Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 28.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Производство упаковки, тары в Алматы

   В подрубрике «Производство упаковки, тары» в Алматы находятся Алматинские компании, работающие в сфере продажи и производства упаковки и тары.
   В данных компаниях вы можете заказать: полипропиленовые мешки, бумажные мешки, стеклянные банки, жестяные банки, гофротару, гофроупаковку, гофрокартон, гофрокороба, гофроящики, гофролотки, пакеты, полиэтиленовую пленку, термоусадочную пленку, бочки, пластиковую упаковку, фасовочные рулоны, мягкие контейнеры.

0
Сатпаева, 90/22, оф. 10,
О компании "SPECTA" ведущая компания в области комплексных упаковочных и маркировочных решений в России и СНГ. Компания предлагает автоматическое обвязочное оборудование, инструмент, упаковочные ленты и маркировку (бирки и самоклеящиеся этикетки).
подробнее
specta.com
О компании
"SPECTA" ведущая компания в области комплексных упаковочных и маркировочных решений в России и СНГ. Компания предлагает автоматическое обвязочное оборудование, инструмент, упаковочные ленты и маркировку (бирки и самоклеящиеся этикетки).
Сатпаева, 90/22, оф. 10,
1
Павлодарская, 48, 3 эт.
О компании Казахстанская упаковочная компания ТОО "Tara-z" - производитель гибких упаковочных материалов в Казахстане. Основной деятельностью завода является обеспечение упаковочным материалом производителей продуктов питания, бытовой химии, строительных компаний, для компаний аграрного сектора.
подробнее
О компании
Казахстанская упаковочная компания ТОО "Tara-z" - производитель гибких упаковочных материалов в Казахстане. Основной деятельностью завода является обеспечение упаковочным материалом производителей продуктов питания, бытовой химии, строительных компаний, для компаний аграрного сектора.
Павлодарская, 48, 3 эт.
0
АВИТА-ПРИНТ ТОО в Алматы
Муратбаева, 181
www.avita-print.tomas.kz
377019671
Муратбаева, 181
0
Толе би, 299 а,
asiaplastservice.kz
Толе би, 299 а,
0
Муратбаева, 140,
О компании АУПП №1 Казахского общества слепых является структурным подразделением республиканского общественного объединения инвалидов I и II групп по зрению КОС. Осуществляет производство бумажных и картонных изделий.
подробнее
kos1aupp.kz
О компании
АУПП №1 Казахского общества слепых является структурным подразделением республиканского общественного объединения инвалидов I и II групп по зрению КОС. Осуществляет производство бумажных и картонных изделий.
Муратбаева, 140,
0
Карасайский р-он, п. Жармухамбет
almatysteklo.kz
Карасайский р-он, п. Жармухамбет
0
Илийский р-н, п. Байсерке, Султана Бейбарса 25 а
www.strongbag.kz
Илийский р-н, п. Байсерке, Султана Бейбарса 25 а
0
Толе би, 202, оф. 207,
www.garant-print.satu.kz
Толе би, 202, оф. 207,
0
Кунаева, 108
О компании Компания производит широкий ассортимент упаковки из металлов, полимеров, бумаги и картона, а также предоставляет услуги по смешению, фасовке и упаковке продукции для различных отраслей промышленности. Владеет собственными лесными плантациями на юге США и Канады.
подробнее
www.greif.ru
О компании
Компания производит широкий ассортимент упаковки из металлов, полимеров, бумаги и картона, а также предоставляет услуги по смешению, фасовке и упаковке продукции для различных отраслей промышленности. Владеет собственными лесными плантациями на юге США и Канады.
Кунаева, 108
0
Амангельды, 64
О компании Компания была создана в 1991 году. Начав освоение рынка с печати рекламной полиграфии, "Интеллсервис" сегодня является универсальной типографией.
подробнее
www.intellservice.kz
О компании
Компания была создана в 1991 году. Начав освоение рынка с печати рекламной полиграфии, "Интеллсервис" сегодня является универсальной типографией.
Амангельды, 64
1
Бекмаханова, 96 б,
www.ims-box.kz
Бекмаханова, 96 б,
0
Байзакова, 221, каб. 13, 2 эт.
www.kpu.kz
Байзакова, 221, каб. 13, 2 эт.
2
КЛАССИКА ТОО в Алматы
Райымбека пр., 174/15,
www.kprint.kz
Райымбека пр., 174/15,
0
КОМПАНИЯ М2 ТОО в Алматы
Казыбаева, 18
О компании Компания М2 основана в 2002 году. Является представителем по ряду продукции такой как: тепличная и полиэтиленовая пленка, укрывной материал, шпагат тепличный и сеновязалный, а также ТНП (пластмассовая посуда, ведра, лейки и т. п.)
подробнее
www.m2company.kz
О компании
Компания М2 основана в 2002 году. Является представителем по ряду продукции такой как: тепличная и полиэтиленовая пленка, укрывной материал, шпагат тепличный и сеновязалный, а также ТНП (пластмассовая посуда, ведра, лейки и т. п.)
Казыбаева, 18
0
ЛИМ КОМПАНИЯ ИП в Алматы
Рыскулова, 57,
www.limcom.kz
Рыскулова, 57,
0
Илийский р-н, с. КазЦик, Бережинского, 64
О компании Компания работает на рынке жесткой полимерной упаковки с 2011 года. Основные направления деятельности — производство стандартизированной пластиковой тары и упаковки, и изготовление упаковочных изделий под заказ.
подробнее
www.too-mk-plast-tara.satu.kz
О компании
Компания работает на рынке жесткой полимерной упаковки с 2011 года. Основные направления деятельности — производство стандартизированной пластиковой тары и упаковки, и изготовление упаковочных изделий под заказ.
Илийский р-н, с. КазЦик, Бережинского, 64
0
Казыбаева, 272 а
www.polyairpack.ru
Казыбаева, 272 а
0
ТЕМА ФЛЕКС ТОО в Алматы
Таттимбета, 416,
О компании Компания была основана в 2000 году. Предоставляет услуги флексографической печати в области производства термоусадочных упаковок, упаковок для молочных продуктов, этикеточной продукции.
подробнее
www.temaflex.kz
О компании
Компания была основана в 2000 году. Предоставляет услуги флексографической печати в области производства термоусадочных упаковок, упаковок для молочных продуктов, этикеточной продукции.
Таттимбета, 416,
4
ТОРГСТРОЙ ТОО в Алматы
Москвина, 13,
О компании ТОО «ТОРГСТРОЙ» - осуществляет свою производственную деятельность с 2003 года. Одним из основных видов деятельности компании является производство и поставка литых фитингов из полиэтилена PE-100.
подробнее
www.torgstroy.kz
Москвина, 13,
1
ЧАЙФ ТОО в Алматы
Казыбаева, 4
www.chaif.kz
Казыбаева, 4