Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 28.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Природоохранное, экологическое проектирование в Алматы

   В подрубрике «Природоохранное, экологическое проектирование» в Алматы представлены Алматинские компании, занимающиеся природоохранным и экологическим проектированием. Природоохранное, экологическое проектирование заключается в оценке влияния проектируемых и действующих предприятий на экологию, прогноз воздействия на окружающую среду до начала осуществления деятельности какого-либо объекта и проведение экологического мониторинга.

1
ЭКОМ ТОО в Алматы
Кудерина, 65 б, оф. 3,
О компании Агентство по экологии образовано в 2005 году. Основным направлением работы компании является разработка проектов нормативной экологической документации, экологического сопровождения к проектам строительства и ОВОС для действующих предприятий.
подробнее
www.tooecom.satu.kz
О компании
Агентство по экологии образовано в 2005 году. Основным направлением работы компании является разработка проектов нормативной экологической документации, экологического сопровождения к проектам строительства и ОВОС для действующих предприятий.
Кудерина, 65 б, оф. 3,
0
ЭКОСЕРВИС-С ТОО в Алматы
Толе би, 202 а, оф. 206,
О компании ТОО «ЭКОСЕРВИС-С» образовано в 2002 году. Основной сферой деятельности компании являются работы в области обеспечения экологической, радиационной безопасности, энергосбережения и разработки специализированного программного обеспечения.
подробнее
www.ecoservice.kz
О компании
Толе би, 202 а, оф. 206,