Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 29.04.2024 на сайт добавлено 3 компании, обновлено 16 компаний. Компаний на сайте — 86019, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину

Отзывы о ЭСТЕЛЬ клиника пластической и реконструктивной хирургии в Караганде

ЭСТЕЛЬ клиника пластической и реконструктивной хирургии в Караганде
Комиссарова, 10/1
www.klinikaestel.kz
40

Динара
01.08.2015
Привет. Делала в четверг... В пятницу вышла на работу. После операции чувствовала себя хорошо. Пока у меня отеки. Во вторник снимут швы. Но хочу сказать было не больно... Больше пугало ожидание... (Зря боялась). Спасибо большое хирургу Найденову Александру Константиновичу он дарит веру в себя.
Мариям
03.07.2015
Добрый день! Кто-нибудь делал в этой клинике европеизацию век? Я уже записалась на операцию. но я очень боюст((
Динара
23.07.2015
Сегодня ходила в эту клинику, очень понравился персонал, хочу сделать блефаропластику, но нужно сдать анализы. Очень переживаю... Ведь глаза - это зеркало души. Попробую доверить (свое лицо и будущее ....)))
Мариям
03.07.2015
Добрый день! Кто-нибудь делал в этой клинике европеизацию век? Я уже записалась на операцию. но я очень боюст((
Юля макенова
31.01.2015
Огромное спасибо хочу сказать Найденову Александру Константиновичу за профессионализм,доброту,вежливость.чуткость-Ваши руки поистине ЗОЛОТЫЕ и УМЕЛЫЕ.Очень Рада что выбрала именно Вашу клинику.а так же хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам мед.сестрам за хороший уход,доброжелательное отношение к каждому из нас!!!! всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать имеено вашу клинику!!!
Юлия Макенова
31.01.2015
хочу сказать Огромное СПАСИБО Найденову Александру Константиновичу.
ВРАЧ ХУДОЖНИК И ЭСТЕТ.
СКУЛЬПТОР ОН ЖИВОГО ТЕЛА.
УДИВЛЯЕТ БЕЛЫЙ СВЕТ,
РУК ЕГО УМЕЛЫХ ДЕЛО.

ДАРОМ РЕДКИМ НАДЕЛЕННЫЙ,
ЧУДЕСА ТВОРИТ КАК МАГ!!!
НОС ИСПРАВИТ ИСКРИВЛЁННЫЙ ,
И ИНОЙ ПОПРАВИТ БРАК.

ГУБЫ СДЕЛАЕТ ПУХЛЕЕ,
И РАЗРЕЗ ГЛАЗАМ ПРИДАСТ.
ВАС ОН СДЕЛАЕТ МИЛЕЕ,
ОЧЕНЬ ЭТОТ ВРАЧ ГОРАЗД!

ОТ ЛЮБЫХ ДЕФЕКТОВ СПОРО,
ОН ИЗБАВИТ БЫСТРО ВАС.
ОПТИМИЗМА И ЗАДОРА
ВАШЕЙ ВНЕШНОСТИ ПРИДАСТ!!!

БЕДРА КРУПНЫЕ ИСПРАВИТ,
ПЛОСКИМ СДЕЛАЕТ ЖИВОТ.
ИМПЛАНТАНТЫ ЛОВКО СТАВИТ
ЧТОБ ВЫ ЖИЛИ БЕЗ ЗАБОТ!

АККУРАТНОЮ РУКОЮ
ГРУДЬ СВАЯЕТ НА "УРА"
БЫЛО РАНЬШЕ ЧТО МЕЧТОЮ-
СТАНЕТ БЫЛЬЮ УЖ С УТРА)))

ТАМ ГДЕ ЧТО ТО ВДРУГ "ОБВИСЛО"
КОЖУ ВАШУ НАТЯНУВ
,СДЕЛАЕТ ПОДТЯЖКУ БЫСТРО,
КРАСОТУ В НЕЕ ВДОХНУВ!

СЛАВЕН ЭТОТ ТРУД НЕЛЕГКИЙ
ЛИШЬ БОЛЬШИМ УМЕНЬЕМ РУК
БЫТЬ В ДВИЖЕНИЯХ ДОЛЖЕН ЧЕТКИХ
ВРАЧ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ

АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ.СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!
Амина
26.01.2015
Добрый день, подскажите кто делал ринопластику у Александра Найдёнова???? оставьте пожалуйста отзыв. Заранее благодарю.
Елена
31.10.2014
В сентябре делала круговую блефаропластику у Найденова Александра Константиновича. Я избавилась от мешков под глазами и лишней кожи на верхних веках. Я очень довольна, поэтому с удовольствием делюсь опытом и советую своего хирурга тем, кто хочет без лишней головной боли по адекватной цене получить высший уровень сервиса и гарантированный результат! После блефаропластики я получила то, что хотела – более красивые глазки, открытый взгляд! Я так сильно изменилась внутренне после своего преображения)) Правду говорят, что пластика меняет не только внешность человека – она меняет его изнутри, его жизнь. Спасибо вам, Александр Константинович! С Вашей помощью я стала счастливее и увереннее в себе!
Юлия
05.09.2014
Всем доброго дня!!!Вновь хочу поделиться своей радостью! 18.08 мне сделали операцию по удалению пупочной грыжи. Оперировал меня Базилев Сергей Львович в клинике «Эстель». Это уже вторая операция, которую мне провёл именно этот доктор. Решилась на операцию после рождения второго ребёнка (доча родилась 4 кг). Ранее думала что это пустяковый диагноз, но побороздив просторы интернета и прочитав отзывы людей с таким же диагнозом выяснила, что образовавшуюся после беременности пупочную грыжу и растяжение мышц живота лучше прооперировать как можно быстрее, так как затягивание с этим вопросом чревато осложнением проблемы. Меня оперировали через пупок. Всё теперь очень хорошо, шрамиков никаких не видно (это и понятно), пупок как новенький, а то я после двух родов и пресс боялась качать с этой грыжей. Делайте, не бойтесь. Все быстро и аккуратно. Проблема решается очень просто и кардинально. Хотелось бы высказать бесконечные слова благодарности Сергею Львовичу, Александру Константиновичу и Вашему высококлассному персоналу за профессионализм, талант и отношение к пациентам. Я давно не видела таких внимательных медсестёр , таких открытых для общения врачей. Анестезиолог вообще просто душка))). Настолько понимающе индивидуально подходит к пациентам, что веришь только в благополучный исход. Спасибо Вам всем большое!
Юлия
03.08.2014
Сделала лабиопластику и кольпорафию задней стенки вл. очень давно мечтала, но безумно боялась и наркоза, и то что испортят и попаду я в категорию тех, кто потом скажет “лучше бы не делала”. Но всё вышло удачно! Я безумно довольна результатом, и счастлива, что попала в хорошие руки. Операцию делала у врача Базилева Сергея Львовича в клинике "Эстель".У него действительно золотые руки. Ищите хорошего врача, читайте отзывы, ходите на приемы, и понимайте главное что то, что вы себе представляете как итог может отличаться от результата, пластические хирурги никогда не дают 100% гарантии.
daloress@mail.ru
27.02.2014
Миргуль здравствуйте!! Хотела поинтересоваться вы под общим наркозом делали операцию или местным?
Туякбаева Миргуль.
14.04.2012
Спасибо этой клиники, она дала мне веру в себя, особенно Большое спасибо Найденову Александру Константиновичу!!!!!!!!!! Я ему доверила своё лицо и он до сих пор делает из него Конфетку! Самый лучший врач в пластической хирургии, который Достоин звания- ЛУЧШЕГО ВРАЧА КАРАГАНДЫ!!!
Наталья
28.11.2013
Спасибо большое Александру Константиновичу и девочкам Жене и Тане за доброе отношение и хороший уход после операции. После подтяжки лица я так сильно помолодела! Чувствую себя снова на 35 лет!
Елена
07.10.2013
Очень приветливый персонал! Обратилась к стоматологу с сильной болью, спасибо девочкам приняли меня практически сразу и все манипуляции были безболезненны! Спасибо огромное! Теперь всем знакомым рекомендую!
Валерия
15.07.2013
Хотелось бы сказать большое спасибо, Александру Константиновичу и Сергею Львовичу за мое преображение. Вернули уверенность в себе. Не давали унывать и терять боевой настрой. а так же большое спасибо девочкам: Тане и Жене, за терпение к моим капризам, отзывчивость и бережное отношение. Очень рада, что доверила свое тело вам!
Древком Татьяна
16.12.2012
Большое спасибо Найденову Александу Константиновичу за его профессионализм и прекрасные человеческие качества, помогающие многим уверовать в себя и свои возможности " украсить мир!!!Александр Константинович- Вы самый лучший!
Туякбаева Миргуль.
14.04.2012
Спасибо этой клиники, она дала мне веру в себя, особенно Большое спасибо Найденову Александру Константиновичу!!!!!!!!!! Я ему доверила своё лицо и он до сих пор делает из него Конфетку! Самый лучший врач в пластической хирургии, который Достоин звания- ЛУЧШЕГО ВРАЧА КАРАГАНДЫ!!!

Добавить отзыв

Функция «ОТЗЫВЫ» предназначена для обмена посетителями справочного ресурса kps.kz мнениями о компаниях, с целью улучшения качества сервиса.

Внимание, негативные отзывы публикуются только при наличии имени или ника пользователя и его или её действующего электронного адреса (e-mail). При добавлении отзыва, IP-адрес компьютера фиксируется.