Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 24.04.2024 на сайт добавлено 3 компании, обновлено 28 компаний. Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


ремонт бытовой техники в Алматы

      ремонт бытовой техники в Алматы – это ключевое словосочетание, по которому отсортированы все ниже представленные товары/услуги, а также предлагающие их компании.
      Если Вас заинтересуют другие товары или услуги, кроме «ремонт бытовой техники в Алматы», кликните на интересующее Вас название и информация будет отсортирована в соответствии с Вашим запросом.

0
ТЕХМАСТЕР ИП в Алматы
4 мкр-н, 2, кв. 3
О компании Сервис бытовой техники предлагает ремонт холодильников, стиральных машин, кондиционеров, заправка фреона, замена компрессора и ремонт бытовой техники.
подробнее
www.uslugi-remonta.kz
О компании
Сервис бытовой техники предлагает ремонт холодильников, стиральных машин, кондиционеров, заправка фреона, замена компрессора и ремонт бытовой техники.
4 мкр-н, 2, кв. 3
0
ТЕХНОСЕРВИС ИП в Алматы
Жандосова, 60 а, цок. эт.
www.tehnoremont.kz
Жандосова, 60 а, цок. эт.
0
11 мкр-н, 37
0
Райымбека, 71,
Райымбека, 71,
0
Мажорова, 25 а,
О компании Компания осуществляет ремонт электродвигателей и промышленного оборудования в Алматы и Казахстане. С 2009 года занимает ведущие позиции на рынке ремонта и обслуживания электродвигателей, насосов, компрессоров и другого промышленного оборудования в Казахстане.
подробнее
tm-rotor.kz
О компании
Компания осуществляет ремонт электродвигателей и промышленного оборудования в Алматы и Казахстане. С 2009 года занимает ведущие позиции на рынке ремонта и обслуживания электродвигателей, насосов, компрессоров и другого промышленного оборудования в Казахстане.
Мажорова, 25 а,
0
Райымбека, 101
www.elektroniks.kz
Райымбека, 101