Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 28.03.2024 на сайт добавлено 7 компаний, обновлено 15 компаний. Компаний на сайте — 85939, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Больницы, поликлиники, госпитали в Казахстане

   В подрубрике «Больницы, поликлиники, госпитали» в Казахстане собраны Казахстанские больницы, поликлиники и госпитали. Здесь вы найдете контактные данные многих лечебных учреждений, оказывающих медицинскую помощь детям и взрослым. Направленность работы больниц может быть как общая, так и специализированная.

1
Коктем-3 мкр-н, 11,
О компании Больница сестринского ухода была открыта в 1992 году. Основным направлением в деятельности больницы является оказание квалифицированного сестринского ухода и проведение симптоматического поддерживающего лечения.
подробнее
О компании
Больница сестринского ухода была открыта в 1992 году. Основным направлением в деятельности больницы является оказание квалифицированного сестринского ухода и проведение симптоматического поддерживающего лечения.
Коктем-3 мкр-н, 11,
18
Казыбек би, 96,
О компании Больница скорой неотложной помощи города Алматы – это крупное медицинское учреждение с высококвалифицированными врачами, с многолетней историей, которое было основано в 1896 году. Многопрофильная клиника оказывает высококвалифицированную экстренную и плановую медицинскую помощь.
подробнее
www.gbsnp.kz
О компании
Больница скорой неотложной помощи города Алматы – это крупное медицинское учреждение с высококвалифицированными врачами, с многолетней историей, которое было основано в 1896 году. Многопрофильная клиника оказывает высококвалифицированную экстренную и плановую медицинскую помощь.
Казыбек би, 96,
15
Кошкарбаева, 64
www.gdb2astana.kz
Кошкарбаева, 64
1
Рыскулова, 12
www.gdib.kz
Рыскулова, 12
0
Алматинская трасса, 301,
О компании ГКП на ПХВ "Городская детская клиническая больница" введена в эксплуатацию 21 февраля 2014 года. Оказывает специализированную экстренную и плановую хирургическую, педиатрическую и реанимационную помощь детскому населению г.Шымкент.
подробнее
gdkb.shymzdrav.kz
О компании
ГКП на ПХВ "Городская детская клиническая больница" введена в эксплуатацию 21 февраля 2014 года. Оказывает специализированную экстренную и плановую хирургическую, педиатрическую и реанимационную помощь детскому населению г.Шымкент.
Алматинская трасса, 301,
0
Пацаева, 7
www.children-clinic.kz
Пацаева, 7
28
Горького, 6
Горького, 6
0
Есет батыра, 83
www.detstom-aktobe.kz
Есет батыра, 83
7
Горького, 6
Горького, 6
12
Манаса, 22/3
www.gib.kz
Манаса, 22/3
0
Калкаман-2 мкр-н, 2/1,
О компании "Городская клиническая больница № 1" была открыта в городе Алматы 21 декабря 1983 года. Оказывает экстренную и плановую стационарную, родовспомогательную, консультативно-диагностическую медицинскую помощь.
подробнее
pervaya.kz
О компании
"Городская клиническая больница № 1" была открыта в городе Алматы 21 декабря 1983 года. Оказывает экстренную и плановую стационарную, родовспомогательную, консультативно-диагностическую медицинскую помощь.
Калкаман-2 мкр-н, 2/1,
0
Курманбекова, 35,
gkb1.shymzdrav.kz
Курманбекова, 35,
3
Папанина, 220,
О компании Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская клиническая больница № 4" – это многопрофильная медицинская организация, оказывающая специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь в экстренном порядке населению Турксибского и Жетысуйского районов.
подробнее
www.gkb4-almaty.kz
О компании
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская клиническая больница № 4" – это многопрофильная медицинская организация, оказывающая специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь в экстренном порядке населению Турксибского и Жетысуйского районов.
Папанина, 220,
2
Достык, 220,
О компании "Городская клиническая больница №5" начала свою деятельность в 1933 году. Больница осуществляет круглосуточную экстренную хирургическую помощь больным с травмами челюстно-лицевой области, ЛОР-органов и стоматологическую помощь, в пределах гарантированного объема бесплатной медицинской помощи.
подробнее
gkb5.kz
О компании
"Городская клиническая больница №5" начала свою деятельность в 1933 году. Больница осуществляет круглосуточную экстренную хирургическую помощь больным с травмами челюстно-лицевой области, ЛОР-органов и стоматологическую помощь, в пределах гарантированного объема бесплатной медицинской помощи.
Достык, 220,
10
Калкаман, 20,
О компании Больница была построена в 1991 году, как медицинское учреждение на случай чрезвычайных ситуаций. Теперь это – современная лечебно-профилактическая организация, оказывающая многопрофильную экстренную и плановую медицинскую помощь.
подробнее
www.gkb7.kz
О компании
Больница была построена в 1991 году, как медицинское учреждение на случай чрезвычайных ситуаций. Теперь это – современная лечебно-профилактическая организация, оказывающая многопрофильную экстренную и плановую медицинскую помощь.
Калкаман, 20,
1
Байзакова, 295,
О компании Алматинская городская клиническая инфекционная больница имени Изатимы Садырбаевны Жекеновой начала работать в 1932 году. Больница круглосуточно оказывает консультативно-диагностическую и экстренную стационарную лечебно-диагностическую помощь больным с инфекционными и паразитарными заболеваниями.
подробнее
www.gkib.kz
О компании
Алматинская городская клиническая инфекционная больница имени Изатимы Садырбаевны Жекеновой начала работать в 1932 году. Больница круглосуточно оказывает консультативно-диагностическую и экстренную стационарную лечебно-диагностическую помощь больным с инфекционными и паразитарными заболеваниями.
Байзакова, 295,
3
Астана мкр-н, 16
zko-gmb.kz
Астана мкр-н, 16
8
Ленина, 24, мкр-н Айгерим
www.gp14.kz
Ленина, 24, мкр-н Айгерим
1
Алтынсарина, 3 а, 4 мкр-н
www.profosmotr.kz
Алтынсарина, 3 а, 4 мкр-н
27
Сембинова, 4/1
О компании Городская поликлиника №8 г. Астана, аккредитованное медицинское учреждение, сертификат качества ISO 9001:2008, осуществляет полный объем лабораторных и функциональных исследований.
подробнее
www.emhana8.kz
О компании
Городская поликлиника №8 г. Астана, аккредитованное медицинское учреждение, сертификат качества ISO 9001:2008, осуществляет полный объем лабораторных и функциональных исследований.
Сембинова, 4/1