Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 28.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Бытовая, промышленная химия и химреактивы в Алматы

   В подрубрике «Бытовая, промышленная химия и химреактивы» в Алматы размещены Алматинские компании, реализующие бытовую, промышленная химию и химреактивы. К бытовой химии относятся дезинфицирующие средства, репелленты, средства по уходу за помещениями, одеждой, обувью, автомобилем. Промышленная химия, которую вы можете приобрести, это - хлор и хлоропродукты, химические волокна и нити, щёлочи, аммиак, сода, неорганические кислоты, минеральные удобрения, синтетические смолы и пластические массы и прочее. Химические реактивы и реагенты применяют в основном для различных лабораторных исследований.

0
АЗИЯПРОМ в Алматы
Каирбекова, 5, оф. 2, 1 эт.
Каирбекова, 5, оф. 2, 1 эт.
0
Нусупбекова, 54/2,
teplomax.kz
Нусупбекова, 54/2,
2
АЛАТАУ ХИМ ТОО в Алматы
Жамакаева, 64,
О компании Реализует химическую продукцию для всех отраслей промышленности.
подробнее
О компании
Реализует химическую продукцию для всех отраслей промышленности.
Жамакаева, 64,
1
Лавренева, 2
www.too-gk-alina-ltd.satu.kz
Лавренева, 2
0
Магнитная, 1, склад
Осипенко, 35 а, оф. 206, ​БЦ "World Trade Center", 2 эт.
www.himco.kz
Магнитная, 1, склад
Осипенко, 35 а, оф. 206, ​БЦ "World Trade Center", 2 эт.
0
АЛЬБА-ХИМ ТОО в Алматы
Суюнбая, 353, оф. 15,
Суюнбая, 353, оф. 15,
0
АЛЬБЕДО ТОО в Алматы
Азаттык, 13,
О компании ТОО "Альбедо" организованно в 1993 году и является поставщиком вакцин, сыворотки, иммуноглобулина, широкого спектра дезинфицирующих, антисептических и профессиональных моющих средств, а так же рентген материала и изделий медицинского назначения.
подробнее
www.vaccina.kz
О компании
ТОО "Альбедо" организованно в 1993 году и является поставщиком вакцин, сыворотки, иммуноглобулина, широкого спектра дезинфицирующих, антисептических и профессиональных моющих средств, а так же рентген материала и изделий медицинского назначения.
Азаттык, 13,
0
АМАЛЬГАМА С ТОО в Алматы
Райымбека, 212 а, оф. 10, 1 эт.
О компании ТОО "Амальгама С" основано на базе структурного подразделения ТОО "ХимТрейдОил", которое начало свою деятельность в 2000 году и занималось выполнением контрактных поставок химреагентов, кислот и другого аналогичного сырья.
подробнее
www.amaligama.kz
О компании
ТОО "Амальгама С" основано на базе структурного подразделения ТОО "ХимТрейдОил", которое начало свою деятельность в 2000 году и занималось выполнением контрактных поставок химреагентов, кислот и другого аналогичного сырья.
Райымбека, 212 а, оф. 10, 1 эт.
0
АМК ТОО в Алматы
3 мкр-н, 38 б,
www.amk1.kz
3 мкр-н, 38 б,
0
АРЗАН ИП в Алматы
Полевой пер., 3
Полевой пер., 3
0
АРОМИКА ТОО в Алматы
Ангарская, 133 а,
О компании Торговая Компания "Аромика" более 15 лет работает на рынке Казахстана. Дистрибьютор на рынке бытовой химии, парфюмерии и косметики. с 2005 года имеет собственное производство бытовой химии, мыломоющих средств и косметической продукции под зарегистрированной торговой маркой "Аромика".
подробнее
www.aromika.kz
О компании
Торговая Компания "Аромика" более 15 лет работает на рынке Казахстана. Дистрибьютор на рынке бытовой химии, парфюмерии и косметики. с 2005 года имеет собственное производство бытовой химии, мыломоющих средств и косметической продукции под зарегистрированной торговой маркой "Аромика".
Ангарская, 133 а,
1
Чаплина, 71, оф. 204, уг.ул. Халиуллина
www.ashur.kz
Чаплина, 71, оф. 204, уг.ул. Халиуллина
0
Муратбаева, 185, 1 эт.
Муратбаева, 185, 1 эт.
0
БИАНКО ИП в Алматы
Жумалиева, 144
Жумалиева, 144
0
Булкушева, 9 а, оф. 4,
Булкушева, 9 а, оф. 4,
0
ВАСТЕ TOO в Алматы
Павлодарская, 89,
О компании Компания ТОО "ВАСТЕ" была основана в 1999 году в г. Алматы. Предлагает гелькоут, полиэфирные смолы, армирующие материалы, эпоксидные смолы в широком ассортименте. Также есть курсы по обучению изготовлению стеклопластика, искусственного камня и многое другое.
