Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 28.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


самосвалы в Алматы

      самосвалы в Алматы – это ключевое словосочетание, по которому отсортированы все ниже представленные товары/услуги, а также предлагающие их компании.
      Если Вас заинтересуют другие товары или услуги, кроме «самосвалы в Алматы», кликните на интересующее Вас название и информация будет отсортирована в соответствии с Вашим запросом.

0
Райымбека пр., 348/1, оф. 217, БЦ "Aspara"
О компании Компания ТОО "МАЗ центр Казахстан" была основана в 2011 году. Официальный дилер - "Минского автомобильного завода" (ОАО "МАЗ"), ООО "ТК КОММАШ-ГРАЗ" и ОАО "ГРАЗ", АО "Мценский завод коммунального машиностроения", ООО "Завод автомобильных прицепов и кузовов "МАЗ-Купава", ООО "ЗУМЛИОН-МАЗ".
подробнее
www.maz-avto.kz
О компании
Компания ТОО "МАЗ центр Казахстан" была основана в 2011 году. Официальный дилер - "Минского автомобильного завода" (ОАО "МАЗ"), ООО "ТК КОММАШ-ГРАЗ" и ОАО "ГРАЗ", АО "Мценский завод коммунального машиностроения", ООО "Завод автомобильных прицепов и кузовов "МАЗ-Купава", ООО "ЗУМЛИОН-МАЗ".
Райымбека пр., 348/1, оф. 217, БЦ "Aspara"
0
Рыскулова, 149/1,
О компании ТОО "Российские Грузовики" является официальным дилером Камского Автомобильного Завода - ПАО "КАМАЗ" г.Набережные Челны и совместного Казахстанско–Российского предприятия АО "КАМАЗ-Инжиниринг" г.Кокшетау по реализации грузовых автомобилей и специальной техники на шасси КАМАЗ, прицепной техники.
подробнее
www.kamaz-service.kz
О компании
ТОО "Российские Грузовики" является официальным дилером Камского Автомобильного Завода - ПАО "КАМАЗ" г.Набережные Челны и совместного Казахстанско–Российского предприятия АО "КАМАЗ-Инжиниринг" г.Кокшетау по реализации грузовых автомобилей и специальной техники на шасси КАМАЗ, прицепной техники.
Рыскулова, 149/1,
0
САКТАГАН ТОО в Алматы
Атырау мкр-н, 159/14,
О компании Основной деятельностью компании является производство и сборка грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов, рефрижераторов, автобусов городского назначения и туристических автобусов, а также коммунальные техники, мусоровозы, джипы-пикапы для сельского хозяйства и т.д.
подробнее
www.saktagan.com
О компании
Основной деятельностью компании является производство и сборка грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов, рефрижераторов, автобусов городского назначения и туристических автобусов, а также коммунальные техники, мусоровозы, джипы-пикапы для сельского хозяйства и т.д.
Атырау мкр-н, 159/14,
0
СИН ХЭ ЮК ТОО в Алматы
Атырау-2 мкр-н, 111
Атырау-2 мкр-н, 111
1
СИНОТЕХМАШ ТОО в Алматы
Райымбека пр., 491/2,
О компании Компания занимается продажей дорожно-строительной и грузовиков производства КНР. ТОО "СиноТехМаш" является филиалом китайской компании "YEMA GROUP". Представительство "YEMA GROUP" в Казахстане осуществляют деятельность в сфере продажи спецтехники и ее дальнейшего обслуживания на протяжении 8 лет.
подробнее
sinotm.kz
О компании
Компания занимается продажей дорожно-строительной и грузовиков производства КНР. ТОО "СиноТехМаш" является филиалом китайской компании "YEMA GROUP". Представительство "YEMA GROUP" в Казахстане осуществляют деятельность в сфере продажи спецтехники и ее дальнейшего обслуживания на протяжении 8 лет.
Райымбека пр., 491/2,
0
СПЕЦ-АВТО ТОО в Алматы
Толе би, 304,
О компании Компания "Спец-Авто" является поставщиком дорожно-строительной, коммунальной, горно-шахтной и другой специальной техники с 2008 года.
подробнее
www.spets-avto.kz, www.spetsavto.kz
О компании
Компания "Спец-Авто" является поставщиком дорожно-строительной, коммунальной, горно-шахтной и другой специальной техники с 2008 года.
Толе би, 304,
1
Отдел силовых установок
Ангарская, 133 б, мкр-н "Айнабулак-2"
Суюнбая, 157 б
О компании ТОО "Turkuaz Machinery", входящая в состав группы компаний "Turkuaz", была основана в 2003 году.
подробнее
www.turkuazmachinery.kz
О компании
ТОО "Turkuaz Machinery", входящая в состав группы компаний "Turkuaz", была основана в 2003 году.
Отдел силовых установок
Ангарская, 133 б, мкр-н "Айнабулак-2"
Суюнбая, 157 б
1
ШАКЕР ТОО в Алматы
Рыскулова, 103/21 б, оф. 14 в, ​ТЦ "Бакорда", 2 эт.
cdw.kz
Рыскулова, 103/21 б, оф. 14 в, ​ТЦ "Бакорда", 2 эт.
0
ЫРЫСАЛДЫ-1 ТОО в Алматы
Рыскулова, 76,
Рыскулова, 76,