Открыть фильтр поиска
Поиск по адресу
За 26.04.2024 . Компаний на сайте — 86014, уникальных товаров/услуг — 136426
Cоздать
интернет-витрину


Модульные конструкции в Казахстане

   В подрубрике «Модульные конструкции» в Казахстане находятся Казахстанские компании, специализирующиеся на поставке модульных конструкций. Быстровозводимые модульные конструкции пользуются все более возрастающей популярностью за счет того, что они могут легко собираться, разбираться, а также транспортироваться и устанавливаться без проблем на новом месте.

0
ПРОФ АНГАР ТОО в Костанае
Строительная, 2 а
profangar.kz
Строительная, 2 а
25
СИТИ ПЛАСТ ИП в Актобе
Воровского, 40
О компании Наша компания занимается продажей сотового поликарбоната и теплиц, изготовлением ворот, решёток, навесов, козырьков, лестниц, перил, беседок.
подробнее
11plast.tomas.kz
О компании
Наша компания занимается продажей сотового поликарбоната и теплиц, изготовлением ворот, решёток, навесов, козырьков, лестниц, перил, беседок.
Воровского, 40
1
СКИФ МОДУЛЬ ТОО в Алматы
Райымбека, 351 б
О компании Компания специализируется на производстве бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий и вахтовых поселков в Казахстане.
подробнее
www.skif-modul.kz
О компании
Компания специализируется на производстве бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий и вахтовых поселков в Казахстане.
Райымбека, 351 б
6
СПЕЦСТАЛЬ АСТАНА KZ ТОО в Нур-Султане
Ауэзова, 1/1, 3 эт.
О компании ТОО «СпецСталь Астана KZ» — поставщик комплексных решений для строительства, где основным направлением деятельности компании является поставка сэндвич-панелей, изготовление и монтаж металлоконструкций. Официальный дилер ОАО «Теплант», г. Самара.
подробнее
ss-astana.kz
О компании
ТОО «СпецСталь Астана KZ» — поставщик комплексных решений для строительства, где основным направлением деятельности компании является поставка сэндвич-панелей, изготовление и монтаж металлоконструкций. Официальный дилер ОАО «Теплант», г. Самара.
Ауэзова, 1/1, 3 эт.
0
Верхне-Тобольская, 6
О компании Проектирование и монтаж быстровозводимых зданий под ключ.
подробнее
www.ssk-kz.com
Верхне-Тобольская, 6
7
Розыбакиева, 348/1, оф. 402/1, 4 эт.
О компании ТОО "СпецТехЭнергоСнаб" основана в 2014 году. Специализируется на производстве: мобильных стационарных зданий, мобильных зданий на шасси, модульных зданий, вахтовых комплексов. Также компания производит изделия из искусственного камня
подробнее
stes-org.kz
О компании
ТОО "СпецТехЭнергоСнаб" основана в 2014 году. Специализируется на производстве: мобильных стационарных зданий, мобильных зданий на шасси, модульных зданий, вахтовых комплексов. Также компания производит изделия из искусственного камня
Розыбакиева, 348/1, оф. 402/1, 4 эт.
0
СТРОИТ 2013 ТОО в Рудном
Корчагина, 117, каб. 201
О компании ТОО «СтроИТ 2013» — занимается строительством бескаркасных ангаров под ключ и оказывает услуги по теплоизоляции пенополиуретаном (ППУ) жилых домов, промышленных зданий и объектов.
подробнее
stroit2013.kz
О компании
ТОО «СтроИТ 2013» — занимается строительством бескаркасных ангаров под ключ и оказывает услуги по теплоизоляции пенополиуретаном (ППУ) жилых домов, промышленных зданий и объектов.
Корчагина, 117, каб. 201
1
Земнухова, 9 б,
О компании Компания "Cтрой.Ком.Алматы" была основана в 2007 году. Специализируется на строительстве домов, коттеджей, дачных домиков, хоз. построек, коммерческой недвижимости по канадской технологии из структурных теплоизоляционых панелей (СИП/SIP панелей).
подробнее
www.stroycom.kz, stroycom-almaty.satu.kz
О компании
Компания "Cтрой.Ком.Алматы" была основана в 2007 году. Специализируется на строительстве домов, коттеджей, дачных домиков, хоз. построек, коммерческой недвижимости по канадской технологии из структурных теплоизоляционых панелей (СИП/SIP панелей).
Земнухова, 9 б,
0
Северное кольцо, 62,