подробнее
vaste.kz, vaste.satu.kz
О компании
Компания ТОО "ВАСТЕ" была основана в 1999 году в г. Алматы. Предлагает гелькоут, полиэфирные смолы, армирующие материалы, эпоксидные смолы в широком ассортименте. Также есть курсы по обучению изготовлению стеклопластика, искусственного камня и многое другое.
Павлодарская, 89,
1
ГИППОКРАТ ТОО в Алматы
Азовская, 31,
О компании Компания создана в 1997 году. Основными видами деятельности являются производство и реализация средств дезинфекции, стерилизации, асептики и изделий медицинского назначения на территории Республики Казахстан.
подробнее
www.sterildez.kz
О компании
Компания создана в 1997 году. Основными видами деятельности являются производство и реализация средств дезинфекции, стерилизации, асептики и изделий медицинского назначения на территории Республики Казахстан.
Азовская, 31,
31
ДЕЗГАРАНТ ТОО в Алматы
Щепеткова, 115,
О компании Предоставляет услуги дезинсекции (уничтожение всех видов насекомых), дератизации (уничтожение всех видов грызунов), дезинфекции и дезодорации.
Товары/Услуги: дезинсекция, уничтожение клопов, уничтожение тараканов, уничтожение блох, уничтожение муравьев, уничтожение клещей, уничтожение комаров, уничтожение мух, уничтожение ос, дератизация, уничтожение грызунов, уничтожение крыс, уничтожение мышей, уничтожение кротов, дезинфекция, дезинфекция помещений, дезинфекция транспорта, уничтожение неприятного запаха, озонирование помещений, озонирование автотранспорта, услуги борьбы с грызунами, борьба с грызунами, истребление насекомых, выведение насекомых, дезинфекция от тараканов, дезинфекция квартиры от тараканов, дезинфекция от клопов, дезинсекция от клопов, дезинфекция квартиры от клопов, дератизация крыс, выведение крыс, борьба с крысами, дезинфекция от комаров, дезинсекция комаров, вывести муравьев из квартиры, дезинфекция от блох, обработка помещения от блох, уничтожение блох в квартире, борьба с кротами, услуги по борьбе с кротами, дезинсекция блох, дератизация мышей, избавиться от ос, дезинсекция клещей, избавиться от кротов, дезинфекция квартир, обработка сада от вредителей, защита сада от вредителей, дезинфекция автомобиля, дезинфекция транспортных средств, дезинфекция автотранспорта, избавится от тараканов, борьба c тараканами, избавиться от клопов, борьба с клопами, истребление крыс, избавление от крыс, борьба с комарами, избавиться от муравьев в саду, уничтожить муравьев в доме, борьба с блохами, уничтожение шершней, уничтожение осиных гнезд, уничтожение пчел, борьба с осами, борьба с клещами, борьба с мухами, липкая лента от мух, препараты от тараканов, средство от тараканов, препараты от муравьев, средство против клопов, препараты от клопов, средство против тараканов, средство от блох, средство от домашних блох, средства против блох, препараты от блох, препараты против блох, средство от муравьев, средства против клещей, дезинсекция, средства защиты от клещей, препараты от клещей, препараты от комаров, средства против мух, препараты от мух, средство борьбы с мухами, средства против муравьев, средство от клещей, средство от пылевых клещей, средство от комаров, средства против комаров, средство от мух, средства против ос, средство от пчел, отпугиватель кротов, ультразвуковые отпугиватели кротов, средства от ос, средство против мышей, средства от крыс, средства от кротов, генераторы горячего тумана, генераторы холодного тумана, средства индивидуальной защиты, клининговые услуги, клининг, генеральная уборка, уборка квартир, уборка домов, уборка коттеджей, уборка офисов, уборка помщений после ремонта, химчистка мягкой мебели
подробнее
www.dezgarant.kz
О компании
Предоставляет услуги дезинсекции (уничтожение всех видов насекомых), дератизации (уничтожение всех видов грызунов), дезинфекции и дезодорации.
