клинику в любой старание, в том числе и в Израиле, до того как решатся на ту или иную эстетическую процедуру.
   Мамопластика: Нужна ли эта операция в данном случае? Так, если пациентка мечтает о слишком большой груди, но одновременно планирует рожать и кормить ребенка, после выполнения такого рода пластической операции ей придется обращаться за повторной помощью почти сразу после родов.

 

mammoplastika
   Липосакция: Прежде, чем решатся на липосакцию, следует уяснить для себя, что данная процедура не является панацеей от лишнего веса, а тем более не лечит ожирение. Она борется только с локальными жировыми отложениями. Рекомендуется поэтому узнать - нельзя ли обойтись без операции, просто занимаясь спортом и ограничивая себя в еде, или же это действительно классическая жировая ловушка, от которой можно избавиться только хирургическим путем.

 

1409123736_abdominoplastika-abdominoplasty-main  


   Абдоминопластика: Сколько килограммов будет потеряно? Не стоит надеяться избавится таким путем от лишних 10-15 килограммов, так как операция абдоминопластики является, по сути, устранением лишней кожи на животе, а не способом «срезать» лишний жир.

1410992081_liposakciya-tela-2 


   Пластика лица: Какая конкретно будет производиться операция и почему? И нельзя ли заменить хирургическое вмешательство косметологическими процедурами?

5049b4324e41db75864ce53561e07184  


 Пластическая хирургия  Блефаропластика: Данная операция очень популярна на территории Израиля. Независимо от метода, длится двадцать минут, делается чаще под местной анестезией, и относится к так называемым рутинным пластическим операциям – простым и поставленным на поток. Осложнения бывают редко. Узнайте у хирурга, какой метод подходит для Вас?
Методы пластической хирургии на территории Израиля, в настоящий момент, есть следующие:
- Трансконъюктивальная (бесшовная) блефаропластика. Подходит для молодых пациентов, с хорошей эластичностью кожи. Грыжи удаляются через конъюнктиву. Показаться на людях можно примерно через 7- 12 дней.
- Классическая (шовная) блефаропластика. Разрез делается по краю нижнего века у границы с ресницами. Швы снимаются на четвертый день. Выход в свет можно планировать через пару недель, практически незаметным рубец станет через месяц.