Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 19.04.2024 на сайт добавлено 2 компании, обновлено 40 компаний. Компаний на сайте — 86039, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


отель в Алматы

      отель в Алматы – это ключевое словосочетание, по которому отсортированы все ниже представленные товары/услуги, а также предлагающие их компании.
      Если Вас заинтересуют другие товары или услуги, кроме «отель в Алматы», кликните на интересующее Вас название и информация будет отсортирована в соответствии с Вашим запросом.

0
Достык, 296,
1
Рыскулова, 82,
www.emz.kz
Рыскулова, 82,
1
Жарокова, 4,
О компании ТОО «Энергетические Системы БиС» успешно развивается на рынке Республики Казахстан с 2010 года. Специализируется на проектировании, поставке, установке систем отопления и монтаже стационарных и блочно-модульных котельных на базе немецких котлов.
подробнее
www.ensy.kz
О компании
ТОО «Энергетические Системы БиС» успешно развивается на рынке Республики Казахстан с 2010 года. Специализируется на проектировании, поставке, установке систем отопления и монтаже стационарных и блочно-модульных котельных на базе немецких котлов.
Жарокова, 4,
0
Байзакова, 221, 3, 4 эт.
О компании Производственно-ремонтное предприятие ПРП "Энергоремонт" было создано в мае 1980 года. Производственно-ремонтное предприятие проводит плановые ремонты и ремонтно-техническое обслуживание оборудования электрических станций и котельных ТЭЦ.
подробнее
О компании
Производственно-ремонтное предприятие ПРП "Энергоремонт" было создано в мае 1980 года. Производственно-ремонтное предприятие проводит плановые ремонты и ремонтно-техническое обслуживание оборудования электрических станций и котельных ТЭЦ.
Байзакова, 221, 3, 4 эт.
0
Афцинао, 1, оф. 26,
www.kztees.kz
Афцинао, 1, оф. 26,
5
7-ая, 130/2, склад
Жарокова, 280 б,
О компании "Энергетическая компания" ("ЭнКо") была основана в 1996 году. Виды деятельности компании - производство, поставка, комплексные решения для тепло- и водоснабжения, а также поставка оборудования промышленного назначения, технический консалтинг-аудит, проектные работы.
подробнее
www.enko.kz
О компании
"Энергетическая компания" ("ЭнКо") была основана в 1996 году. Виды деятельности компании - производство, поставка, комплексные решения для тепло- и водоснабжения, а также поставка оборудования промышленного назначения, технический консалтинг-аудит, проектные работы.
7-ая, 130/2, склад
Жарокова, 280 б,