Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 28.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Студии звукозаписи в Казахстане

   В подрубрике «Студии звукозаписи» в Казахстане размещены Казахстанские студии звукозаписи. В студии звукозаписи вам предложат следующий перечень услуг: запись и монтаж вокала и инструментов, сведение, мастеринг, озвучивание текстов, рекламных роликов, запись аудиороликов, изготовление фонограмм, аранжировок, минусовок, запись под ключ.

5
ИМРАН студия в Алматы
Гоголя, 39, цок. эт.
www.studio-imran.ru
Гоголя, 39, цок. эт.
0
КАПРИЗ ИП в Алматы
Розыбакиева, 184 а, оф. 16 а
Розыбакиева, 184 а, оф. 16 а
0
Беркимбаева, 99, кв. 28
master-st.jimdofree.com
Беркимбаева, 99, кв. 28
0
Шевченко, 10,
О компании Студия звукозаписи "Олжас Нур Production" оказывает широкий спектр услуг в области звукозаписи и пост обработки. Многолетний опыт звукорежиссеров и преподавателей по вокала поможет Вам реализовать поставленные творческие задачи.
подробнее
olzhasnur.jimdofree.com
О компании
Студия звукозаписи "Олжас Нур Production" оказывает широкий спектр услуг в области звукозаписи и пост обработки. Многолетний опыт звукорежиссеров и преподавателей по вокала поможет Вам реализовать поставленные творческие задачи.
Шевченко, 10,
0
Жукова, 11
0
Строителей, 47/2, 2 эт.
О компании Радиоbrand - сервис фоновой музыки для музыкального оформления торговых точек и заведений. Тематические и праздничные музыкальные подборки. Организация и ведение эфира внутреннего радио
подробнее
radiobrand.fm
О компании
Радиоbrand - сервис фоновой музыки для музыкального оформления торговых точек и заведений. Тематические и праздничные музыкальные подборки. Организация и ведение эфира внутреннего радио
Строителей, 47/2, 2 эт.