Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 28.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Государственные органы управления в Алматы

В подрубрике «Государственные органы управления» в Алматы размещены Алматинские телефоны: административного департамента министерства образования и науки, адресного бюро ДВД комитетов, агентств по различным делам, департамента казначейства, судов и др.

0
Утеген батыра, 11,
О компании РГУ "Инспекция транспортного контроля по городу Алматы Комитета транспорта Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан" осуществляет контрольно-надзорные функции в области транспорта, за исключением воздушного и трубопроводного.
подробнее
almaty-transport.kz
О компании
РГУ "Инспекция транспортного контроля по городу Алматы Комитета транспорта Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан" осуществляет контрольно-надзорные функции в области транспорта, за исключением воздушного и трубопроводного.
Утеген батыра, 11,
0
Байзакова, 303, оф. 818, 8 эт.
Достык, 134, оф. 208, БЦ "Пионер"
www.iuc.kz, www.gosreestr.kz
Байзакова, 303, оф. 818, 8 эт.
Достык, 134, оф. 208, БЦ "Пионер"
0
Баишева, 23,
О компании Осуществляет производственно-хозяйственную деятельность в области охраны природы по проведению лесоустроительных и охотоустроительных работ, производство топографо-геодезических и картографических работ.
подробнее
kazlesproekt.wordpress.com
О компании
Осуществляет производственно-хозяйственную деятельность в области охраны природы по проведению лесоустроительных и охотоустроительных работ, производство топографо-геодезических и картографических работ.
Баишева, 23,
1
Алтынсарина, 83, оф. 74-77
О компании РГП «КазИнСт» более 15 лет осуществляет деятельность в целях выполнения задач по развитию и совершенствованию законодательных основ и нормативной базы для технического регулирования качества и безопасности продукции, работ и услуг в республике и гармонизации их с международными требованиями.
подробнее
www.kazinst.kz
О компании
РГП «КазИнСт» более 15 лет осуществляет деятельность в целях выполнения задач по развитию и совершенствованию законодательных основ и нормативной базы для технического регулирования качества и безопасности продукции, работ и услуг в республике и гармонизации их с международными требованиями.
Алтынсарина, 83, оф. 74-77
1
Гоголя, 37,
О компании Основным направлением предприятия является выполнение работ по ремонту, реставрации, консервации, регенерации памятников истории, культуры и архитектуры, проведение научно–исследовательских работ, подготовка сводов памятников, проектирование и составление сметной документации.
подробнее
www.kazrestavratcziia.kz
О компании
Основным направлением предприятия является выполнение работ по ремонту, реставрации, консервации, регенерации памятников истории, культуры и архитектуры, проведение научно–исследовательских работ, подготовка сводов памятников, проектирование и составление сметной документации.
Гоголя, 37,
0
Дулати, 112,
О компании Основным предметом деятельности государственного учреждения является участие в организации и проведении в Республике Казахстан мероприятий по предупреждению селей, снежных лавин, оползней и ликвидации их последствий, обеспечение функционирования соответствующих служб наблюдения и оповещения.
подробнее
О компании
Основным предметом деятельности государственного учреждения является участие в организации и проведении в Республике Казахстан мероприятий по предупреждению селей, снежных лавин, оползней и ликвидации их последствий, обеспечение функционирования соответствующих служб наблюдения и оповещения.
0
Казыбек би, 66
Казыбек би, 66
0
п. Сарыозек, Рыскулова, 64
п. Сарыозек, Рыскулова, 64
1
Красногорская, 53,
Красногорская, 53,
1
Майлина, 234,
Майлина, 234,
0
п. Балпык би, Измайлова, 7
п. Балпык би, Измайлова, 7
0
Утеген батыра, 78,
Утеген батыра, 78,
0
Мынбаева, 53,
Мынбаева, 53,
0
Зорге, 14,
0
Республики пл., 4,
www.mga.kz
Республики пл., 4,
0
Толе би, 12
2
Толе би, 10,
5
Кунаева, 108,
www.gov.kz/memleket/entities/almaty-medeu/about/structure/departments/leadership/18213/1
Кунаева, 108,
12
Нусупбекова, 34,
almaty.sud.kz/rus/sub/medeo
Нусупбекова, 34,
0
п. Жансугурова, Буланова, 1
О компании Департамент "Межведомственный расчетный центр социальных выплат" (МРЦСВ) - филиал НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан" создан на базе РГКП "Государственный центр по выплате пенсий". Осуществляет услуги в сфере социальных выплат населению.
подробнее
www.gcvp.kz
О компании
Департамент "Межведомственный расчетный центр социальных выплат" (МРЦСВ) - филиал НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан" создан на базе РГКП "Государственный центр по выплате пенсий". Осуществляет услуги в сфере социальных выплат населению.
п. Жансугурова, Буланова, 1