Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 16.04.2024 на сайт добавлено 22 компании, обновлено 2 компаний. Компаний на сайте — 86037, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


серверное оборудование в Алматы

      серверное оборудование в Алматы – это ключевое словосочетание, по которому отсортированы все ниже представленные товары/услуги, а также предлагающие их компании.
      Если Вас заинтересуют другие товары или услуги, кроме «серверное оборудование в Алматы», кликните на интересующее Вас название и информация будет отсортирована в соответствии с Вашим запросом.

3
VSN ТОО в Алматы
Карасай батыра, 178, оф. 36, 1 эт.
www.vsn.kz
614837200
Карасай батыра, 178, оф. 36, 1 эт.
0
Назарбаева пр., 103, оф. 702-706, 7 эт.
О компании Осуществляет продажу оборудования, программных продуктов, технических услуг в области оптимизации, консолидации, виртуализации и масштабируемости корпоративных территориально-распределенных сетей и приложений.
подробнее
www.zerdebs.kz
О компании
Осуществляет продажу оборудования, программных продуктов, технических услуг в области оптимизации, консолидации, виртуализации и масштабируемости корпоративных территориально-распределенных сетей и приложений.
Назарбаева пр., 103, оф. 702-706, 7 эт.
1
Тажибаевой, 184, оф. 401,
О компании Системный интегратор, лидер на рынке услуг комплексных телекоммуникационных решений, присутствует на рынке Казахстана с 2009 года. Специализируется на проектировании, внедрении и техническом сопровождении телекоммуникационных и информационных систем.
подробнее
znt.kz
О компании
Системный интегратор, лидер на рынке услуг комплексных телекоммуникационных решений, присутствует на рынке Казахстана с 2009 года. Специализируется на проектировании, внедрении и техническом сопровождении телекоммуникационных и информационных систем.
Тажибаевой, 184, оф. 401,
2
Байзакова, 280
www.aic.kz
Байзакова, 280
0
АРЕАЛ-ТРАНС ТОО в Алматы
Игишева, 62,
Игишева, 62,
0
ИС СИСТЕМС ТОО в Алматы
Богенбай батыра, 62/2,
О компании Компания образована в 2000 году. Основное направление деятельности – обеспечение корпоративных Центров обработки данных (ЦОД) решениями по непрерывности и отказоустойчивости, оптимизации производительности приложений, виртуализации на основе программных средств от VMware, Veritas, Veeam, Symantec.
подробнее
www.issystems.kz
О компании
Компания образована в 2000 году. Основное направление деятельности – обеспечение корпоративных Центров обработки данных (ЦОД) решениями по непрерывности и отказоустойчивости, оптимизации производительности приложений, виртуализации на основе программных средств от VMware, Veritas, Veeam, Symantec.
Богенбай батыра, 62/2,
0
НИТЛ-А в Алматы
Каракалпакская, 11,
О компании Компания ТОО "НиТЛ-А" образована в 2009 году. Основное направление деятельности – продажа систем хранения данных, источников бесперебойного питания, серверного оборудования и комплектующих. Электротовары для персонального использования.
подробнее
nitl.kz, cyberland.kz
О компании
Компания ТОО "НиТЛ-А" образована в 2009 году. Основное направление деятельности – продажа систем хранения данных, источников бесперебойного питания, серверного оборудования и комплектующих. Электротовары для персонального использования.
Каракалпакская, 11,
0
ТИМИР ТОО в Алматы
Кажымукана, 22/5, оф. 203, БЦ "Хан Тенгри", 2 эт.
О компании Компания "ТИМИР" работает на казахстанском рынке с 1997 года. Основными направлениями деятельности компании являются проектирование, поставка, монтаж и пуско-наладка телекоммуникационного оборудования.
подробнее
www.timir.kz
О компании
Компания "ТИМИР" работает на казахстанском рынке с 1997 года. Основными направлениями деятельности компании являются проектирование, поставка, монтаж и пуско-наладка телекоммуникационного оборудования.
Кажымукана, 22/5, оф. 203, БЦ "Хан Тенгри", 2 эт.
0
ЭЙЧ СИ ТОО в Алматы
Богенбай батыра, 81, ЖК "Элит"
О компании Компания "Эйч Си" работает на казахстанском рынке цифровых технологий и системной интеграции с 1997 года. Официальный дистрибьютор торговой марки ATEN International Co. на территории Республики Казахстан.
подробнее
www.hc.kz
О компании
Компания "Эйч Си" работает на казахстанском рынке цифровых технологий и системной интеграции с 1997 года. Официальный дистрибьютор торговой марки ATEN International Co. на территории Республики Казахстан.
Богенбай батыра, 81, ЖК "Элит"