Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 24.04.2024 на сайт добавлено 3 компании, обновлено 28 компаний. Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


сэндвич-панели в Алматы

      сэндвич-панели в Алматы – это ключевое словосочетание, по которому отсортированы все ниже представленные товары/услуги, а также предлагающие их компании.
      Если Вас заинтересуют другие товары или услуги, кроме «сэндвич-панели в Алматы», кликните на интересующее Вас название и информация будет отсортирована в соответствии с Вашим запросом.

3
ДЕМЕУ фирма ТОО в Алматы
Брусиловского, 150,
О компании ТОО "Фирма "Демеу" присутствует на рынке Казахстана c 1993 года.
подробнее
www.firma-demeu.kz
О компании
ТОО "Фирма "Демеу" присутствует на рынке Казахстана c 1993 года.
Брусиловского, 150,
0
Рыскулова, 61 в,
О компании ТОО "Завод Металл Профиль" — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории Казахстана и СНГ. Стратегический партнер компании "Металл Профиль" (РФ).
подробнее
almaty.metallprofil.kz
О компании
ТОО "Завод Металл Профиль" — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории Казахстана и СНГ. Стратегический партнер компании "Металл Профиль" (РФ).
Рыскулова, 61 в,
0
Райымбека, 205
kisk.kz
Райымбека, 205
0
Булкушева, 8 в,
kecc.kz
Булкушева, 8 в,
1
Мынбаева, 47 б, оф. 213
Мынбаева, 47 б, оф. 213
0
Боралдайская, 93 б,
О компании Основано в 2004 году. Компания предлагает сэндвич-панели кровельные, стеновые и фасонные детали. Дополнительной деятельностью компании является реализация строительных материалов и производство модульных зданий.
подробнее
www.nurzhas.kz
О компании
Основано в 2004 году. Компания предлагает сэндвич-панели кровельные, стеновые и фасонные детали. Дополнительной деятельностью компании является реализация строительных материалов и производство модульных зданий.
Боралдайская, 93 б,
6
Райымбека пр., 162 а,
www.plastkonstruktor.kz
Райымбека пр., 162 а,
0
Суюнбая, 89 б, оф. 313, 315, ​БЦ "Green Hill"
О компании Компания осуществляет поставку черного и цветного металлопроката, изделий из нержавеющей стали и специальных сталей редких марок сплавов. Оказывает услуги металлообработки - резки металла, гибка, обработка отверстий, нанесение защитных покрытий методом холодного и горячего цинкования.
подробнее
prom-metall.kz
О компании
Компания осуществляет поставку черного и цветного металлопроката, изделий из нержавеющей стали и специальных сталей редких марок сплавов. Оказывает услуги металлообработки - резки металла, гибка, обработка отверстий, нанесение защитных покрытий методом холодного и горячего цинкования.
Суюнбая, 89 б, оф. 313, 315, ​БЦ "Green Hill"
5
Хусаинова, 198,
www.simaks-solano.kz, simakssolano.kz
Хусаинова, 198,
1
СНАБХОЛОД ТОО в Алматы
Немировича-Данченко, 15,
www.snabholod.kz
Немировича-Данченко, 15,
0
ТРИТОН ТОО в Алматы
Спасская, 74, оф. 23,
www.trt.kz
Спасская, 74, оф. 23,
0
Абая, 47,
О компании Федеральная строительная компания "ЭВИТА ГРУПП" занимается производством сэндвич панелей и возведением объектов из металлоконструкций в Алматы.
подробнее
evita-potolki.ru/sendvich-paneli-almaty
О компании
Федеральная строительная компания "ЭВИТА ГРУПП" занимается производством сэндвич панелей и возведением объектов из металлоконструкций в Алматы.
Абая, 47,
3
ЭКОДОМСТРОЙ в Алматы
Жургенова, 2, оф. 1,
О компании Строительная компания специализируется на проектировании и строительстве каркасных домов по "финской" (канадской) технологии.
подробнее
www.ecodomstroy.kz
О компании
Строительная компания специализируется на проектировании и строительстве каркасных домов по "финской" (канадской) технологии.
Жургенова, 2, оф. 1,