Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 28.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Геологоразведка, топографо-геодезические работы в Караганде

   В подрубрике «Геологоразведка, топографо-геодезические работы» в Караганде собраны Карагандинские компании, осуществляющие разведку месторождений полезных ископаемых, занимающиеся топографической съемкой, проведением гидрогеологических работ, геологоразведкой, топографо-геодезическими работами. Данные компании предлагают услуги по составлению топографо-геодезических карт, а также инженерно-геодезические, топографо-геодезические, гидрогеологические услуги, инженерно-геологические услуги и изыскания.

13
Гоголя, 29
0
Абдирова, 3, оф. 601
Абдирова, 3, оф. 601
0
КАРГЕОЦЕНТР ТОО в Караганде
Пассажирская, 15 а, оф. 309, 3 эт.
Пассажирская, 15 а, оф. 309, 3 эт.
0
ТЕМИРДОРСТРОЙ ТОО в Караганде
Ленина, 7
подробнее
too-temirdorstroy.satu.kz
Ленина, 7
3
ЦЕНТРГЕОЛАНАЛИТ ТОО в Караганде
Мира, 12
Мира, 16 а
Степная, 74
www.analit.kz
Мира, 12
Мира, 16 а
Степная, 74
6
ЦЕНТРГЕОЛСЪЕМКА ТОО в Караганде
Свободный пер., 9
О компании Специализируется на оказании сервисных услуг недропользователям на всех стадиях работ - от подготовки конкурсного предложения и заключения контракта до составления технико-экономических обоснований кондиций, отчетов с подсчетом запасов и проектов на разработку.
подробнее
www.centrgeolsemka.kz
О компании
Специализируется на оказании сервисных услуг недропользователям на всех стадиях работ - от подготовки конкурсного предложения и заключения контракта до составления технико-экономических обоснований кондиций, отчетов с подсчетом запасов и проектов на разработку.
Свободный пер., 9