Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 25.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


запорная арматура в Караганде

      запорная арматура в Караганде – это ключевое словосочетание, по которому отсортированы все ниже представленные товары/услуги, а также предлагающие их компании.
      Если Вас заинтересуют другие товары или услуги, кроме «запорная арматура в Караганде», кликните на интересующее Вас название и информация будет отсортирована в соответствии с Вашим запросом.

0
Абдирова, 30 б, 5 эт.
Абдирова, 30 б, 5 эт.
1
САНТЕХНИК магазин в Караганде
Гоголя, 54
0
СМК МАМОНТ ТОО в Караганде
Космодемьянской, 44,
О компании ТОО "СМК МАМОНТ" производит монтаж водопроводов, газопроводов, систем орошения, водоотлива, перекачки из полиэтиленовой (ПЭ, ПНД,) трубы с применением самых современных технологий. Реализует полиэтиленовые трубы для систем газо-водоснабжения, запорную арматуру, комплектующие для ПЭ труб.
подробнее
smkmamont.kz
О компании
ТОО "СМК МАМОНТ" производит монтаж водопроводов, газопроводов, систем орошения, водоотлива, перекачки из полиэтиленовой (ПЭ, ПНД,) трубы с применением самых современных технологий. Реализует полиэтиленовые трубы для систем газо-водоснабжения, запорную арматуру, комплектующие для ПЭ труб.
Космодемьянской, 44,
1
ТРУБОДЕТАЛЬ ТОО в Караганде
Защитная, 106
О компании Основана в 2008 году. Специализируется на производстве соединительных деталей технологических трубопроводов, паро-, газо-, нефтепроводов. Изготавливает нестандартное оборудование по чертежам заказчика.
подробнее
www.trubodetal.kz
О компании
Основана в 2008 году. Специализируется на производстве соединительных деталей технологических трубопроводов, паро-, газо-, нефтепроводов. Изготавливает нестандартное оборудование по чертежам заказчика.
Защитная, 106
2
Пригородная, 6/2
www.propan.kz
Пригородная, 6/2
0
Пригородная, 6/2
www.kns.kz
Пригородная, 6/2
10
ЭРГОНОМИКА НПФ ТОО в Караганде
Заводская, 19/2, склад
Кривогуза, 57/2
www.ergonomika.kz
368863176
Заводская, 19/2, склад
Кривогуза, 57/2