О компании Стройремонт - это динамично развивающаяся, ориентированная на нужды клиентов компания по производству легких стальных каркасов, базирующаяся в Алматы. Производит легкие стальные тонкостенные каркасные системы для коммерческих и бытовых зданий, мобильных зданий, сборных домов, заводов, модулей.
подробнее
stroiremont.kz
О компании
Стройремонт - это динамично развивающаяся, ориентированная на нужды клиентов компания по производству легких стальных каркасов, базирующаяся в Алматы. Производит легкие стальные тонкостенные каркасные системы для коммерческих и бытовых зданий, мобильных зданий, сборных домов, заводов, модулей.
Северное кольцо, 62,
0
ТЕКО ИП в Алматы
Спасская, 6,
О компании Компания "СтройКомCity" обладает большим практическим опытом в сфере продажи продукции торговой марки DoorHan. Всем своим покупателям мы предлагаем надёжные и функциональные рольставни для гаража, роллетные системы, автоматические двери, а также автоматические подъёмные и откатные ворота и другое.
подробнее
sk-city.kz, roll.sk-city.kz
О компании
Компания "СтройКомCity" обладает большим практическим опытом в сфере продажи продукции торговой марки DoorHan. Всем своим покупателям мы предлагаем надёжные и функциональные рольставни для гаража, роллетные системы, автоматические двери, а также автоматические подъёмные и откатные ворота и другое.
Спасская, 6,
0
ТЕРМОЩИТ АСТАНА ТОО в Нур-Султане
Жансугурова, 8/2, оф. 504, БЦ "Аружан"
www.aksk.kz
Жансугурова, 8/2, оф. 504, БЦ "Аружан"
0
ТРУБНОЕ РЕШЕНИЕ ПО ООО в Нур-Султане
Туран, 19/2, БЦ "ESTRA", 1 эт.
О компании Производственное объединение "Трубное решение" - это первое в России объединение отечественных производителей и поставщиков трубного проката, соединительных деталей трубопровода и инженерных сетей.
подробнее
truboproduct.kz
О компании
Производственное объединение "Трубное решение" - это первое в России объединение отечественных производителей и поставщиков трубного проката, соединительных деталей трубопровода и инженерных сетей.
Туран, 19/2, БЦ "ESTRA", 1 эт.
0
41-ый разъезд, 801 а
ulancompany.kz
41-ый разъезд, 801 а
0
Абая, 12 а/2,
shmz.kz
Абая, 12 а/2,
3
ЭКОДОМСТРОЙ в Алматы
Жургенова, 2, оф. 1,
О компании Строительная компания специализируется на проектировании и строительстве каркасных домов по "финской" (канадской) технологии.
подробнее
www.ecodomstroy.kz
О компании
Строительная компания специализируется на проектировании и строительстве каркасных домов по "финской" (канадской) технологии.
Жургенова, 2, оф. 1,
0
ЭКОПРОМ ТОО в Алматы
Бабатайулы, 78,
О компании Компания "ЭКОПРОМ" - современное предприятие, ориентированное на высокотехнологичные способы обработки металла и достижение максимального качества выпускаемой продукции и оказываемых услуг. Компания "ЭКОПРОМ" работает на Казахстанском рынке уже более 14 лет.
Товары/Услуги: металлоконструкции
подробнее
О компании
Компания "ЭКОПРОМ" - современное предприятие, ориентированное на высокотехнологичные способы обработки металла и достижение максимального качества выпускаемой продукции и оказываемых услуг. Компания "ЭКОПРОМ" работает на Казахстанском рынке уже более 14 лет.
Товары/Услуги: металлоконструкции
Бабатайулы, 78,
0
с/о Шестихатка, участок 105
eea.kz
с/о Шестихатка, участок 105
0
ЮСЕМ ТАУ ТОО в Алматы
Бурундайское шоссе, 1 км, зд. 1 в,
О компании Компания "Юсем Тау" осуществляет свою деятельность на строительном рынке с 2009 года. Специализируется на возведении жилых, торговых, спортивных комплексов, бизнес центров, зданий производственного назначения, строительстве автомобильных дорог, включая капитальный ремонт и реконструкцию.
подробнее
usemtau.kz
О компании
Компания "Юсем Тау" осуществляет свою деятельность на строительном рынке с 2009 года. Специализируется на возведении жилых, торговых, спортивных комплексов, бизнес центров, зданий производственного назначения, строительстве автомобильных дорог, включая капитальный ремонт и реконструкцию.
Бурундайское шоссе, 1 км, зд. 1 в,