Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 29.04.2024 на сайт добавлено 3 компании, обновлено 16 компаний. Компаний на сайте — 86019, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Геологоразведка, топографо-геодезические работы в Алматы

   В подрубрике «Геологоразведка, топографо-геодезические работы» в Алматы собраны Алматинские компании, осуществляющие разведку месторождений полезных ископаемых, занимающиеся топографической съемкой, проведением гидрогеологических работ, геологоразведкой, топографо-геодезическими работами. Данные компании предлагают услуги по составлению топографо-геодезических карт, а также инженерно-геодезические, топографо-геодезические, гидрогеологические услуги, инженерно-геологические услуги и изыскания.

0
Толе би, 291 а, литера Ж
Толе би, 291 а, литера Ж
4
СТИКС ГРК ТОО в Алматы
Кунаева, 162, оф. 63
Кунаева, 162, оф. 63
9
ТАТ-АРКА ТОО в Алматы
Нурмагамбетова, 91,
О компании Компания "Тат-Арка" была зарегистрирована в 2001 году в Республике Казахстан. Многопрофильная сервисная геофизическая компания. Выполняет сейсморазведочные работы.
подробнее
tat-arka.kz
О компании
Компания "Тат-Арка" была зарегистрирована в 2001 году в Республике Казахстан. Многопрофильная сервисная геофизическая компания. Выполняет сейсморазведочные работы.
Нурмагамбетова, 91,
2
ТЕРРА ТОО в Алматы
Баглановой, 83
Мауленова, 133
О компании ТОО "Центр дистанционного зондирования и ГИС "Терра" основано в 1999 году. Основными направлениями деятельности компании являются: предоставление услуг в сфере охраны окружающей среды, разработки и внедрения новых технологий дистанционного зондирования Земли и географических информационных систем.
подробнее
www.gis-terra.kz
О компании
ТОО "Центр дистанционного зондирования и ГИС "Терра" основано в 1999 году. Основными направлениями деятельности компании являются: предоставление услуг в сфере охраны окружающей среды, разработки и внедрения новых технологий дистанционного зондирования Земли и географических информационных систем.
Баглановой, 83
Мауленова, 133
0
ТЕСКЕН СУ ТОО в Алматы
п. Узынагаш, Караш батыра, 112, оф. 1
www.burenie-na-vodu.kz
п. Узынагаш, Караш батыра, 112, оф. 1
1
Утемисова, 2/12,
подробнее
topgeo.kz
Утемисова, 2/12,