Товары/Услуги: дезинсекция, уничтожение клопов, уничтожение тараканов, уничтожение блох, уничтожение муравьев, уничтожение клещей, уничтожение комаров, уничтожение мух, уничтожение ос, дератизация, уничтожение грызунов, уничтожение крыс, уничтожение мышей, уничтожение кротов, дезинфекция, дезинфекция помещений, дезинфекция транспорта, уничтожение неприятного запаха, озонирование помещений, озонирование автотранспорта, услуги борьбы с грызунами, борьба с грызунами, истребление насекомых, выведение насекомых, дезинфекция от тараканов, дезинфекция квартиры от тараканов, дезинфекция от клопов, дезинсекция от клопов, дезинфекция квартиры от клопов, дератизация крыс, выведение крыс, борьба с крысами, дезинфекция от комаров, дезинсекция комаров, вывести муравьев из квартиры, дезинфекция от блох, обработка помещения от блох, уничтожение блох в квартире, борьба с кротами, услуги по борьбе с кротами, дезинсекция блох, дератизация мышей, избавиться от ос, дезинсекция клещей, избавиться от кротов, дезинфекция квартир, обработка сада от вредителей, защита сада от вредителей, дезинфекция автомобиля, дезинфекция транспортных средств, дезинфекция автотранспорта, избавится от тараканов, борьба c тараканами, избавиться от клопов, борьба с клопами, истребление крыс, избавление от крыс, борьба с комарами, избавиться от муравьев в саду, уничтожить муравьев в доме, борьба с блохами, уничтожение шершней, уничтожение осиных гнезд, уничтожение пчел, борьба с осами, борьба с клещами, борьба с мухами, липкая лента от мух, препараты от тараканов, средство от тараканов, препараты от муравьев, средство против клопов, препараты от клопов, средство против тараканов, средство от блох, средство от домашних блох, средства против блох, препараты от блох, препараты против блох, средство от муравьев, средства против клещей, дезинсекция, средства защиты от клещей, препараты от клещей, препараты от комаров, средства против мух, препараты от мух, средство борьбы с мухами, средства против муравьев, средство от клещей, средство от пылевых клещей, средство от комаров, средства против комаров, средство от мух, средства против ос, средство от пчел, отпугиватель кротов, ультразвуковые отпугиватели кротов, средства от ос, средство против мышей, средства от крыс, средства от кротов, генераторы горячего тумана, генераторы холодного тумана, средства индивидуальной защиты, клининговые услуги, клининг, генеральная уборка, уборка квартир, уборка домов, уборка коттеджей, уборка офисов, уборка помщений после ремонта, химчистка мягкой мебели
Щепеткова, 115,
3
ДЕМЕУ фирма ТОО в Алматы
Брусиловского, 150,
О компании ТОО "Фирма "Демеу" присутствует на рынке Казахстана c 1993 года.
подробнее
www.firma-demeu.kz
О компании
ТОО "Фирма "Демеу" присутствует на рынке Казахстана c 1993 года.
Брусиловского, 150,
1
Казыбаева, 9/1,
О компании Передовая компания "SMOEM" является тотальным поставщиком разных химических средств для работы на всевозможных поверхностях. На данный момент, химия компании применяется для различных проектов, пользуется спросом и на предприятиях, в быту и для многих других сфер.
Товары/Услуги: средства для смывки красок, средства для смывки лаков, средства для смывки грунтов, смывка для удаления граффити, средства для удаления эпоксидных составов, средства для промывки системы отопления, теплоносители для системы отопления, рабочая жидкость для отопительных систем, рабочая жидкость для теплообменных аппаратов, средства для смывки цементных растворов, средства для профессиональной очистки натурального камня, средства для профессиональной защиты натурального камня, средства для удаления высолов, средства для очистки фасадов, гидрофобизирующий состав для защиты фасадов, средство для удаления плесени без хлора, средства для удаления битума, средства для удаления гудрона, средства для удаления битумных мастик, средства для удаления битумных лаков, средства для удаления герметиков, средство для очистки и обезжиривания поверхностей, средства для очистки сантехники, средства для промывки сантехники, средство для удаления известковых отложений, средство для удаления следов ржавчины
подробнее
smoem.kz
О компании
Передовая компания "SMOEM" является тотальным поставщиком разных химических средств для работы на всевозможных поверхностях. На данный момент, химия компании применяется для различных проектов, пользуется спросом и на предприятиях, в быту и для многих других сфер.
Товары/Услуги: средства для смывки красок, средства для смывки лаков, средства для смывки грунтов, смывка для удаления граффити, средства для удаления эпоксидных составов, средства для промывки системы отопления, теплоносители для системы отопления, рабочая жидкость для отопительных систем, рабочая жидкость для теплообменных аппаратов, средства для смывки цементных растворов, средства для профессиональной очистки натурального камня, средства для профессиональной защиты натурального камня, средства для удаления высолов, средства для очистки фасадов, гидрофобизирующий состав для защиты фасадов, средство для удаления плесени без хлора, средства для удаления битума, средства для удаления гудрона, средства для удаления битумных мастик, средства для удаления битумных лаков, средства для удаления герметиков, средство для очистки и обезжиривания поверхностей, средства для очистки сантехники, средства для промывки сантехники, средство для удаления известковых отложений, средство для удаления следов ржавчины
Казыбаева, 9/1,